Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
CJ7

НАСТОЯЩИЙ "БИГ ВАР" НА FIRE

Рекомендованные сообщения

Ребятки каламбия засосопикчерс представляет) Челики поделили спот и дефают друг друга стоя жопа к жопе) Крч, пришел на спот фармлю, приходит хиро фр с заборов и начинает пкшить) ок, пкнул. Я сменил саб на меин и начал вытуривать утырка со спота. Он побежал к своему братику "ВАРУ" на спот и они вдвоем меня разхуярили) Окей, я сгорел и начал писать в чатик, некоторые из ирреалей охерели и захотели посмотреть че за херь) пошли со мной и что вы думаете?) у меня окно осталось лежать там где фармил Ирреаль ) мы ток тпшнулись на спот, я начал хуярить забора и в этот момент чел из заборов увидев других ирреалей, видимо, через голосовуху или в пм хз передал черту из ИРРЕАлей и он зажал ПР)))))))))))))))))))))) я это лично видел с окна) ОН ЭТО СДЕЛАЛ ЧТОБЫ НЕ ПАЛИТЬСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО, НОРМ ВАР? Ребят?

Shot00023.bmp Shot00024.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.12.2023 в 17:49, CJ7 сказал:

Ребятки каламбия засосопикчерс представляет) Челики поделили спот и дефают друг друга стоя жопа к жопе) Крч, пришел на спот фармлю, приходит хиро фр с заборов и начинает пкшить) ок, пкнул. Я сменил саб на меин и начал вытуривать утырка со спота. Он побежал к своему братику "ВАРУ" на спот и они вдвоем меня разхуярили) Окей, я сгорел и начал писать в чатик, некоторые из ирреалей охерели и захотели посмотреть че за херь) пошли со мной и что вы думаете?) у меня окно осталось лежать там где фармил Ирреаль ) мы ток тпшнулись на спот, я начал хуярить забора и в этот момент чел из заборов увидев других ирреалей, видимо, через голосовуху или в пм хз передал черту из ИРРЕАлей и он зажал ПР)))))))))))))))))))))) я это лично видел с окна) ОН ЭТО СДЕЛАЛ ЧТОБЫ НЕ ПАЛИТЬСЯ И ОЧЕНЬ БЫСТРО, НОРМ ВАР? Ребят?

Shot00023.bmp 2.61 \u041c\u0431 · 21 скачивание Shot00024.bmp 2.74 \u041c\u0431 · 10 скачиваний

Какие люди такой и бигвар,  это дефолтная ситуация у мусорных игроков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще можно жену за спину с телефоном

и с комментариями снимать ФРАПС :pandaredlol:

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

02.12.2023 в 01:08, Demid_here сказал:

а еще можно жену за спину с телефоном

и с комментариями снимать ФРАПС :pandaredlol:

ты там идеи не предлагай такие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было такое, липае с заборов меня в ПК слил, рядом стоял чел на сабе из ириалей. Его он не тронул. Такой вот биг вар. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще заметил, что бигвар не занимает территорию для кача. Могут спокойно качать сабы на соседних спотах. Нету политики вара в кланах. Я думаю они могут и инсты вместе за ручку пройти. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти вот ребята, никогда в большую ла2 не игравшие и искренне не понимающие, как же это так, все роняя кал друг за дружкой не гоняются сутки на пролёт, ведь вар же!

:billyReady:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...