Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

13.12.2023 в 14:36, DeWalt сказал:

Макросы на мышках, клавах и тому подобные программы не используй

запомни золотое правило !

если ты не в паке сармата…

а что делать если у тебя сенсей мышка со своим процом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 14:34, Eleyn сказал:

На всякий случай для тех, кто не в состоянии найти правила проекта 🙂

 

А можно эту ссылку в один ряд с вот этими добавить отдельной кнопкой?) Сам как-то искал их хрен знает сколько, то что правила в разделе новостей слегка неочевидно)

image.png.8ee520edd518db2a6a698700dc125d99.png

P.S. Если память не изменяет, буквально пару недель назад вот тут в 2.4 был пункт про запрет кидалова в инстах и на рб (кик/пк перед добивом и т.д.), он уже не актуален?

Изменено пользователем Shizeron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:39, Unbreakable Bond сказал:

а что делать если у тебя сенсей мышка со своим процом?)

Кинуть мне ссылку с описание что за мышка такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 19:57, Vesper1991 сказал:

Кинуть мне ссылку с описание что за мышка такая

Razer Basilisk V3 Pro Wireless введи в гугле к примеру эту мышку
особенность таких что там есть встроенная память со своим процом и часто в л2 из за этого проблемы, так как могут подумать что стоит виртуальная машина
 

Изменено пользователем Unbreakable Bond
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:27, Irres сказал:

Но ведь ведь ставить 7 гномов на цикломакросы можно, правда? Правда же? лея.jpg

Правилами не запрещено 🙄

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 20:41, Shizeron сказал:

Если память не изменяет, буквально пару недель назад вот тут в 2.4 был пункт про запрет кидалова в инстах и на рб (кик/пк перед добивом и т.д.), он уже не актуален?

Надеюсь его убрали.

Как по мне, вмешательство админов в игровой процесс, чтобы наказывать игроков за не джентльменское поведение, это одно из худших явлений в Lineage 2.
Просто ебаный неуёмный комплекс бога. Вот играю с древних времен, и вроде бы такого раньше не было, по крайней мере на крупных проектах. Или кажется мне так.
Админы были как греческие боги, жили у себя там на небе, пили аброзию, занимались всяческой содомией, и никому не ебали мозги, а потом внезапно всё стало так как стало.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 21:56, nphrn сказал:

Надеюсь его убрали.

Как по мне, вмешательство админов в игровой процесс, чтобы наказывать игроков за не джентльменское поведение, это одно из худших явлений в Lineage 2.
Просто ебаный неуёмный комплекс бога. Вот играю с древних времен, и вроде бы такого раньше не было, по крайней мере на крупных проектах. Или кажется мне так.
Админы были как греческие боги, жили у себя там на небе, пили аброзию, занимались всяческой содомией, и никому не ебали мозги, а потом внезапно всё стало так как стало.

 

Ничего не имею против геев.

Но пидоров ненавижу.

Тут пидоров банят.

По кайфу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 15:43, AwesomeMike сказал:

блять, как вы заебали. кого ты пытаешься наебать? очередной просто так забаненый спойлер в катах. иди на хуй, любитель мышек с кнопочками.

очередной в лоу катах )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 15:47, lCeHaToPl сказал:

Де правила серва есть они тут вообще или Админы сами придумывают от фонаря баны?

Таааак. У тебя тут много колов... Лови бан. Почему? Потому что иди на хуй, вот почему. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.12.2023 в 17:34, Eleyn сказал:

На всякий случай для тех, кто не в состоянии найти правила проекта 🙂

 

Максимально всратая навигация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...