Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Как тут вообще берсы? Судя по пвп здесь заметил автоатака вообще ничего не наносит, топ А пуха +10 с пвп вставкой, баф БД, и я в робу, дк+3 дамажил 350-400 критом, хотя в лабе 69 криты по 2к на втором боссе. На хф Берс обычно нравился именно как автоатачер, типо милишный ф1, худой тощий но криты болючие, тут даже тиры и дестры под лимитами бьют скилами а не автоатакой. Делаю вывод что тут и берсы в автоатаку это мусор? Расскажите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 01:57, iRisher сказал:

Как тут вообще берсы? Судя по пвп здесь заметил автоатака вообще ничего не наносит, топ А пуха +10 с пвп вставкой, баф БД, и я в робу, дк+3 дамажил 350-400 критом, хотя в лабе 69 криты по 2к на втором боссе. На хф Берс обычно нравился именно как автоатачер, типо милишный ф1, худой тощий но криты болючие, тут даже тиры и дестры под лимитами бьют скилами а не автоатакой. Делаю вывод что тут и берсы в автоатаку это мусор? Расскажите.

До 80 никто на автоатаке не играет 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 01:57, iRisher сказал:

Как тут вообще берсы? Судя по пвп здесь заметил автоатака вообще ничего не наносит, топ А пуха +10 с пвп вставкой, баф БД, и я в робу, дк+3 дамажил 350-400 критом, хотя в лабе 69 криты по 2к на втором боссе. На хф Берс обычно нравился именно как автоатачер, типо милишный ф1, худой тощий но криты болючие, тут даже тиры и дестры под лимитами бьют скилами а не автоатакой. Делаю вывод что тут и берсы в автоатаку это мусор? Расскажите.

Да как будто всё файн с автоатакой.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 03:35, fabuLous сказал:

Да как будто всё файн с автоатакой.

 

У меня один вопрос. 

Зачем дестру дагер на риск хаст тут ? Чтобы быстро прожать скилл и все, ведь кд фиксированный лимитов? 

Изменено пользователем AmericanPsycho
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 04:12, AmericanPsycho сказал:

У меня один вопрос. 

Зачем дестру дагер на риск хаст тут ? Чтобы быстро прожать скилл и все, ведь кд фиксированный лимитов? 

Ну видимо прожать быстрее, чтоб не сбили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 03:57, iRisher сказал:

Как тут вообще берсы? Судя по пвп здесь заметил автоатака вообще ничего не наносит, топ А пуха +10 с пвп вставкой, баф БД, и я в робу, дк+3 дамажил 350-400 критом, хотя в лабе 69 криты по 2к на втором боссе. На хф Берс обычно нравился именно как автоатачер, типо милишный ф1, худой тощий но криты болючие, тут даже тиры и дестры под лимитами бьют скилами а не автоатакой. Делаю вывод что тут и берсы в автоатаку это мусор? Расскажите.

Берс ведь никогда не был про автоатаку, кроме пвп сервов под джудом сб и шилкой. Даже в хф на олимпе -8стр и долбежка скилами. А на глобале еще и апнули скилы берса, разрешив им критовать

Изменено пользователем Dorful
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 05:10, Dorful сказал:

Берс ведь никогда не был про автоатаку, кроме пвп сервов под джудом сб и шилкой. Даже в хф на олимпе -8стр и долбежка скилами. А на глобале еще и апнули скилы берса, разрешив им критовать

Всегда было Олимп это пуха хп и Скиллы 

Поле это пуха фокус и криты 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 06:43, DreamsReal сказал:

Всегда было Олимп это пуха хп

Ходят легенды, что на Олимп надо брать пушку на хаст.


Rebel / Kenzo

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 08:43, DreamsReal сказал:

Поле это пуха фокус и криты

Для берса? Криты с руки? Не буду спорить но все берсы которых я видел в основном бьют только скилами, раш импактом в том числе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам дали криты со скиллов, а вы хотите бить с руки 

PersikScare

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 08:40, Dorful сказал:

Для берса? Криты с руки? Не буду спорить но все берсы которых я видел в основном бьют только скилами, раш импактом в том числе

После 300атт в пухе игра меняется 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 12:40, Dorful сказал:

Для берса? Криты с руки? Не буду спорить но все берсы которых я видел в основном бьют только скилами, раш импактом в том числе

речь про ХФ, щас бы на хфе по 1500+атр в сетах челам хуярить берсом со скилов, есть билд через автоатаку и он ебет, не можно конечно пытаться постанить по веспер/верпес сетам 1500+ атр и +30 РШ но чет мне кажется что забить с руки будет быстрее

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 05:10, Dorful сказал:

Берс ведь никогда не был про автоатаку, кроме пвп сервов под джудом сб и шилкой. Даже в хф на олимпе -8стр и долбежка скилами. А на глобале еще и апнули скилы берса, разрешив им критовать

Ну собственно вам выше ответили, речь не про олимп, вообще под слеф берсом и берсом пп, он может сравниться с лимитами в ПВЕ с хорошим бустом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 03:35, fabuLous сказал:

Да как будто всё файн с автоатакой.

Вообще это видео получается два сезона назад было сделано? 

Ну и Крит с дубины 4.5-5к под зилом, тогда с мечом будет 2.5-3?

Как по мне это совсем не файн.

Изменено пользователем iRisher
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Обт тестил дестра, одевал дубину бегемот на фокус с пвп вставкой, взял АК Бай, с ковом от бафера, и в +0 бв без вставок, бил гладу под шилкой и лимитами примерно такую же цифру 4-5к, будь у него ТМх со вставкой, он бы меня убил быстрее чем я критов дождался бы. На этом сервере атака с руки очень занижена, ни один я к этому пришел, на форуме встречал аналогичное мнение.

 

Я стартовал тут за БД и думал на нем играть, но уже через неделю понял что даже с бустом, драться им невозможно, просто нету скилов а автоатакой ниче не наносишь, в сравнении с другими серверами, там можно было на БД с должным бустом автоатакой забивать людей, а тут бд это тупо окно, максимум посапортить на КМ, через неделю бегал с +7 Ц дагерами, и бил в кармианы +3 250 урона критом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...