Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Понабустили этих ножей сволочи! Раньше когда ими играли единицы - никто не ныл, сейчас когда каждый второй прирождённый нож - все резко озадачились, а чего они так бьют? =))) 

Ну да ну да.... 

ЗЫ - сделать бловы ножа к механике ГОДа, в частности бек - было бы эталонным решением) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неистового вас плюсую молодой человек, было дело я и варком 78ом оконнным в кармиане на оли хиро ножа пиздил когда у него не прокало. Давно это было.

Изменено пользователем zappa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 17:13, Tr3asur3 сказал:

Хз, убиваю дагеров гномкой

Вот бы блинк магам завезли или какие-то апдейты магам, которрые обещали админы, то вообще горя не знал бы.

И гномов апдейтить нужно, срочно, иначе вся игра до 85 уровня сводиться к 2-3 кнопкам. Стан - Сокрушительный удар - стан - финальный удар - стан и по кругу пока мана есть...а если у противника резист от стана - GG WP тебе 
Поиграл немного за гнома, чуть не блевануло

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня сх убил под соул барьером и праной за 4 хурика, оставить это тут или создать отдельную тему?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 19:51, Licoze сказал:

А меня сх убил под соул барьером и праной за 4 хурика, оставить это тут или создать отдельную тему?) 

Новую тему конечно же.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не правда ,я както в пвп афк коту в кармиане в масс пвп давал 4 бека чтоб он упал

She thought the AC was on, it was just my ice - 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 14:33, zappa сказав:

Админы, вы че с Питера и под солью дагеров тестили? Или у вас дикое желание совать острые предметы друг другу в задницу? Почему магу в ДК с трансфер пейной этот неувязок с зубочисткой сует 6500к дамага минуя цп? Вы там совсем ебанулись? Ну написали бы сразу не играйте магами, у нас есть тыхи, ав и прочий наш продукт  с масс АОЕ и скилами на один тык любому кроме танка, танку на два. Пидорги, сука!

хз, я сую по 1.5к, будьте як я!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 17:23, Dedny сказал:

И гномов апдейтить нужно, срочно, иначе вся игра до 85 уровня сводиться к 2-3 кнопкам. Стан - Сокрушительный удар - стан - финальный удар - стан и по кругу пока мана есть...а если у противника резист от стана - GG WP тебе 
Поиграл немного за гнома, чуть не блевануло

Не, братан

Гномкой-магом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 19:59, zappa сказал:

Мы просто потеряем магов как класс, будут одни ШЕ(ее уже проебали) и биши..

вы с ватера что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может мы играем на разных сервах? сам играю за ножа и да нету пвп вставки в пушке нету рар мж кольца  НО  ни 1 мага не положил еще с 1 бэка как пишет автор  . в +6 карман 2к бэки за дк вообще молчу ( все это было до пова ) итого имеем  - Демон кд, 70 лвл (на тот момент был кап)  квина недельная и тату по классике 4декса и 5 кона   =  2к в 6 карман и дай бог сил убить ебучего некра в дк+3 наверное ну максимум до 5 ..... , молчу вообще про то , что в лицо скилы мисают 90% случаев
Автора на шару 2 раза уебали двойным критом и плачет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно что все булят тса, но то что у дагеров фул набор 3 профных скилов начиная с лоу лвл, наверное никто не замечает, даже то что они разбитые по лвл, это делает его машиной в дейли 1х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В тему нытья, актуалочка, стоим в хатуме, не бомжи, 70+ лвл, все в А грейде, прибегают 2 бича с затычками и ложат всю пати! Я в ахуе, если не сказать большего. Танка в МЖ хеви с пару тычек с двух сторон просто в ноль помножили. 
Но затычки тоже не бомжи, в А сетах и с нагой прибежали. Но что бы 2 черт подери ножа всю пати раскайтили, это было красиво) Дали тычку - убежали - тычка - хайд - тычки сбитие таргета - тычки - по кругу бегают и лупят. 

 

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.12.2023 в 22:01, Vkusno сказал:

может мы играем на разных сервах? сам играю за ножа и да нету пвп вставки в пушке нету рар мж кольца  НО  ни 1 мага не положил еще с 1 бэка как пишет автор  . в +6 карман 2к бэки за дк вообще молчу ( все это было до пова ) итого имеем  - Демон кд, 70 лвл (на тот момент был кап)  квина недельная и тату по классике 4декса и 5 кона   =  2к в 6 карман и дай бог сил убить ебучего некра в дк+3 наверное ну максимум до 5 ..... , молчу вообще про то , что в лицо скилы мисают 90% случаев
Автора на шару 2 раза уебали двойным критом и плачет

Ну мне сегодня в арбу с +8 пл прилетало 5.6 (я был под цц, г шилдом но под берсом) но не так чтобы я сильно расстроился, пацаны могли быть и под котом и под цц триггером и кв на себе я не контроллил. В целом ножи должны резать робу и луков. В масс замесах они все равно подохнут в флешках и дебафах, так пусть хоть так повеселятся. А вот то что я в бв хеви ебашу арбой по 3.5к твиншотами по всяким гладам - не может не радовать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...