Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Ambivalence

Ивент "Найди Меня" #4 [~3.5kk prize]

Рекомендованные сообщения

Устали фармить весь день? Хотите побегать по миру под музыку/стрим? Тогда это для вас.
В этот раз снова ночное время.

Персонаж просидит миниум 8 часов.

В прошлом ивенте #3 персонажа нашли всего лишь за 1 час и 10 минут. Теперь держитесь:)

Признаюсь, конкретно для меня - это одно из самых сложных мест, до которых я смог добраться на MW.
По данной причине профит больше обычного - 3.5кк.

Добраться сюда можно от 30 до 60 минут, понимая местоположение.
Да, персонаж сидит в возухе. Нет никаких багов.
[Персонаж продает 50 колов по 50к].

Победитель будет оглашен после обеда в этом треде (если он будет).

image.thumb.png.4f7e2afca8e8388099906470bb91ce19.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за рестарта ивент перенесется на будущее. Если вы были на полпути - ставьте флаг. Локация будет продублирована в будущем.
Пока победителя нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я за час больше на фармлю чем тебя ушлепка искать буду  до часа ))) так себе евент придумал,бесплатно если поставил бы то еще можно,так еще и бабло свое трать )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.12.2023 в 11:38, lCeHaToPl сказал:

я за час больше на фармлю чем тебя ушлепка искать буду  до часа ))) так себе евент придумал,бесплатно если поставил бы то еще можно,так еще и бабло свое трать )) 

zachilsya bedolaga, eto dlya forum chelov

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...