Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТМ Лично У Меня Насасывали За Аден.

Гриндерс Тоже Подсасывал Но Клана 2 Замок 1 В Итоге Гриндерс Опущенный Без Замков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТМ Лично У Меня Насасывали За Аден.

Гриндерс Тоже Подсасывал Но Клана 2 Замок 1 В Итоге Гриндерс Опущенный Без Замков.

о мертвый хДДДД это тот пацан который выбежал с города и упал даже не забежал в осадную зону Адена. яснопонятно ХДД топ скил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мертвый хДДДД это тот пацан который выбежал с города и упал даже не забежал в осадную зону Адена. яснопонятно ХДД топ скил

Ты не понимаешь это тактика он принял на себя урон и спас всех))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как жаль, что работаю)) как там вообще, много людей было?)

 

Достаточно) Сначала все было гладко вроде бежали твинкокланы, но под конец прибежало 3-4 пака inTens или как их там...

В общем они тоже упали и замок остался наш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно) Сначала все было гладко вроде бежали твинкокланы, но под конец прибежало 3-4 пака inTens или как их там...

В общем они тоже упали и замок остался наш.

Не ну это конечно много :DDDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно) Сначала все было гладко вроде бежали твинкокланы, но под конец прибежало 3-4 пака inTens или как их там...

В общем они тоже упали и замок остался наш.

 

Интенс?) у нас на дионе они тоже были :D Поначалу в 2-4 пака, под конец в 1, остальные видно к вам пошли :DD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мертвый хДДДД это тот пацан который выбежал с города и упал даже не забежал в осадную зону Адена. яснопонятно ХДД топ скил

Опять Какойта Рандом Написал Бред И Пасмеялся.

Хз Ты Бы Скринил И Сделал 100 Скринов С Разным Ракурсом Если Бы Я Топ Игрок Упал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно) Сначала все было гладко вроде бежали твинкокланы, но под конец прибежало 3-4 пака inTens или как их там...

В общем они тоже упали и замок остался наш.

нас было два пака если что))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Какойта Рандом Написал Бред И Пасмеялся.

Хз Ты Бы Скринил И Сделал 100 Скринов С Разным Ракурсом Если Бы Я Топ Игрок Упал.

У меня есть скрины как арба по моему указанию льет тебя 2 тыками по 6к в пк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

молодцы ребята, поздравляю вас с захватом Замка))

 

P.S. вы тока добровольно принесите Флаг и положите у ворот Замка Адена)))) заранее спасибо)

 

rageface.ru_assets_components_phpthumbof_cache_71866bca27aa0eff6c6c65f89a315d9dedd7feccc577909.pngOk С адена первого заберу флаг,Обещаю, Ждите ник и пишите заранее таргет на ник "МоиФлагиЛолы" и готовтись флаг просрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...