Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

По вики, на козе можно качнуть са 12-13. Но в статье я не нашел инфы - а можно ли качать СА меньшего лвл? Получится ли на нем апнуть 10-11-12 лвл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравсnвуйте.

Нет, в hero rift прокачка СА с 12-го уровня на 13-й.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА 11 лвл апнуть сложнее чем рар шмот скрафтить. 4 окна у меня, 4 окна у товарищей со старта летаем Зака, 0 11-ых, квест есть

01.12.2023 в 12:08, Rylai сказал:

Нет, в hero rift прокачка СА с 12-го уровня на 13-й.

Вам не кажется что 2% для Лоу мид А это как бы мало?

Даже путем простой математики, взять что из 100 заходов 2 СА апаются, это прикольно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полнейшая дичь с прокачкой са в этом сезоне, 12 са по 1.3-.17к колов продают, опять работяг через писюн кинули, пока бигвар качает на эпиках со 100% шансом и забирает актуальных рб с прокачкой са.

Изменено пользователем ThePolice
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было бы не плохо с понедельника добавить ещё какую то возможность прокачки СА 11-12 лвла, например с РБ не в хиро рифте, а в 70 или немного поднять шанс на инстовом закене, что бы не было монополии на СА у бигвар клана который доминирует, бест А пушки добываются проще СА и стоят дешевле это не дело

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однозначно нужно что-то делать с прокачкой СА. Ненормально, когда топ пуха стоит 600 кол, а СА для нее 1300 кол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 14:49, Katya3000 сказал:

Качайте в махумах и на рб 70+ и так экономика в жопе, еще и на СА цены ронять.

Твоя экономика с ценами на СА в 1.5к колов выгодна 5% серва, рад что ты в их числе, но основная масса тоже хочет понюхать А грейд под конец стадии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз, качнули 3-4 штуки на закене. Да и цена 11 са 160-180 колов всего.

Изменено пользователем Nyf

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 12:58, ThePolice сказал:

Полнейшая дичь с прокачкой са в этом сезоне, 12 са по 1.3-.17к колов продают, опять работяг через писюн кинули, пока бигвар качает на эпиках со 100% шансом и забирает актуальных рб с прокачкой са.

могу по тысяче продать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 13:49, Katya3000 сказал:

Качайте в махумах и на рб 70+ и так экономика в жопе, еще и на СА цены ронять.

Економика поэтому и в жопе, потому что са стоит 1300 колов + вставка на 150 в итоге А пушки мидовые нахер никому не упали, именно изза цены на СА :200IQ:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое обидное что в прошлую пятницу мне предлагали за 800 купить, а я отказался, подумал - ну с понедельника с новым патчем точно же дешевле станут :pandaredlol:

Теперь горю жопой с пацанов с дуалами, которые за 150 колов точат на +4 и делают пвп вставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуалы - это вообще отдельный разговор, мало того что дают на 5% больше пвп урона, дуалбланты и дуал мечи делаются намного дешевле, чем стоит топ А пуха, так еще и са не нужен, достаточно блесс випку купить\выбить, и такой дисбаланс 3-4 недели длится, надо решать проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...