Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

03.12.2023 в 14:00, iSCOOT сказал:

И почему ты не можешь играть сейчас свои 50 матчей, когда большие мальчики на эпиках?

Наверное потому что 50 боев давно отлетал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 12:58, Vesper1991 сказав:

100 боев как раньше было было просто отлично, пока топы дерутся за эпики можно спокойно полетать 👍

а вот почему из 100 боев стало 50 это интересно

03.12.2023 в 12:56, iSCOOT сказав:

Плюс 100 матчей за 3 дня поставят обычного игрока в дерьмовое положение, а также заставят его быть доступным 3 дня по 5 часов около олимпиады

вроде как логично. отлетал свои 50 боёв за 1 день. или разбил по паре часов на 2 дня пока у типов эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 14:03, DrunkPa сказал:

вроде как логично. отлетал свои 50 боёв за 1 день. или разбил по паре часов на 2 дня пока у типов эпики.

Если почитаешь раз 15 мой коммент мб уловишь его смысл

я разве писал что я не могу отлетать 50 боев во время эпиков? Я писал что боев мало

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 12:06, Vesper1991 сказал:

Если почитаешь раз 15 мой коммент мб уловишь его смысл

я разве писал что я не могу отлетать 50 боев во время эпиков? Я писал что боев мало

Ну, в этом я могу вас понять, если бы у меня не было 4-5 персонажей для себя, я не знаю, что бы я делал после того, как закончил бы своего единственного персонажа.

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять тюрант из катакомб ноет что ему теперь еще сложне отжать хиро у заливного дона?:pandaredlol: 
врочем нихуя нового

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на форуме есть челы похожи на админов которые могут дать конструктивный ответ в преимуществе новой системы олимпа, и почему анонс сервера кардинально отличается от того что мы имеем на самом сервере @Safero @Apache Ant @Rylai

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то ныли что 100 боев много теперь что 50 мало свалите с форума нахрена дауны, 50 боев отличное количество не много и не мало, топикстартеру все равно хиро никогда не взять хоть 50 хоть 100 хоть 300 боев, свали нахер отсюда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но есть смысл стремиться к 15 боям, как раз для ачивки 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 15:06, aseno сказал:

то ныли что 100 боев много теперь что 50 мало свалите с форума нахрена дауны, 50 боев отличное количество не много и не мало, топикстартеру все равно хиро никогда не взять хоть 50 хоть 100 хоть 300 боев, свали нахер отсюда

а кто говорит про хиро я хочу по фанится не отлетать бои за 4 часа в 2 недели, а хочу хотя бы 8 часов 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шейх заливает своих чаров за 10 боев, а не за 50, смысл ему летать больше? По мне изменение кол-ва боев вполне рациональное, даже если сравнивать с оффициальной ла2, дней то на олимп всего 4.

Скрытый текст

nice.gif.4ee408260fc304962b001f20ff976da2.gifLL

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 14:01, svinayatorpeda сказал:

додик, 1 аргумент дай в + новой системы?

аргумент в том что в любой ситуации будут недовольные как ты.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

03.12.2023 в 16:24, NickName376 сказал:

аргумент в том что в любой ситуации будут недовольные как ты.

 

я не спрашиваю доволен ты или нет дай аргументы в чем новая система лучше старой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...