Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
avzyukov

Вопрос к администрации!! Сален Валли

Рекомендованные сообщения

тоесть под аденом 2 недели стояли мобы 1/5...шас обнова...блять Вы тупые?....шас с одного мобы х2 летит столько опытыта как 1/5....с одного с 5 пачки........для тупых обьясняю..сейчас я убиваю моба х2 ка с пачки до обномы их 5 задрочен.мобов летело столько....мне вопрос ВЫ ЕБНЫТЫЕ? ...Админы вы что блять курите?....................вы конченные или Вас ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 12:16, avzyukov сказал:

тоесть под аденом 2 недели стояли мобы 1/5...шас обнова...блять Вы тупые?....шас с одного мобы х2 летит столько опытыта как 1/5....с одного с 5 пачки........для тупых обьясняю..сейчас я убиваю моба х2 ка с пачки до обномы их 5 задрочен.мобов летело столько....мне вопрос ВЫ ЕБНЫТЫЕ? ...Админы вы что блять курите?....................вы конченные или Вас ...

Закусывать надо, ты неправильно играешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не панию в пачке с 5 мобов...убиваешь 1 моба давали больше опыта чем сейяас за х2...Вы ебнулись там самсем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:20, MoOzGG сказал:

Закусывать надо, ты неправильно играешь 

Соси хуй.....это чисто  херня....что хочу то и творю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 14:23, avzyukov сказал:

Соси хуй.....это чисто  херня....что хочу то и творю....

А многоточия для загадочности? 😄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 11:16, avzyukov сказал:

тоесть под аденом 2 недели стояли мобы 1/5...шас обнова...блять Вы тупые?....шас с одного мобы х2 летит столько опытыта как 1/5....с одного с 5 пачки........для тупых обьясняю..сейчас я убиваю моба х2 ка с пачки до обномы их 5 задрочен.мобов летело столько....мне вопрос ВЫ ЕБНЫТЫЕ? ...Админы вы что блять курите?....................вы конченные или Вас ...

можно для тупых понятнее написать, я нехуя не понял, раньше типо с 1го моба давали больше экспы чем щас с 5ти? Проверь может там бустов нет, или штраф по лвлу)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть Вы качальсь шас я взял каматл...и все...очень прекрасно!! я может тоже так зотел качаться на полторшках..где бля справедливость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:29, ino0k1e сказал:

можно для тупых понятнее написать, я нехуя не понял, раньше типо с 1го моба давали больше экспы чем щас с 5ти? Проверь может там бустов нет, или штраф по лвлу)

 

для тебя лично пишу...локачия селен валли...2 ределт стояли мобы 1/5..полторашки одного с 5 убиваешь больше опыта было чем сейчас убиваешь х2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я  кто - му ...что за ебланская тупая система когда все качнулись там а я сейчас хер сосу на камаэле...?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть с 1-го моба х2 сейчас ты получаешь экспы меньше, чем с 1-го моба из кучки 5-6 мобов по 1/2, которые стояли ранее семейками? Как у тебя так получилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо если всем похуй....тут же одни .........на норм серверах такой хуйни нет если народ уйдет а вы соло трипак дрочеры дрочить друг другу будите это Ваши ебаные проблеммы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:42, Kordiz сказал:

То есть с 1-го моба х2 сейчас ты получаешь экспы меньше, чем с 1-го моба из кучки 5-6 мобов по 1/2, которые стояли ранее семейками? Как у тебя так получилось?

именно! так

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.12.2023 в 21:42, Kordiz сказал:

То есть с 1-го моба х2 сейчас ты получаешь экспы меньше, чем с 1-го моба из кучки 5-6 мобов по 1/2, которые стояли ранее семейками? Как у тебя так получилось?

сален Валли локачия чисто для дд замен где стан эта обнова...сейчас опыта там падает с моба х2 меньше чем с одного из 5 1/5 2 дня наз..это дрочево такое или что этого сервера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...