Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Assasin666

Где можно покачаться СХ 52+ под кдлом?

Рекомендованные сообщения

Без кдла по деньгам я практически в минус ухожу по соскам, нужны мобы которые будут ваншотится, не нежить т.к. у них резист к магии тьмы и скорее всего урона не хватит, и еще желательно чтобы был какой-то квест на адену. Идеально это цеметри бить синие шары, но урона там нехватает с Ц пухой из-за того что там нежить. Может кто знает имба место какое-нибудь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:15, Assasin666 сказал:

Без кдла по деньгам я практически в минус ухожу по соскам, нужны мобы которые будут ваншотится, не нежить т.к. у них резист к магии тьмы и скорее всего урона не хватит, и еще желательно чтобы был какой-то квест на адену. Идеально это цеметри бить синие шары, но урона там нехватает с Ц пухой из-за того что там нежить. Может кто знает имба место какое-нибудь?

енчантед валей фул лес х2-х4 мобов для кдла самое то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 49 есть массуха, темпест у которого появился оверхит

выбор очевиден, никакого кдл

 

Изменено пользователем Demid_here
Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 12:15, Assasin666 сказал:

Без кдла по деньгам я практически в минус ухожу по соскам, нужны мобы которые будут ваншотится, не нежить т.к. у них резист к магии тьмы и скорее всего урона не хватит, и еще желательно чтобы был какой-то квест на адену. Идеально это цеметри бить синие шары, но урона там нехватает с Ц пухой из-за того что там нежить. Может кто знает имба место какое-нибудь?

Друг если покупать С кристалы у борыг по 2,2к дальше покупашь за Ивори спириты то стоимость соско менше 50 аден тоисть один шот 150 аден ( если говорить о С сосках) на 52 с моба падает 1к-1,5к, какой минус? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче качался за сх, могу точно подсказать.

Место находится рядом с замком Аден. Мобы стоят до Blasing Swamp.

Уровень мобов до 50. Качаешься до 58.

Далее уже можешь идти в ВОС вначало, там тоже будет хватать с 1 каста моба убивать. (лучше взять пуху за ивори +4)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:24, Demid_here сказал:

на 49 есть массуха, темпест у которого появился оверхит

выбор очевиден, никакого кдл

 

пробовал, не убиваешь мобов с 1 каста (даже под бд) поэтому особого смысла нет. Тем более там конкуренция ппц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 13:27, Xaritosikc сказал:

Друг если покупать С кристалы у борыг по 2,2к дальше покупашь за Ивори спириты то стоимость соско менше 50 аден тоисть один шот 150 аден ( если говорить о С сосках) на 52 с моба падает 1к-1,5к, какой минус? 

ну значит злые лепреконы воруют иначе я не могу объяснить почему у меня с 40 лвла адена практически не прибавляется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я , возможно, чего то не понимаю, но КАКАЯ РАЗНИЦА где качать СХ 52, если до 56 от силы 3 часа. 

А потом выхлоп адены в восе перебивает любое значение потраченных на них нюков? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как можно не выходить в плюс по адене,  люди на иле стоят с д пушками в нг в 70х локах и у них все замечательно, а тут нпц бафер купоны и он жалуется что уходит в минус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...