Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcotique

Система ПК ( Player Killer )

Рекомендованные сообщения

Оказывается есть места с такими опциями за пк. Вешается дебаф на пк и растет с каждым пк его уровень.Снижающий все статы. Пк отмечен на карте. У нас же долби работягу сколько угодно стоимость 5 кол. Если даже ты его убьешь лута не будет. Вопрос вы для кого это сделали? 
ПК и карма это наказание человеку который мешает играть другим. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут не совсем верно, ПК это альтернатива ПВП.

Вот не флагается твой сосед по споту а просто тырит у тебя мобцов и что ты будешь делать ?

5 Кол за отмытие это выгодная система для сервера, а он как бы там ни было - Бизнес, то есть идея в заработке создателей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда можно ввести платный свиток бафа, который будет работать как монетка нубская на хроникакх хф до 40, по которой тебя не могут убить в пк. Сделать стоимость 10 МС а 3 часа например) 

Что бы хрюши с таким большим онлайном на спотах могли выжить)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 13:21, yatyteto сказал:

Тут не совсем верно, ПК это альтернатива ПВП.

Вот не флагается твой сосед по споту а просто тырит у тебя мобцов и что ты будешь делать ?

5 Кол за отмытие это выгодная система для сервера, а он как бы там ни было - Бизнес, то есть идея в заработке создателей

Расфлагать можно. Челы просто бегают всех сливают в ПК, за просто так. Платят 5 кол и им норм. Развлечение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 15:25, Narcotique сказал:

Расфлагать можно. Челы просто бегают всех сливают в ПК, за просто так. Платят 5 кол и им норм. Развлечение.

расскажите пожалуйста, как рассфлагать некромансера в валей оф сейнтс? 
да никак, ебаная ты свинья, таких тем уже 10 штук создали и все что можно обсосали.
слабый - идешь на слабый спот, сильный - фармишь сильный спот. 
не будет так, что ты пришел с завода, пока пацаны фармили весь день нон стопом и заносили по 100к рублей и уступили тебе топ спот, хуй тебе. 

игра создана не под такое количество людей, НО в этом году людей меньше и споты более свободны + админы работают и вводят дополнительные споты.
еще на досуге подумай, схуяли должны страдать люди, которым ты решил на голову вствать и которые сильнее тебя? А нихуя себе есть и обратная медаль. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 13:35, Lermony сказал:

расскажите пожалуйста, как рассфлагать некромансера в валей оф сейнтс? 
да никак, ебаная ты свинья, таких тем уже 10 штук создали и все что можно обсосали.
слабый - идешь на слабый спот, сильный - фармишь сильный спот. 
не будет так, что ты пришел с завода, пока пацаны фармили весь день нон стопом и заносили по 100к рублей и уступили тебе топ спот, хуй тебе. 

игра создана не под такое количество людей, НО в этом году людей меньше и споты более свободны + админы работают и вводят дополнительные споты.
еще на досуге подумай, схуяли должны страдать люди, которым ты решил на голову вствать и которые сильнее тебя? А нихуя себе есть и обратная медаль. 
 

Правильно написал, только я про ПК другое. Идешь спокойно, подбегает к тебе какой нибудь хуябло и сливает тебя. Потому что ему так весело. Он вливает деньги чтобы долбить других. И за это все наказание свели к 5 колам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 12:42, Narcotique сказал:

Правильно написал, только я про ПК другое. Идешь спокойно, подбегает к тебе какой нибудь хуябло и сливает тебя. Потому что ему так весело. Он вливает деньги чтобы долбить других. И за это все наказание свели к 5 колам. 

Это НЕ наказание )

При ПК есть шансы потерять шмотки, а так ПКашник переигрывает оппонента и дропает из интвентаря 5 КОЛ Одмину - переиграл и уничтожил )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На пк вообще пох, я могу по кд приходить 50 раз принципиально мешать хрякоконсте, пусть дизморалят и на колы тратятся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 13:31, Гинсенг сказал:

На пк вообще пох, я могу по кд приходить 50 раз принципиально мешать хрякоконсте, пусть дизморалят и на колы тратятся

жесть приходить и падать за 3 нюка, вот это они дизморалятся :HAhaa:
Я одного типа 5 часов пкашил, так он бомж че толку что он прибегал? :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.11.2023 в 14:37, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

жесть приходить и падать за 3 нюка, вот это они дизморалятся :HAhaa:
Я одного типа 5 часов пкашил, так он бомж че толку что он прибегал? :pandaredlol:

Я умело мобов увожу, с этого пригорает очень сильно я уверен, дохуя времени тратится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, недели 2 назад пошел спойлить сопы в забытый храм под глудином. Залогинился какой то чел, начал флагаться своей культяпкой по 100 урона в моего жирнющего гнома, у меня такая же культяпка и он наверняка такой же гном и бить его, особенно при учете что на старте дохуя банок хп, которые за тик по 500 хп выхиливают смысла не видел.

Фармил себе спокойно мобов, пока тот даунич слил об банки все мп и стоял ковырял меня по несчастных 100 хп, с мобов хербы падают, весь его урон отжираешь. Он в итоге понял, что это путь вникуда, выгрузил гнома и загрузил 40+ самонера, убил естественно меня. А мне че, 3% на 25+ жалко? возврящаюсь, смотрю стоит гном, самонера нет, начинаю опять фарм, смотрю гном офается, логинится самонер. Я сразу понял, что даунич 2х чаров на аке сделал и самонер мейн, а гнома для фарма сделал. Ну все, 2 часа я разминал ему очко, прибегая по кд на спот, а долбоебык горел, перелогинивался, не фармил, набивал счетчик пк, а я еще спецом водил его по всей пещере, вынуждая его убивать и других игроков, набивая счетчик. Потом насчитав там хорошее число, написал в кч, вывел его на тп, прилетели парни хлопнули бедолагу (он кстате даже что то дропнул, но не успел глянуть что) и все, больше я его не видел, причем несколько дней после этого чекал в пм на самонера и гнома, онлайн его не было.

Сгорел долбоебик, по фарму ноль, время потратил, на отмытие пк надо бабки закидывать, а я за 10 мин слитый % отбил)))
Я к тому, что ПКшить тоже уметь надо правильно)

Изменено пользователем 3ooqpuJl
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскажусь по поводу сброса счётчика.

по поводу платной отмывки - идея хорошая, только это нужно сделать по другому, например

1-10 пк - 5 коинов

20-50 - 10 коинов

50-100 - 20 коинов

думаю дальше смысл поняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...