Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
holod

Пацаны не извиняются

Рекомендованные сообщения

02.12.2023 в 09:43, Гинсенг сказал:

Соболезную 🤭

В каком то смысле ты прав, с рукой выходит экономнее…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут все просто. Кто застал таймлейн сериала, кайфует от него. Молодежь, которая только появилась после 2000ых,  охуевает что за "слова" можно было выхватить не бывалых пизлюдей, и думают, что такого быть не могло. Мы ведь живем в цивилизованном мире.

Изменено пользователем hostinside
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 09:23, Vesper1991 сказал:

Я тоже не смотрел, пока что

но меня очень удивляют люди которые делают вывод о том чего не видели/не знают 

жаль что все с чем ТЫЫЫ сравниваешь ты пробовал .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 13:32, iKubikNoobik сказал:

жаль что все с чем ТЫЫЫ сравниваешь ты пробовал .

У тебя буквы заедают, купи новую клаву

ну или руки трясутся тут уже к врачу 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 13:55, Vesper1991 сказал:

У тебя буквы заедают, купи новую клаву

ну или руки трясутся тут уже к врачу 

смотрю ты это проходил , а и оставь совеТЫЫЫ при себе тебе они нужнее , ведь с каждым днем ты можешь стать все чушпанее . так не ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НОВОСТИ Иркутские подростки насмотрелись сериала и убили 15-летнего школьника за то, что он из другого района.
 
И такого будет еще очень много. Это Бригада 2.0. 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 19:25, hostinside сказал:

Тут все просто. Кто застал таймлейн сериала, кайфует от него. Молодежь, которая только появилась после 2000ых,  охуевает что за "слова" можно было выхватить не бывалых пизлюдей, и думают, что такого быть не могло. Мы ведь живем в цивилизованном мире.

Скорее наоборот, романтизация ауе характерна для тех кто этого говна в реале не нажрался, когда до тебя доебываются даже не ради денег, откуда у тебя блядь деньги, а просто потому что хочется кого-то толпой отпиздить. Говоря именно про дворовую гопоту.

16.11.2023 в 23:04, hellkapwnz сказал:

Ла2 полная хуйня которую еще весь мир не видел. Но как всем известно у каждого дерьма есть свой поклонник который будет следовать своему культу. Линейщики - худший культ который существовал на белом свете. Нацисты и насильники ничто по сравнению с линейщиками. Только эти жалкие мрази могут человека вывести из равновесия 2 словами. Только такая мразь как линейщик может весь день пинать своих ебливых бесконечных гоблинов, а потом пиздеть насколько игра интересная и поучитильная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 10:58, holod сказал:

думал сериальик обсудим)

Родителей жалко. На малолетних ведомых зверьков похуй. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз как по мне сериал неплохой, но надо понимать что это эссенция всего что в то время было запоминающегося - каждые 10 минут драки, вымогательства, какие то базары чоткие, подставы, аферы, делюги, движения итд, чисто фреш из 90х. Смотреть интересно, актеры норм.

Мне сериал на аналогичную тему Мир Дружба Жвачка больше понравился, он полайтовее, но правдоподобнее выглядит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

04.12.2023 в 11:13, Ekosystem сказал:
НОВОСТИ Иркутские подростки насмотрелись сериала и убили 15-летнего школьника за то, что он из другого района.
 
И такого будет еще очень много. Это Бригада 2.0. 

Это «грамотная подача» газетчиков

Да никак это не влияет фильмы

Если смотрел сериал «чикатило» маньяком станешь? Посмотрел пилу пошел похищать людей? 🤦‍♂️

Это просто фильмы ФИЛЬМЫ

То на игры сваливают то на фильмы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 00:42, Yamy сказал:

хз как по мне сериал неплохой, но надо понимать что это эссенция всего что в то время было запоминающегося - каждые 10 минут драки, вымогательства, какие то базары чоткие, подставы, аферы, делюги, движения итд, чисто фреш из 90х. Смотреть интересно, актеры норм.

Мне сериал на аналогичную тему Мир Дружба Жвачка больше понравился, он полайтовее, но правдоподобнее выглядит.

Мир дружба жвачка вообще топ, легко смотрится, есть над чем посмеяться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 02:42, Yamy сказал:

хз как по мне сериал неплохой, но надо понимать что это эссенция всего что в то время было запоминающегося - каждые 10 минут драки, вымогательства, какие то базары чоткие, подставы, аферы, делюги, движения итд, чисто фреш из 90х. Смотреть интересно, актеры норм.

Мне сериал на аналогичную тему Мир Дружба Жвачка больше понравился, он полайтовее, но правдоподобнее выглядит.

Если не ошибаюсь там за основу взяты банды Казани восьмидесятых а не девяностых. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 08:56, zVenoMz сказал:

Если не ошибаюсь там за основу взяты банды Казани восьмидесятых а не девяностых. 

ну там 89 год начало сирика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...