Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Megan

Меган и его мысли на спотах. Инстансы и как их можно переделать.

Рекомендованные сообщения

16.12.2023 в 05:24, Megan сказал:

щас чтобы убить тиаду над 9 тел но бля захода вроде 18
по моим переделкам те надо 36 чаров чтобы лутануть то же самое что и 18
качать 18 или 36?

На Тиат качается всё цц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 00:38, Megan сказал:

Мысли в слух или фантазии задрота. 

  В этой теме я бы хотел предложить изменения касаемо инстанс зон, которые грядут.

  В целов нас ждут очень много инстанс, что воспринимаются многими по разному. Но факт остаётся фактом, спотов на всех не хватит в прайм, и инсты это спасение для многих, в особенности мили сэтапов. 
Цель моих изменений сделать инстансы более желанными, сделать их более приятными и популярными. 

Общие предложения. 
  Первое изменение которое я бы внес, это переработка распределения опыта с инстансов боссов. Увеличить количество опыта с босса и разделять этот опыт по цц равномерно. 
Цель: улучшить жизнь тем что мало играет, сделать инсты более популярнее.

  Реализовать прокачку СА у всего ЦЦ в не зависимости от того ударил ли ты босса или нет, главное быть в рэнже. 
Цель: сделать инсты более честными и равноправными.

  Третье, если поход на босса предполагает награду "дэйлик", "виклик" давать его опять же за нахождение в цц в рэнжэ во время добития. 
Цель: сделать инсты более популярными. 

  Четвертое САМОЕ ГЛАВНОЕ! Убрать дроп с босса ВООБЩЕ! Дроп закинуть в индивидуальные сундуки которые уже выдаются с некоторых боссов. Шанс на дроп естественно должны пропорционально урезать. 
Точнее шанс достать с сундуков. Моя дилемма заключается в том делать ли эти сундуки передаваемыми. Это очень лудоманская штука с этими сундуками и варианта два. Сделать сундуки не передаваемыми и дать всем по лудить или дать возможность лудаманам лудить и покупать сундуки у тех кто не готов испытать удачу. 
По шансу и смыслу распределения, дроп по группам условно 10% на то что триггернет группа WILLow mag arch war и 3% на каждую книгу (УСЛОВНО), 5% на группу веспер палок и 1% на палку. Условно что бы ты как бы не лутал 5 веспер палок но и с голой жопой не уходил, 1-2 чел лутанул палку, 5 лутанули немного атт, 1-2 лутанули вилл. Нет, делать дроп рандом по цц не катит. Больше людей в цц больше сундуков больше шанса на дроп. 
Цель: Сделать дроп ценнее, заполнять цц по фулу, сделать инсты местом где кто угодно может получить топовый дроп а не только те кто собрался все это фармить. 

От общего к частному. 

Кора, орфен.

Пожалуйста! Уберите ограничения на урон по боссу и отхил. Дайте сильным персонажам по чувствовать себя сильными! 
Условный дестр который не так часто ходит на пвп и он пве червь в целом заходит в игру чтобы зуюзать 2 скилла и увидеть цыфры от номера телефона на экране, получить удовольствие и зайти завтра чтобы купить рар кольцо, чтобы цифра в некст раз была больше. 
Критикуешь? Предлагай! Добавьте П.дэфа коре орфену. Хочешь цифры? Грузи дэбафф. (не помню в целом на них дэбаф ложится или нет, на инстовых) 

Тиада. 

В целом все ок можно просто применить общие предложения. 
Либо по работать еще немного и сделать еще одну тиаду. 
Бессмертная Тиада или Хард тиада называйте как хотите. 
Смысл в том чтобы сделать ее раза в 2-4 тяжелее. Оставить дроп, плюс еще всем участникам сундуки индивидуальные с дропом. 

@Papanda Тагнул в надежде что я попал на главного идеолога сервера. 
Остальным спасибо за внимание. 

Про дроп с сундуков бред

остальное норм 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выпилить всю эту блевоту выше 69 лабы, лаба для сабчиков нужна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 08:23, НечтоХрустящее сказал:

выпилить всю эту блевоту выше 69 лабы, лаба для сабчиков нужна 

А просто не ходить никак?

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/16/2023 at 8:30 AM, Vesper1991 said:

А просто не ходить никак?

они обязательны

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.12.2023 в 09:03, НечтоХрустящее сказал:

они обязательны

Нет ничего обязательного

включаешь мужика и говоришь

-Я не пойду !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Megan изменил заголовок на Меган и его мысли на спотах. Инстансы и как их можно переделать.

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...