Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день. Кп Shadows под моим руководством просуществовало 10 лет с 2007 по 2017г, на всех проектах где были -достигали высоких результатов в пвп. 

Условия:

1. Прайм 18.00-22.00 мск (сам играю 16 часов в сутки, но требовать буду эти 4  часа).

2. В заявленный прайм при отсутствии КМов я буду уважать ваше время и заранее планировать каждый час каждого дня прайма (инсты, споты, прочее)

3. Таг в клан участвующий в бигваре в планах.

Требования:гарнитура, железо, интернет, связь Mumble, неконфликтность, руки наточим тренировками на +16.

Цели и задачи: получать удовольствие от качественной игры группой лиц с полным контентом (фарм игровых ценностей, пвп гвг осады эпики)

Вакансии основ (твинки сабы окна все в процессе)

1. Сорк - Dace

2-4 маги (сорк сх мм геомант) вакантно

5. Биш - вакантно

6. ЕЕ/ШЕ  - вакантно

7. Бард  - вакантно

8. Джуд/конь  - вакантно

9. Овер  - вакантно

Связь на форуме в ЛС либо в игре Dace Dariel Darna pm
 

 

Изменено пользователем Dace
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...