Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Ситуация с нашей Олимпиадой.

Рекомендованные сообщения

Так.
Вчера я играл на Олимпиаде, было очень неинтересно и нервировало почти все, что происходило за это время.
Я хотел бы обратить ваше внимание на несколько вопросов, которые затронут все аспекты нашей игры.

Первый. Я понимаю, что вы хотите сделать большинство классов эквивалентными, но не делайте их сломанными, чтобы они могли делать что-то вроде CE.
Его навык Dread Root просто работает на 120%, нет шансов потерпеть неудачу, даже если у вас дум или 100% сопротивление камням, как у меня, например.
Он просто удерживает вас на месте, и вы не двигаетесь до конца боя, убивает вас навыком 8-го уровня, и вы идете пить холодную воду.
То же самое касается и Пророка, просто сцилла сломана и никакое сопротивление это не исправит.

Второй. На моем персонаже у меня лучшее снаряжение, какое только может быть на данном этапе, с бонусным сопротивлением оглушению или следующим образом:
БВ шлем редкий
Броня БВ редкая
БВ штаны редкие
БВ перчатки редкие
Ботинки БВ редкие
и к сожалению набор на +6.
Даже если я накладываю ауру, которая ВСЕ ЕЩЕ увеличивает мое сопротивление, я просто не выхожу из оглушения противника, и мои оглушения не ловят его, пока он находится на талуме.
Я понимаю, что некоторых персонажей вы сделали весьма неплохими в убийстве животных, но я не знал, что в этом сезоне самый стоящий набор до конца сезона уже не работает - там просто написано, что резист есть, но даже мобы постоянно стонут мне, днём и ночью.
Ну выставил комплект на продажу - толку от него нет.

Третий. Мне понравились внесенные вами изменения в ИИ с отображением гильдии, класса противника и уникальным добавлением "поиска матчей", но на этом все.

Можете ли вы хоть немного уменьшить эти навыки, чтобы нам вообще имел смысл выступать на Олимпиаде, или мне придется покупать эпические драгоценности, которые, я сомневаюсь, что-то изменят.
В настоящее время мой персонаж имеет сопротивление оглушению около (40% Buff, Set 30%, бонусный набор rar 7+4,5+2,5+2,5+3,5 = 20%) 90%, но, к сожалению, я все время остаюсь в оглушении.
Да, я использую талисманы, не важно - если я увижу ОНА или Пророка, я просто перезапускаю игру, смысла нет.

С уважением и надеждой играть еще.

 

И как традиция.
*** Я не русский человек и мой родной язык не русский, но я пытаюсь его выучить. Извините, если не очень понятно.***

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

71 гном крафт (окно) в найтмар сете, убил вчера несколько шилок, рут не прокатывал по 4 раза к ряду.
Бишь да, сильный класс, особенно со своим скилом на сжиганием маны, но, я выйграл биша, просто навалял ему и бегал от него остальные 4 минуты). 
БВрар +6 на текущий момент слабвый сет, увы, выходить без найтмара против ше = самоубийство. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/15/2023 at 7:07 AM, Lermony said:

71 гном крафт (окно) в найтмар сете, убил вчера несколько шилок, рут не прокатывал по 4 раза к ряду.
Бишь да, сильный класс, особенно со своим скилом на сжиганием маны, но, я выйграл биша, просто навалял ему и бегал от него остальные 4 минуты). 
БВрар +6 на текущий момент слабвый сет, увы, выходить без найтмара против ше = самоубийство. 
 

я отдал 2к кол на рар бв сет +6 и скажеш он слаб сет, да?

Продам тогда, если вообще есть кто купит.

Так что мне придется участвовать в Олимпиаде с 4 комплектами: кошмаром, думом, бв и, возможно, сетом темной кристальной мантии.
Это приятно, но я вешу его много, около 66%, если я купил у дворецкого то, что нужно для этой задачи, то все равно тяжеловато.
хехехехехе

Изменено пользователем protosvictis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 08:10, protosvictis сказал:

Так что мне придется участвовать в Олимпиаде с 4 комплектами: кошмаром, думом, бв и, возможно, сетом темной кристальной мантии.
Это приятно, но я вешу его много, около 66%, если я купил у дворецкого то, что нужно для этой задачи, то все равно тяжеловато.
хехехехехе

Олимпиада, она такая. Хочешь хороший результат - вкладывайся.

oldbot

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или проводи 10 боев и не заморачивайся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 07:58, protosvictis сказал:

Так.
Вчера я играл на Олимпиаде, было очень неинтересно и нервировало почти все, что происходило за это время.
Я хотел бы обратить ваше внимание на несколько вопросов, которые затронут все аспекты нашей игры.

Первый. Я понимаю, что вы хотите сделать большинство классов эквивалентными, но не делайте их сломанными, чтобы они могли делать что-то вроде CE.
Его навык Dread Root просто работает на 120%, нет шансов потерпеть неудачу, даже если у вас дум или 100% сопротивление камням, как у меня, например.
Он просто удерживает вас на месте, и вы не двигаетесь до конца боя, убивает вас навыком 8-го уровня, и вы идете пить холодную воду.
То же самое касается и Пророка, просто сцилла сломана и никакое сопротивление это не исправит.

Второй. На моем персонаже у меня лучшее снаряжение, какое только может быть на данном этапе, с бонусным сопротивлением оглушению или следующим образом:
БВ шлем редкий
Броня БВ редкая
БВ штаны редкие
БВ перчатки редкие
Ботинки БВ редкие
и к сожалению набор на +6.
Даже если я накладываю ауру, которая ВСЕ ЕЩЕ увеличивает мое сопротивление, я просто не выхожу из оглушения противника, и мои оглушения не ловят его, пока он находится на талуме.
Я понимаю, что некоторых персонажей вы сделали весьма неплохими в убийстве животных, но я не знал, что в этом сезоне самый стоящий набор до конца сезона уже не работает - там просто написано, что резист есть, но даже мобы постоянно стонут мне, днём и ночью.
Ну выставил комплект на продажу - толку от него нет.

Третий. Мне понравились внесенные вами изменения в ИИ с отображением гильдии, класса противника и уникальным добавлением "поиска матчей", но на этом все.

Можете ли вы хоть немного уменьшить эти навыки, чтобы нам вообще имел смысл выступать на Олимпиаде, или мне придется покупать эпические драгоценности, которые, я сомневаюсь, что-то изменят.
В настоящее время мой персонаж имеет сопротивление оглушению около (40% Buff, Set 30%, бонусный набор rar 7+4,5+2,5+2,5+3,5 = 20%) 90%, но, к сожалению, я все время остаюсь в оглушении.
Да, я использую талисманы, не важно - если я увижу ОНА или Пророка, я просто перезапускаю игру, смысла нет.

С уважением и надеждой играть еще.

 

И как традиция.
*** Я не русский человек и мой родной язык не русский, но я пытаюсь его выучить. Извините, если не очень понятно.**

Написал понятнее чем некоторые, чей родной язык русский) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 06:58, protosvictis сказал:

Так.
CE.
Dread Root  работает на 120% даже если у вас 100% сопротивление камням, как у меня, например.
 

 На моем персонаже лучшее снаряжение, какое только может быть на данном этапе
БВ шлем редкий
Броня БВ редкая
БВ штаны редкие
БВ перчатки редкие
Ботинки БВ редкие
и к сожалению набор на +6.

 ауру, которая ВСЕ ЕЩЕ увеличивает мое сопротивление, я просто не выхожу из оглушения противника, и мои оглушения не ловят его, пока он находится на талуме.

 


В настоящее время мой персонаж имеет сопротивление оглушению около (40% Buff, Set 30%, бонусный набор rar 7+4,5+2,5+2,5+3,5 = 20%) 90%, но, к сожалению, я все время остаюсь в оглушении.
 

Умер Хуан Хойя Борха — «испанец-хохотун» из популярного мема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 07:07, Lermony сказал:

71 гном крафт (окно) в найтмар сете, убил вчера несколько шилок, рут не прокатывал по 4 раза к ряду.
Бишь да, сильный класс, особенно со своим скилом на сжиганием маны, но, я выйграл биша, просто навалял ему и бегал от него остальные 4 минуты). 
БВрар +6 на текущий момент слабвый сет, увы, выходить без найтмара против ше = самоубийство. 
 

так этот чел без ментала летает, забей)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 07:10, protosvictis сказал:

я отдал кол на рар бв сет +6 и скажеш он слаб сет, да?

Продам тогда, если вообще его кто купит.

Умер Хуан Хойя Борха — «испанец-хохотун» из популярного мема

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 12:02, Diavol сказал:

Хз, не замечал проблем с рутами. А вот то что на две недели дается 50 боев это ебаный бред. 

Почему бред? Это ж можно фул сеты и эпики на 20 ебальников перекинуть и всеми успеть отходить 50 боев в залив волнах, даже одному человеку, кайф же, кайфуй, серв для работяг 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 10:02, Diavol сказал:

Хз, не замечал проблем с рутами. А вот то что на две недели дается 50 боев это ебаный бред. 

угу, мне тоже кажется, что и 30 хватило бы! 🤣

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего ты взял что твой бв актуален на сегодня?

4 А разных рарных сэта на +8-10

1 Ы сэт на 6

А пушки +6-8 с СА

Ы пушка +4-6 с СА

4-5 активных лсов

3-4 эпика, том числе скрещенный закен и 3 лвл орфа/коры.

Вот этот актуальный шмот для оли сегодня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.12.2023 в 14:35, GoFi сказал:

С чего ты взял что твой бв актуален на сегодня?

4 А разных рарных сэта на +8-10

1 Ы сэт на 6

А пушки +6-8 с СА

Ы пушка +4-6 с СА

4-5 активных лсов

3-4 эпика, том числе скрещенный закен и 3 лвл орфа/коры.

Вот этот актуальный шмот для оли сегодня. 

Это ты эквип баликов описал ?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон вчера мне топа попался, чел 76 лвл с 3 профой и с сабом 75 с целкой, я орнул, охерел и сделал выводы.) Ап стадии был в понедельник, прошло 3 дня, 72 часа))) лул. Буст там ну как бэ все виллы 10 бв рар сет, 13 Ы дули, мяу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...