Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

21.12.2023 в 16:28, NickName376 сказав:

в том то и дело что мы ценили свое время и не рмтшили пиксели) а могли просто поломатся и выкинуть что то на пол когда уходили

Щось я не зрозумів, а як це стосується манору?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 17:36, Oona сказал:

Щось я не зрозумів, а як це стосується манору?)

ну вы начали писатьчто странно что такое количество кто то выкидывал на пол ведь оно так дорого стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 23:36, NickName376 сказал:

да еще в бородатых годах где то смотрел интервью у разрабов ncsoft где они это говорили, щас хз где это искать.
ну очевидно что манор это пиздец ибо зная тайминги или юзая софт можно в соло сдавать все семечки, ты видел хоть раз как люди на х1 выкидывают на пол по 20 тысяч дмп, по 50к синтетик кукусов? а я видел
это было там где 1 человек сдавал в соло манор замка.

Ну можно доработать эти косяки, а то спойлы на париках кучу ресов выносят. Споил тут типа как обязателен, но лень качать. С манор хоть какие-то ресы на крафт можно было бы собрать. 〽️

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 19:36, NickName376 сказал:

да еще в бородатых годах где то смотрел интервью у разрабов ncsoft где они это говорили, щас хз где это искать.
ну очевидно что манор это пиздец ибо зная тайминги или юзая софт можно в соло сдавать все семечки, ты видел хоть раз как люди на х1 выкидывают на пол по 20 тысяч дмп, по 50к синтетик кукусов? а я видел
это было там где 1 человек сдавал в соло манор замка.

Лол. лядский форум не сохранил сообщение при листании страницы.

Перепишу в этот раз кратко, зацитировав классика 

"ммммм) ХУЕТА)"

Чел, я манором в ла2 пользуюсь с бородатых годов.  И софт пользовал и по максимальным ценам сдавал.  То что ты написал - мб не стоит играть на помойках или фантазировать? 50к ск сдав семки во все замки по макс цене ты не получишь. И дмп столько. И софтом в одно рыло ты весь серв так не нагнешь и не станешь  фермером номер один.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне непонятно почему все тут орут РЯЯЯЯ ПТС (какойто додик в телеге с пометкой модер, ник не помню, например), хотя семки тут сажаются как магия. лол лять.

И "чтение заклинания было прервано". ЛОЛШТО?

 

И это я не говорю о том , что по какойто причине откат посева 10 секунд стабильный. 

 

Ребзи, чините манор. 

Кукарекать про "Убьёт экономику - не надо". тут и так все от Клов зависит + тут спойлами и так на рынке смотрю тонны ресов заливают. 

Тогда стоит и камни заточки убрать, чтобы люди меньше перетачивались и больше крафтились и сливали на это больше ресов. Экономисты хреновы.

 

З.Ы. у пацанов с фаера норм владельцы замков все выставили? или тоже бомжуют?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 14:48, Балалайка сказал:

Лол. лядский форум не сохранил сообщение при листании страницы.

Перепишу в этот раз кратко, зацитировав классика 

"ммммм) ХУЕТА)"

Чел, я манором в ла2 пользуюсь с бородатых годов.  И софт пользовал и по максимальным ценам сдавал.  То что ты написал - мб не стоит играть на помойках или фантазировать? 50к ск сдав семки во все замки по макс цене ты не получишь. И дмп столько. И софтом в одно рыло ты весь серв так не нагнешь и не станешь  фермером номер один.

так никто не говорил про 50к за 1 сдачу, ты там давай снимай нос клоуна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про шо взагалі мова? все працює, все є
інша справа шо тут КЛам економічно не вигідно за свій рахунок це все робити, бо той кал за ітеми-нагороди не всрався) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 18:00, NickName376 сказал:

так никто не говорил про 50к за 1 сдачу, ты там давай снимай нос клоуна.

Согласен, возвращаю владельцу.  К тому же еще и маневрирует дрянь.

 

Т.е. ты увидел что ктото кидает дроп хезе за сколько сдач, при этом раскукраекался про чудо софт сдать во все замки (не зная какой кпд с этого) и теперь даешь попятную? а не завалить ли тебе ебало в таком случае тогда и иоткрывать его когда будет что по факту ? нос клоунский тебе вернули. Теперь уебывай , дурачок. 

 

22.12.2023 в 20:54, donskor сказал:

про шо взагалі мова? все працює, все є
інша справа шо тут КЛам економічно не вигідно за свій рахунок це все робити, бо той кал за ітеми-нагороди не всрався) 

нихуя не понятно что ты пишешь, но у меня посыл простой -  какойто тут волшебный манорм с реюзом 10 сек и скилл (раньше от атак спида зависел) теперь стал не физическим а магическим. лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 14:51, Балалайка сказал:

И "чтение заклинания было прервано". ЛОЛШТО?

да, это просто изюминка на торте (да да, высохшая 20 летняя вишенка)

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...