Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Эй, это снова я, Новый патч темы.

Рекомендованные сообщения

20.12.2023 в 21:59, СинийЛось сказал:

А как  вам подвал господа? 😁лвл подняли а дроп шанс нет.вчера какой-то из босов одиночек на себя хаст кинул, ржали всей пати.

А с чего бы шансы должны подниматься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 20:41, НечтоХрустящее сказав:

8-10 нюков с бест А по 80м мобам 

ага, проверил уже. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 22:08, lrd сказал:

А с чего бы шансы должны подниматься?

Ну если что то поднимать то и дроп должен поднятся, помойму логично? Если усилий больше чем было? Не не логично?там как бы нет дроп Ы шмота в след патче вы их до 80 поднимете и дроп тот же будет.?И еще вопрос это норм что крепа через какое-то время слетает на нпс? Или это тоже норма? Просто бы оставили как есть сабом теперь не пройти 65 лвла сносят только в путь. И это нихрена не нытье, я просто не понимаю, я тупенький, просто зачем???? 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 23:37, СинийЛось сказал:

помойму логично

Нет.

Мы могли ничего не поднимать и вы бы вообще не могли бы больше фармить инстанс

 

20.12.2023 в 23:37, СинийЛось сказал:

это норм что крепа через какое-то время слетает на нпс

...да? Этому уже сто лет, через 7 дней крепость переходит во владение NPC

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:05, lrd сказал:

Нет.

Мы могли ничего не поднимать и вы бы вообще не могли бы больше фармить инстанс

 

...да? Этому уже сто лет, через 7 дней крепость переходит во владение NPC

Все понел спс. Вопрос исчерпан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 07:54, 960 сказал:

почему-то я знал что в Б шмоте не будет АТТ, не вспомню правда откуда

кстати
image.png.cc9c64a352c65df44cb4217cfc21ab8b.png
это если что скрин из темки с концептом


лучше бы и в А грейд нельзя было ставить АТТ, только в лайт сеты Ы грейда прикрутили бы резисты какие-то...

потому что ты с пачки админа,ЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще очень "нравиться" как апаються СА на Закене , вкачали паком 4 пачки чаров думали на са поднимем денег (9 чаров в каждой пати)180 колов на заходы 540 на неделю и что мы видим 2к колов слили в некуда , 0 апа Са не одного вообще не апнули Са из драпа 1 топ Б лук за месяц 4 паков и 2160 мс в трубу вообщем Закены для Очень богатых.

 

Изменено пользователем Dark Asura
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 00:05, lrd сказал:

Нет.

Мы могли ничего не поднимать и вы бы вообще не могли бы больше фармить инстанс

 

 

Вы могли не поднимать мобам атрибут, не введя возможность его вставлять. Теперь на инстансы тратится больше времени нервов и расходников. А не замечаете тенденцию, что тем кто фигачит впереди паравоза, все достается легче ? (топы 24/7)  а те кто в хвосте огребают ? (работяги) 
варка/кетра билась с итемами с каждого моба (теперь по оффу) , контент был без атрибутных мобов (теперь нет) новая зона введена для улучшенного фарма/спойла, где топы лили в пк
ИОП тоже с фармом атрибута будет для избранных?
Что до фарма подвала...ну в отличии от топов , у народа есть куча сабов для кача, во вторых вы делаете поюзаный контент, так или иначе, или непрофитным, либо более сложным для освоения для отстающих.
Я понимаю что по статистике определенная группа населения испытывающих некоторые трудности в реале и живущих в других странах  на пособие, имеют массу свободного времени и на всех проектах постепенно лидируют уже второй год, но как то отбивает желание кормить проект которому на работяг насрать. (простите мне мой французский - накипело)
на прошлом MW был мидл контент, тут его нет и надо быть слепым и недоразвитым, что бы не ощущать всю ущербность положения соло и мидл играков.
Во мне не говорит зависть к топам , (я сам грешным делом играю в одном из топ сайдов) , но говорить что "все до этого было херня, а вот начнется мерж и тогда...." , боюсь даже когда и что тогда начнется .
Fire и Water ?.... "Мы можем сделать хоть два сервера, хоть три, хрен с ним, перевяжем изолентой" (с)
видимо проблема либо с обещаниями, либо с изолентой....два перенаселенных сервера, от которых тянет тиной и жирными топ лягушками, а админы делают вид что пропасть между топ и мидл все больше не расширяется с каждым новым патчем.
 ....доиграетесь, придет осознание у народа, что дальше кормить этих "фрилансеров" просто уже абсурдно и глупо, пусть сами варятся и создают видимость отбивая зряплату, никогда еще Е-глобал так не разочаровывал, но как бодро вещает девушка по радио : Мы работаем над твоим обучением !"
обучением чему? заносить что бы жирные коты и дармоеды фанились? - нема дурных.
пока играю (уж больно пак хороший подобрался) , дальше видно будет....


 

9534566_33351d0e19e55bd0168db1614b9fe900_800.gif

Изменено пользователем Mutabor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 01:58, Dark Asura сказал:

Еще очень "нравиться" как апаються СА на Закене , вкачали паком 4 пачки чаров думали на са поднимем денег (9 чаров в каждой пати)180 колов на заходы 540 на неделю и что мы видим 2к колов слили в некуда , 0 апа Са не одного вообще не апнули Са из драпа 1 топ Б лук за месяц 4 паков и 2160 мс в трубу вообщем Закены для Очень богатых.

 

spacer.png

Вначале шансы были больше,
Но тот контент уже не фармит Топ.
Подкрутим шансы втихомолку,
Что б подпивас разбогатеть не смог.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про 11 са ,это вообще прикол если честно. 11 са в лоу А палку, у нас шанс качнуть на закене 0 целых хер десятых. А там еще после него 12 апнуть надо. А дальше 13 на козе и шанс там 5 процентов. То есть получается 13 проще апнуть чем 11. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 23:59, СинийЛось сказал:

А как  вам подвал господа? 😁лвл подняли а дроп шанс нет.вчера какой-то из босов одиночек на себя хаст кинул, ржали всей пати.

дак соло голем и до апа в подвале себе хаст кидал, пикси щит, фавн майт..ничего не поменлось, спойлер - можно всё это сканселить, ТОДом например).
и вообще, ныть на подвал ну такое, сет после оли продал, танчу апнутый подвал в бриге+6 хД 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 08:36, Lermony сказал:

дак соло голем и до апа в подвале себе хаст кидал, пикси щит, фавн майт..ничего не поменлось, спойлер - можно всё это сканселить, ТОДом например).
и вообще, ныть на подвал ну такое, сет после оли продал, танчу апнутый подвал в бриге+6 хД 

Слушай умник. Воздержись от комментариев. Во первых тут никто не ноет, а расуждает, тебе чел вообще написал что он вообще с пака топ сайда. Если для тебя каждое обсуждение это нытье, пожалуйста не пиши ни чего. Пофиг чем ты там танкуешь, я могу и в Нг танкануть под фул бафом и 4мя бишами. Тут обсуждается просто об апе этих босов. А не то что их кто то убить не может. Да и хаст они все кидают с некоторым шансом как и майт. Люди туда не за дропом ходили а опять же подкачать сабы, а дроп ждать какой-то это смешно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 11:33, СинийЛось сказал:

Слушай умник. Воздержись от комментариев. Во первых тут никто не ноет, а расуждает, тебе чел вообще написал что он вообще с пака топ сайда. Если для тебя каждое обсуждение это нытье, пожалуйста не пиши ни чего. Пофиг чем ты там танкуешь, я могу и в Нг танкануть под фул бафом и 4мя бишами. Тут обсуждается просто об апе этих босов. А не то что их кто то убить не может. Да и хаст они все кидают с некоторым шансом как и майт. Люди туда не за дропом ходили а опять же подкачать сабы, а дроп ждать какой-то это смешно. 

нытик - YouTube

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если люди развиваются, делают себе шмот, развивают своих чаров - то никаких проблем нет ни с инстами ни с мобами в любых локациях. Если кто то хочет комфортно фармить в окнах в шмоте за купон инсты, рассчитанные на пати - это и не должно быть просто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 10:24, OSVLD сказал:

Если люди развиваются, делают себе шмот, развивают своих чаров - то никаких проблем нет ни с инстами ни с мобами в любых локациях. Если кто то хочет комфортно фармить в окнах в шмоте за купон инсты, рассчитанные на пати - это и не должно быть просто ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...