Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
emrijen

Опыт после АПа стадии

Рекомендованные сообщения

Собственно кап до 74 повысится в 18:00 , а рейты на кач ниже (буст опыта до 66) уже есть??
Или тоже ждать вечера???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 12:49, emrijen сказав:

Собственно кап до 74 повысится в 18:00 , а рейты на кач ниже (буст опыта до 66) уже есть??
Или тоже ждать вечера???

ап рейтов для всех уровней после 18:00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 16:25, Eiacane сказал:

ап рейтов для всех уровней после 18:00

нельзя чуть сместить? допустим на 16:00, буста это никому не добавит, но регионам правее мск/киева не нужно будет ждать 21:00+ (по местному) для похода по инстам и т.п. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 6:30 сместить, кому надо топить тот и так на лвл-два выше капа 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 09:22, НечтоХрустящее сказал:

На 6:30 сместить, кому надо топить тот и так на лвл-два выше капа 

Согласен , а то на работе заняться нечем , а ночью спать хочется))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 10:07, Lermony сказал:

нельзя чуть сместить? допустим на 16:00, буста это никому не добавит, но регионам правее мск/киева не нужно будет ждать 21:00+ (по местному) для похода по инстам и т.п. 

Однозначно, самое неудобное время. У меня в понедельник опыт не идёт, т.к. не могу ждать до апа рейтов, чтобы долбанные инсты закрыть. Ибо уже спать пора, утром на завод. 

Есть же решение, которое устроит всех - ап рейтов в субботу или в понедельник утром. Или хотя бы на пару часов раньше🙄

Киберспортики все равно уже оверкап топят, а работяги северяне страдают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 10:51, Darkness86 сказал:

Однозначно, самое неудобное время. У меня в понедельник опыт не идёт, т.к. не могу ждать до апа рейтов, чтобы долбанные инсты закрыть. Ибо уже спать пора, утром на завод. 

Есть же решение, которое устроит всех - ап рейтов в субботу или в понедельник утром. Или хотя бы на пару часов раньше🙄

Киберспортики все равно уже оверкап топят, а работяги северяне страдают.

ну да, я вот вчера с работы пришел, поспал до апа рейтов и задротить, нахой оно мне надо было((
щас сижу на форуме залипаю, вместо работы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 08:51, Darkness86 сказал:

Однозначно, самое неудобное время. У меня в понедельник опыт не идёт, т.к. не могу ждать до апа рейтов, чтобы долбанные инсты закрыть. Ибо уже спать пора, утром на завод. 

Есть же решение, которое устроит всех - ап рейтов в субботу или в понедельник утром. Или хотя бы на пару часов раньше🙄

Киберспортики все равно уже оверкап топят, а работяги северяне страдают.

очевидно что в субботу или воскресенье не следают, так как осады и не все качнут кап.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 08:33, sergnelly1989 сказал:

очевидно что в субботу или воскресенье не следают, так как осады и не все качнут кап.

очевидно, что блядь апп стадии так же попадает и на неделю олимпа, ни кто тебе не будет делать апп в пятницу, чтоб ты соло обрыган получил удовольствие закрывая свои бесполезные инсты, а пол серва лишилось прекрасного контента в виде олимпиады.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! поэтому и говорю, никуда сильно двигать не надо, чисто сместить на пару часов (с 18 на 16) пораньше, чтобы заводчани и околозаводчани могли спокойно вечером инсты закрыть, а не сидеть ночью, спасибо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 13:07, Lermony сказал:

Вот! поэтому и говорю, никуда сильно двигать не надо, чисто сместить на пару часов (с 18 на 16) пораньше, чтобы заводчани и околозаводчани могли спокойно вечером инсты закрыть, а не сидеть ночью, спасибо. 

Или как вариант сместить на пару-тройку часов попозже, чтобы заводчане и околозаводчане могли уже спокойно ложиться спать и не ждать, пока они могут идти в инсты с новыми рейтами. Как говорится - никогда не делай сегодня то, что ты можешь сделать завтра... )))

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 16:35, OSVLD сказал:

Или как вариант сместить на пару-тройку часов попозже, чтобы заводчане и околозаводчане могли уже спокойно ложиться спать и не ждать, пока они могут идти в инсты с новыми рейтами. Как говорится - никогда не делай сегодня то, что ты можешь сделать завтра... )))

ты ахуел? Петрович, неси ключ на 60, будем в жопу пихать! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...