Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
aks55

Перенос MW предметов(к администрации)

Рекомендованные сообщения

Добрый день.
Вопрос к администрации.
Скажите пожалуйста, можно ли организовать перенос предметов MW также через manager в гиране, как и наборы в рамках одного игрового аккаунта?

Например остался Б купон который я не использовал на основном персонаже и я хотел бы его передать на нового перса + есть MW пуха из набора с хорошей точкой, ее тоже очень бы хотелось передать на нового.
Вы только разрешили передавтаь целые наборы, а почему нельзя отельно какието итемы передать?)
Рассмотрите такую возможность пожалуйста.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ будет очевидным, нужен новый купон? покупай новый набор! Хочешь так же заточить снаряжение? покупай новый набор, покупай камни\точки и точи с шансом что на +5 будет фейл и даже кристалы не дадут., покупай набор и снова точи! 
Я не понимаю этого, если мой аккаунт, на нём мои персонажи, то почему не могу между ними перекидывать предметы, ну кроме тех, что дают за компенсацию или бонус код (с этим понятно, почему запрет) но то что я купил и не передать, отвратительно просто

Изменено пользователем Dedny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так дают ж ограниченное количество купонов.

Дважды купив набор на одного персонажа - будет только 1 купон на б пуху. (Для примера) Саф вещал

При перебросе с нового персонажа, при открытии - не факт что дадут купон. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 20:12, Dedny сказал:

то что я купил и не передать

купил машину, а она не летает =\

 

 

image.png.55f2090d5958598be1d5c46c197dd90b.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 20:12, Dedny сказал:

Я не понимаю этого, если мой аккаунт, на нём мои персонажи, то почему не могу между ними перекидывать предметы, ну кроме тех, что дают за компенсацию или бонус код (с этим понятно, почему запрет) но то что я купил и не передать, отвратительно просто

ой кекнул

пойду везде права качать, почему мои вещи ограничиваются игровой механикой на передачу

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.12.2023 в 20:12, Dedny сказал:

Я не понимаю этого, если мой аккаунт, на нём мои персонажи, то почему не могу между ними перекидывать предметы...

Потому что таков путь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению, администрация никак не хочет комментировать(

Изменено пользователем aks55
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...