Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Narcotique

Топ Б за 125 кол и в Люксоре

Рекомендованные сообщения

05.12.2023 в 18:27, ZimZimMZFK сказал:

Что-то странное.

Ты во все времена мог влить всю зп и купить что угодно. На любом сервере. Если ты этого не делал - это не значит, что этого не было)

Как на сумасшедшего? На оффе в 2010 соклан фармил соло тиаду в 27 окон. В 27, карл, на оффе! Драйвера у многих были, я хз в какую игру ты играл в 2007-м

Да да я хз где вы все играли и куда сливали, мб на каких то колхозных сервах. Я хз в какую вы игру играли и да на таких как на долбаебов смотрели. И это факт. Были серверы и оч популярны был инцидент когда чел купил драк 16 й, ну после этого админ в реанимацию попал. Как то так и на донаторов смотрели как на ебнутых они даже изгои были и в кланы норм их не брали, потому что потом засирался  весь клан из за одного идиота. Что там Дефо на себя напридумывал супер глад с папкой и деньгами все с него ржали да и только и его подобных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 20:27, СинийЛось сказал:

Как то так и на донаторов смотрели как на ебнутых они даже изгои были и в кланы норм их не брали, потому что потом засирался  весь клан из за одного идиота. Что там Дефо на себя напридумывал супер глад с папкой и деньгами все с него ржали да и только и его подобных. 

Именно. раньше донатеров считали за неудачников которые сами себе не могут нафармить и сервера были суровее считай дефолтные.вот это ты напомнил, была тема) тогда ещё качали тёмных эльфов до 21 чтоб просто хватило на хоть что-то.хотя б одеть девоушен или выбить свапленде пока кач 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 21:17, Maya111 сказал:

Именно. раньше донатеров считали за неудачников которые сами себе не могут нафармить и сервера были суровее считай дефолтные.вот это ты напомнил, была тема) тогда ещё качали тёмных эльфов до 21 чтоб просто хватило на хоть что-то.хотя б одеть девоушен или выбить свапленде пока кач 

Во во 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

соглашусь, раньше купить у донатера ПАдарок было признаком мастерства игры, тк своим скилом добыл ПА а не закинул как лох-донатер кричащий макрос с гирана

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 21:36, Yamy сказал:

соглашусь, раньше купить у донатера ПАдарок было признаком мастерства игры, тк своим скилом добыл ПА а не закинул как лох-донатер кричащий макрос с гирана

олдскулы свело от ПАдарков 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 17:27, ZimZimMZFK сказал:

Что-то странное.

Ты во все времена мог влить всю зп и купить что угодно. На любом сервере. Если ты этого не делал - это не значит, что этого не было)

Как на сумасшедшего? На оффе в 2010 соклан фармил соло тиаду в 27 окон. В 27, карл, на оффе! Драйвера у многих были, я хз в какую игру ты играл в 2007-м

На каком Оффе ? Сервер в студию.

Играл на BlackBird/ Atlant ии даже слышно не было, про таких героев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 23:50, yatyteto сказал:

На каком Оффе ? Сервер в студию.

сервер Faris тиада была убита в соло челом с ником AGR, вопросы малой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 22:56, Yamy сказал:

сервер Faris тиада была убита в соло челом с ником AGR, вопросы малой?

Я просто пиздец как сомневаюсь, что в то время можно было запустить 27 окон на тех корытах, что были тогда, при учете, что л2 упор по ресурсозатратности делает на проц. Чел блять запускал окна на всех компах в городе или орендовал компьютерный клуб? Мне кажется, что пахнет пиздежем просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 01:17, Infected сказал:

Я просто пиздец как сомневаюсь, что в то время можно было запустить 27 окон на тех корытах, что были тогда, при учете, что л2 упор по ресурсозатратности делает на проц. Чел блять запускал окна на всех компах в городе или орендовал компьютерный клуб? Мне кажется, что пахнет пиздежем просто.

ды не, у него типа был в эстонии гараж, там чето около 5 компов/ноутов (что по тем временам казалось дуркой), ну и он просто легкий софтец юзал на обход фроста чтоб окна запускать. Типа траил там сколько то раз, фейлился, ну потом затраил и там типа событие было на весь сервер (на след день всем похуй стало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 01:23, Yamy сказал:

ды не, у него типа был в эстонии гараж, там чето около 5 компов/ноутов (что по тем временам казалось дуркой), ну и он просто легкий софтец юзал на обход фроста чтоб окна запускать. Типа траил там сколько то раз, фейлился, ну потом затраил и там типа событие было на весь сервер (на след день всем похуй стало)

Про компы , Эстонию, гараж и Агра был подкаст на ютубе. На Тиат надо 36 окон. Агр, он же Леонид фармил Тиат насколько помню с кланом Е2Е4. Хз какой ты там соклан 🤔

Изменено пользователем VNK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 23:56, Yamy сказал:

сервер Faris тиада была убита в соло челом с ником AGR, вопросы малой?

Пруфы будут ? Faris был сервером для "Пива" и ебать как сомневаюсь, что бы там смогли то, что не осилили на 2х основных Cadmus/BB

Когда ребята в 1 ПТ, на окнах, убили Тиаду, через Дестра под Seal of Limit и космическим дамагом, то было ахрендильон страниц на Гохе.

А тут, мастер на все руки, убил Тиаду в соло и никто бы про это не писал ...

Вот, порылся по YouTube -

Там на видео х2 Дестра, уже как бы, и "Окна" одновременно в разные стороны бегают. Да "Соло" , ага-ок. В комментах даже название КЛАНА указывают, который это видео и записывал.

 

Изменено пользователем yatyteto
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 02:10, yatyteto сказал:

Пруфы будут ? Faris был сервером для "Пива" и ебать как сомневаюсь, что бы там смогли то, что не осилили на 2х основных Cadmus/BB

Когда ребята в 1 ПТ, на окнах, убили Тиаду, через Дестра под Seal of Limit и космическим дамагом, то было ахрендильон страниц на Гохе.

А тут, мастер на все руки, убил Тиаду в соло и никто бы про это не писал ...

Вот, порылся по YouTube -

Там на видео х2 Дестра, уже как бы, и "Окна" одновременно в разные стороны бегают. Да "Соло" , ага-ок. В комментах даже название КЛАНА указывают, который это видео и записывал.

Фарис дал шамара по носу таким чсв додикам как ты, выиграв АМЧ

А насчет фарма - то что там в ролике ее убили за 10 секунд, или то что гдето ее убили первую в 1 пак - какое отношение имеет к теме про фарм тиды в соло? Мне похуй веришь ты там или нет малой, просто не завидуй чужим успехам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 02:00, Yamy сказал:

Фарис дал шамара по носу таким чсв додикам как ты, выиграв АМЧ

А насчет фарма - то что там в ролике ее убили за 10 секунд, или то что гдето ее убили первую в 1 пак - какое отношение имеет к теме про фарм тиды в соло? Мне похуй веришь ты там или нет малой, просто не завидуй чужим успехам.

Слился пиздабол, ясно, понятно...

Я вот Тараса в шоло фармю, а ты ссыкло и не можешь

Давно Instinct/Deliany стали игроками Farisa ?

Пиздабол х2

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 21:17, Maya111 сказал:

Именно. раньше донатеров считали за неудачников которые сами себе не могут нафармить и сервера были суровее считай дефолтные.вот это ты напомнил, была тема) тогда ещё качали тёмных эльфов до 21 чтоб просто хватило на хоть что-то.хотя б одеть девоушен или выбить свапленде пока кач 

раньше тебе было 16 лет, поэтому у тебя не было денег на донат и ты считал их "неудачниками". В рот я манал качать миллион окон и твинков, чтобы одеться что-то себе купить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

06.12.2023 в 01:17, Infected сказал:

Я просто пиздец как сомневаюсь, что в то время можно было запустить 27 окон на тех корытах, что были тогда, при учете, что л2 упор по ресурсозатратности делает на проц. Чел блять запускал окна на всех компах в городе или орендовал компьютерный клуб? Мне кажется, что пахнет пиздежем просто.

На i5 760 в те времена спокойно грузил фул пати при необходимости, с 3х компов (при наличии конечно) нет проблем игры в 27 окон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...