Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Naskeedl

Помогите определиться с выбором класса

Рекомендованные сообщения

Знаю что тема уже избитая, но все равно попытаю удачу в ответах игроков которые уже давненько играют на этом сервере.

Дело в том что в l2 я не играл лет 10 и вот решил вернуться, с помощью ютуба нашел подходящий сервер по своим параметрам , посмотря все возможные видосы и почитам достаточно тем на форуме, занялся базой. Выкачал спойла и барада. И встал вопрос кого делать мейном, в связи с тем что я давно уже не играл, а классы тут переработанные голова уже идет кругом. Параметры следующие, что бы он мог при игре в 3 окна в пвп оказать достойный отпор тому кто так же играет в 3 окна и дополнительно был полезен в пати (что бы не составляло труда найти группу). Изначально думал о ТК но почитав форумы понял что в группах нужны только ДА и ШК. Подумал может суммонера, вроде бы их переработали дали трансформации и скил 3е профный сунули сразу же, но посмотрев статистику старых сервов в топах пвп только 79 уровень затесался (естественно я не стремлюсь к топам, но сделал соответствующие выводы, что пвп на них это в основном арена). В общем подскажите какой класс лучше подойдет для таких задач. Заранее спасибо за любые ответы с Вашей стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:20, Naskeedl сказал:

Знаю что тема уже избитая, но все равно попытаю удачу в ответах игроков которые уже давненько играют на этом сервере.

Дело в том что в l2 я не играл лет 10 и вот решил вернуться, с помощью ютуба нашел подходящий сервер по своим параметрам , посмотря все возможные видосы и почитам достаточно тем на форуме, занялся базой. Выкачал спойла и барада. И встал вопрос кого делать мейном, в связи с тем что я давно уже не играл, а классы тут переработанные голова уже идет кругом. Параметры следующие, что бы он мог при игре в 3 окна в пвп оказать достойный отпор тому кто так же играет в 3 окна и дополнительно был полезен в пати (что бы не составляло труда найти группу). Изначально думал о ТК но почитав форумы понял что в группах нужны только ДА и ШК. Подумал может суммонера, вроде бы их переработали дали трансформации и скил 3е профный сунули сразу же, но посмотрев статистику старых сервов в топах пвп только 79 уровень затесался (естественно я не стремлюсь к топам, но сделал соответствующие выводы, что пвп на них это в основном арена). В общем подскажите какой класс лучше подойдет для таких задач. Заранее спасибо за любые ответы с Вашей стороны.

Бери Джуда, сейчас их в пати ищут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 16:17, yatyteto сказал:

Петух - это твой выбор, а который из, реши сам.

Звучит двояко ) Но спасибо за ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:25, Naskeedl сказал:

Звучит двояко ) Но спасибо за ответы

Куры конечно хорошо но никтоне запрещает взять саб на спойле и играть не Курой.) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 15:20, Naskeedl сказал:

Знаю что тема уже избитая, но все равно попытаю удачу в ответах игроков которые уже давненько играют на этом сервере.

Дело в том что в l2 я не играл лет 10 и вот решил вернуться, с помощью ютуба нашел подходящий сервер по своим параметрам , посмотря все возможные видосы и почитам достаточно тем на форуме, занялся базой. Выкачал спойла и барада. И встал вопрос кого делать мейном, в связи с тем что я давно уже не играл, а классы тут переработанные голова уже идет кругом. Параметры следующие, что бы он мог при игре в 3 окна в пвп оказать достойный отпор тому кто так же играет в 3 окна и дополнительно был полезен в пати (что бы не составляло труда найти группу). Изначально думал о ТК но почитав форумы понял что в группах нужны только ДА и ШК. Подумал может суммонера, вроде бы их переработали дали трансформации и скил 3е профный сунули сразу же, но посмотрев статистику старых сервов в топах пвп только 79 уровень затесался (естественно я не стремлюсь к топам, но сделал соответствующие выводы, что пвп на них это в основном арена). В общем подскажите какой класс лучше подойдет для таких задач. Заранее спасибо за любые ответы с Вашей стороны.

в 3 окна, в нормальных 3 окна, когда за спиной бард и пов любой класс конкурентный. Но одни сильны вначале, другие позже. 

Смотрел статистику пвп на сервере где статистика показывает только топ 100, и с биг варом в более чем тысячу человек?

А, ну аналитика на уровне.

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.12.2023 в 18:11, Demid_here сказал:

в 3 окна, в нормальных 3 окна, когда за спиной бард и пов любой класс конкурентный. Но одни сильны вначале, другие позже. 

Смотрел статистику пвп на сервере где статистика показывает только топ 100, и с биг варом в более чем тысячу человек?

А, ну аналитика на уровне.

Почему топ 100? А есть какая то еще инфа по мимо статистики?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самый простой способ - заходишь в раздел "набор в кп" и смотришь кого ищут. 
если бы сейчас был старт сервера я бы посоветовал некр, бд, ше, но сейчас посоветую скорее сорк/мм/глиномес(гном маг), если мы говорим о игре в кп. 
маг - самое просто, кем можно побегать спустя 10 лет, другие классы я бы пока не трогал. Олимпить будешь за ШЕ (хорош на олимпе). 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...