Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
LiCH1

Переработка внешки гриндера слеера на сабаки и ипос

Рекомендованные сообщения

Бля я смотрю на это "топ А " уебищное и плакать хочется , поменяйте местами гриндера с собеками и драгон слеер с ипосом , я думаю у многих есть такая мысля , что чисто по внешке так будет лучше 
А вот эту хуйню вообще удалить блуд торнадо или как оно там , вообще пиздец , нг пушка чисто ,  геймдев чисто статы дорисовал чтобы соответствовало грейду и всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 10:15 AM, LiCH1 said:

Бля я смотрю на это "топ А " уебищное и плакать хочется , поменяйте местами гриндера с собеками и драгон слеер с ипосом , я думаю у многих есть такая мысля , что чисто по внешке так будет лучше 
А вот эту хуйню вообще удалить блуд торнадо или как оно там , вообще пиздец , нг пушка чисто ,  геймдев чисто статы дорисовал чтобы соответствовало грейду и всё

Была у меня идея написать петишку, чтоб убрать кучу Д шмота, оставить условный лоу и топ, а освободившиеся внешки сместить выше по грейду, дабы не видеть вырвиглаз Ы+ грейд 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно просто заказать новые уникальные 3D модели у фрилансеров. Тут важный момент, что заказывающий должен обладать пониманием эстетики. 
А понимание эстетики пацанов с Мастерворка (судя по кастомным внешкам для оружия), это типа "шоби било дорого богато, много шипов чтобы било и усе светилось сильно".

Изменено пользователем nphrn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/1/2023 at 11:57 AM, nphrn said:

Можно просто заказать новые уникальные 3D модели у фрилансеров. Тут важный момент, что заказывающий должен обладать пониманием эстетики. 
А понимание эстетики пацанов с Мастерворка (судя по кастомным внешкам для оружия), это типа "шоби било дорого богато, много шипов чтобы било и усе светилось сильно".

А ему и не нужно понимание эстетики, а концепт желательно с нескольки ракурсов, то есть надо сначало нести к концепт дизайнеру, что бы тот попадал в эстетику, а потом уже с готовым концептом идти к 3д фрилансеру, но в л2 уже по концепту не попадают как лет 10 точно, так что это еще надо уточнять какие хроники и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/2/2023 at 8:33 AM, He7p said:

А ему и не нужно понимание эстетики, а концепт желательно с нескольки ракурсов, то есть надо сначало нести к концепт дизайнеру, что бы тот попадал в эстетику, а потом уже с готовым концептом идти к 3д фрилансеру, но в л2 уже по концепту не попадают как лет 10 точно, так что это еще надо уточнять какие хроники и тд

начиная с династии уже цветастая рыготина 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 08:33, He7p сказал:

А ему и не нужно понимание эстетики, а концепт желательно с нескольки ракурсов, то есть надо сначало нести к концепт дизайнеру, что бы тот попадал в эстетику, а потом уже с готовым концептом идти к 3д фрилансеру, но в л2 уже по концепту не попадают как лет 10 точно, так что это еще надо уточнять какие хроники и тд

Я имел в виду, что заказ изначально будет подразумевать создание безвкусной хуеты. Так обычно бывает, когда все решения модерируются не художником, а директором. 
Вот принесут такому директору на стол толковый концепт, а он скажет, - "Нет, это хуйня постная! Оружие должно быть ого-го! Должны быть шипы, много шипов. Оно должно светиться! Оно должно быть как ракетница космического инопланетного киборга, но и в то же время как ээ.. Булава! И чтобы чтобы в ней было много драгоценных камней.. Или чтобы она сама была вся из драгоценного камня!".

Мне кажется по такого сценарию на MW создавались все кастомные внешки для оружия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/2/2023 at 9:46 AM, nphrn said:

Я имел в виду, что заказ изначально будет подразумевать создание безвкусной хуеты. Так обычно бывает, когда все решения модерируются не художником, а директором. 
Вот принесут такому директору на стол толковый концепт, а он скажет, - "Нет, это хуйня постная! Оружие должно быть ого-го! Должны быть шипы, много шипов. Оно должно светиться! Оно должно быть как ракетница космического инопланетного киборга, но и в то же время как ээ.. Булава! И чтобы чтобы в ней было много драгоценных камней.. Или чтобы она сама была вся из драгоценного камня!".

Мне кажется по такого сценарию на MW создавались все кастомные внешки для оружия.

Да, ты прав,  тут важно кто будет арт директором) в данном случае это могут быть готовые концепты игры, а одобрять можно голосовалкой, а где уже был художник и стиль, опытный концепт художник может справиться) 

Вообще выгодней заказывать сразу несколько или просто сажать на зп, это фрилансеры берут огого

 

Мне мишка понравился вместо волка) было бы круто иметь больше выборов у питомцев и не только

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не будет меня то внешку тут. Я удалить хуман визардов 3 год прошу. 

Вся надежда на луч

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сира блейд - блять какая параша, сука с ней только посейдон нормально может смотрется. 
Верните в топ православный ДЛЕ - я же блять рыцарь, а не морская царица! 
:D больная тема.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 13:38, Lermony сказал:

Сира блейд - блять какая параша, сука с ней только посейдон нормально может смотрется. 
Верните в топ православный ДЛЕ - я же блять рыцарь, а не морская царица! 
:D больная тема.

😂😂😂

я когда в прошлом году ее купил ахуел, он еще какая то не пропорционально огромная

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...