Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Йо, всем привет, пацыки. С недавних пор, я веду еженедельное бэйс-шоу на локальном радио MasterworkFM, а название ему - NextTarget. Тут я делюсь с вами своей селекцией в жанре UK garage, играю музыку моих кентов, а также свой материал (в каждом из выпусков железно хотя бы по 1 тречку будет).

По немалочисленным просьбам людей, буду выкладывать сюда все выпуски шоу, которые вы сможете послушать во время экспинга (или во время замесов, что более уместно). Просто выложить аудиодорожку - мне показалось скучным, потому я накинул чилловые футажи с дейли гангов. Всем приятного прослушивания!

Выпуск 1:

"О вкусах не спорят
не спорят вообще
особенно с безвкусными мудаками"

зы. сорян, ток чекнул что картинка замылена, но там и рассматривать особо нечего, сидите, смотрите, кайфуйте с вайба :PartyParrot:

ну и да, музычку погромче обязательно

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • ChrisTalik изменил заголовок на NEXT_TARGET via. MasterworkFM

Выпуск второй

stay tuned

картинку пофиксил))

Изменено пользователем ChrisTalik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без эпика в инвентаре ПКшить не интересно - нету той пачки адреналина, который нужен

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.11.2023 в 22:43, ChrisTalik сказал:

Йо, всем привет, пацыки. С недавних пор, я веду еженедельное бэйс-шоу на локальном радио MasterworkFM, а название ему - NextTarget. Тут я делюсь с вами своей селекцией в жанре UK garage, играю музыку моих кентов, а также свой материал (в каждом из выпусков железно хотя бы по 1 тречку будет).

По немалочисленным просьбам людей, буду выкладывать сюда все выпуски шоу, которые вы сможете послушать во время экспинга (или во время замесов, что более уместно). Просто выложить аудиодорожку - мне показалось скучным, потому я накинул чилловые футажи с дейли гангов. Всем приятного прослушивания!

Выпуск 1:

"О вкусах не спорят
не спорят вообще
особенно с безвкусными мудаками"

зы. сорян, ток чекнул что картинка замылена, но там и рассматривать особо нечего, сидите, смотрите, кайфуйте с вайба :PartyParrot:

ну и да, музычку погромче обязательно

Неурофанка раздашь брат ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты с радио подвязан то шепни им там- что по ночам не хватает таких исполнителей как 

Subfocus,Dimension,Pendulum,Koven,Astrix,Wilkinson,Rezz,Delta Heavy,Zombie Cats,Zahna,Black Sun Empire,Mefjus

 

 

ну для начала хватит …))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 14:17, Lord_POLE сказал:

без эпика в инвентаре ПКшить не интересно - нету той пачки адреналина, который нужен

купи шадоу лук за 300к в ивори шопе, залети в ту же круму в прайм-тайм - адреналина выхватишь за вечер больше, чем за весь этот коммунистический сервер))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 17:15, PsyTrance сказал:

Если ты с радио подвязан то шепни им там- что по ночам не хватает таких исполнителей как 

Subfocus,Dimension,Pendulum,Koven,Astrix,Wilkinson,Rezz,Delta Heavy,Zombie Cats,Zahna,Black Sun Empire,Mefjus

 

 

ну для начала хватит …))

бро, я все это как раз и затеял, чтобы протянуть ломанный саунд в массы, авось, кого-то кроме тех кто уже шарит, может тоже зацепит! В широкой ротации тех же astrix невозможно представить, а хотя бы раз в неделю в формате неформата заценить работягам можно!

4 выпуск шоу уже заливается, там как раз выдалась высокоскоростная раздача, жди обновлений в теме))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...