Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maya111

Пожелание на след MW

Рекомендованные сообщения

ВЫПИЛИТЕ ВООБЩЕ КЛАНЫ ЦЦ ИЗ ИГРЫ СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЛЬКО 9 В ПАТИ . СДЕЛАЙТЕ ЭПИК И ЗАМКИ НАРОДНЫМИ ВСЁ ДЛЯ СОЛНИКОВ И МИНИ ГРУПП.ЭПИКИ ВРЕМЕННЫЕ ,СОСТАВНЫЕ ПО ЧАСТЯМ ИЛИ ЧТО НИТЬ В ЭТОМ РОДЕ,ПОФАРМИТЬ МОБЧИКОВ ПОХОДИТЬ НА ОЛЛИ - НО ВСЕМ .С КАКИМ НИТЬ УСЛОВИЕМ. А ЗАМКИ ДОПУСТИМ ПУСТЬ ДАЮТ ПРИБАВКУ ДЛЯ ЛОКАЦИИ ГДЕ СТОЯТ, К ДРОПУ К СПОЙЛУ И УЖЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К КОНКРЕТНОМУ КЛАНУ.ХВАТИТ ПОДКАРМЛИВАТЬ КЛов ДРОПОМ С ДАНЖЕЙ .ВСЕ СОБРАННЫЕ КЛАНЫ ЭТО ХРЮШИ КОТОРЫЕ ИДУТ УЖЕ НЕ В ИГРУ А НА РАБОТУ И СОЗДАЮТ ЕЩЁ ВИДИМОСТЬ МЕГА ДОНАТА КОТОРЫЙ У НИХ КАК БУФЕР ЛЕЖИТ НА ФП И НЕ ОБНАЛИЧИВАЕТСЯ В РЕАЛ А ТОЛЬКО ГУЛЯЕТ ОТ СЕРВЕРА К СЕРВЕРУ А ПОТОМ ПРЕПОДНОСИТСЯ СТРИМЕРАМИ КАК МЕГА ДОНАТ ПОДНЯЛИ БУЛДЫЖКИ.ОДИН РАЗВОД КАРОЧ) Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЖИВОЙ ОНЛАЙН НА ХФ! ЭТО КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ПОИСК ГРУППЫ И ЕЩЁ МОЖНО СКРОЛИТЬ В НИЗ ИЗ-ЗА КОЛ-ВА ЖЕЛАЮЩИХ И РАСХОДНИКИ НА ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ УЛЕТАЮТ В СУТКИ ПОЧТИ КРУГЛОСУТОЧНО А  НЕ ПО РАСПИСАНИЮ ЭПИКОВ ."БИГВАР-ДОШИРАК" ЭТО РУКИ АДМИНОВ, ИИ АДМИНОВ!!!КОТОРЫЕ ВЫПИЛИВАЮТ СОЛЬНИКОВ СО СПОТОВ И ВКУСНЫХ МЕСТ И СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ПРИСУТСВИЯ И ДОНАТА. ДЕСЯТНИКИ ,СОТНИКИ ЗНАКОМО?ЭТО ПИРАМИДА !!! ПОКРОВЫ СОРВАНЫ ГО СЛЕД СЕРВЕР ЛОУ РЕЙТ БЕЗ ПА-РА-ЗИ-ТОВ. Я ЗА ИНТЕРЕСНУЮ Л2 ТАКАЯ КАКАЯ ОНА БЫЛА РАНЬШЕ КОГДА ТОП ПАЧКИ НЕ ФАРМИЛИ В КАРМИАНЕ ВЕСЬ СЕРВЕР А ИГРАЛИ ЗА ИДЕЮ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ничего не менять кардинально то будут одни и теже грабли каждый раз каждый год. можно порофлить с регой и сделать её через госуслуги тогда круг окон и твинков резко сузится)) но регатся там не собираюсь и не советую

18.12.2023 в 09:36, НечтоХрустящее сказал:

Что?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если грабли каждый год, то это не грабли, а фича 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 09:50, LoRDeMoRD сказал:

Мне кажется доширачников среди сольников и мини групп намного больше, чем в больших кланах

кланы ходят по расписанию - расписание это ответсвенность - ответсветсвенность это внимание - внимание это силы,время.Если это не компенсировать интересом то это мука а мука это негатив который пагубно влияет и никчему хор не ведет а если будет много рандомных сольников то и интерес станет намного рандомние у каждого . каждый что то может найти своё в этом рандоме сольников и выберет что и как интересние.все эти качающиеся кланы своей патей и кмами они живут своей жизнью,закрывают инсты своей патей а обычные игроки поэтому пишут что нет никого в поиске группы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 08:34, Maya111 сказал:

ВЫПИЛИТЕ ВООБЩЕ КЛАНЫ ЦЦ ИЗ ИГРЫ СДЕЛАЙТЕ ВОЗМОЖНОСТЬ ТОЛЬКО 9 В ПАТИ . СДЕЛАЙТЕ ЭПИК И ЗАМКИ НАРОДНЫМИ ВСЁ ДЛЯ СОЛНИКОВ И МИНИ ГРУПП.ЭПИКИ ВРЕМЕННЫЕ ,СОСТАВНЫЕ ПО ЧАСТЯМ ИЛИ ЧТО НИТЬ В ЭТОМ РОДЕ,ПОФАРМИТЬ МОБЧИКОВ ПОХОДИТЬ НА ОЛЛИ - НО ВСЕМ .С КАКИМ НИТЬ УСЛОВИЕМ. А ЗАМКИ ДОПУСТИМ ПУСТЬ ДАЮТ ПРИБАВКУ ДЛЯ ЛОКАЦИИ ГДЕ СТОЯТ, К ДРОПУ К СПОЙЛУ И УЖЕ НЕ ОТНОСЯТСЯ К КОНКРЕТНОМУ КЛАНУ.ХВАТИТ ПОДКАРМЛИВАТЬ КЛов ДРОПОМ С ДАНЖЕЙ .ВСЕ СОБРАННЫЕ КЛАНЫ ЭТО ХРЮШИ КОТОРЫЕ ИДУТ УЖЕ НЕ В ИГРУ А НА РАБОТУ И СОЗДАЮТ ЕЩЁ ВИДИМОСТЬ МЕГА ДОНАТА КОТОРЫЙ У НИХ КАК БУФЕР ЛЕЖИТ НА ФП И НЕ ОБНАЛИЧИВАЕТСЯ В РЕАЛ А ТОЛЬКО ГУЛЯЕТ ОТ СЕРВЕРА К СЕРВЕРУ А ПОТОМ ПРЕПОДНОСИТСЯ СТРИМЕРАМИ КАК МЕГА ДОНАТ ПОДНЯЛИ БУЛДЫЖКИ.ОДИН РАЗВОД КАРОЧ) Я ЗНАЮ ЧТО ТАКОЕ ЖИВОЙ ОНЛАЙН НА ХФ! ЭТО КОГДА ОТКРЫВАЕШЬ ПОИСК ГРУППЫ И ЕЩЁ МОЖНО СКРОЛИТЬ В НИЗ ИЗ-ЗА КОЛ-ВА ЖЕЛАЮЩИХ И РАСХОДНИКИ НА ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ УЛЕТАЮТ В СУТКИ ПОЧТИ КРУГЛОСУТОЧНО А  НЕ ПО РАСПИСАНИЮ ЭПИКОВ ."БИГВАР-ДОШИРАК" ЭТО РУКИ АДМИНОВ, ИИ АДМИНОВ!!!КОТОРЫЕ ВЫПИЛИВАЮТ СОЛЬНИКОВ СО СПОТОВ И ВКУСНЫХ МЕСТ И СОЗДАЮТ ВИДИМОСТЬ ПРИСУТСВИЯ И ДОНАТА. ДЕСЯТНИКИ ,СОТНИКИ ЗНАКОМО?ЭТО ПИРАМИДА !!! ПОКРОВЫ СОРВАНЫ ГО СЛЕД СЕРВЕР ЛОУ РЕЙТ БЕЗ ПА-РА-ЗИ-ТОВ. Я ЗА ИНТЕРЕСНУЮ Л2 ТАКАЯ КАКАЯ ОНА БЫЛА РАНЬШЕ КОГДА ТОП ПАЧКИ НЕ ФАРМИЛИ В КАРМИАНЕ ВЕСЬ СЕРВЕР А ИГРАЛИ ЗА ИДЕЮ 

я не знаю про какой хф ты тут мечтаешь, но тот который ты пишешь ,челы в соло в 9 окон фармят топ споты и ты их не выкуришь, зачилься просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 10:16, Maya111 сказал:

кланы ходят по расписанию - расписание это ответсвенность - ответсветсвенность это внимание - внимание это силы,время.Если это не компенсировать интересом то это мука а мука это негатив который пагубно влияет и никчему хор не ведет а если будет много рандомных сольников то и интерес станет намного рандомние у каждого . каждый что то может найти своё в этом рандоме сольников и выберет что и как интересние.все эти качающиеся кланы своей патей и кмами они живут своей жизнью,закрывают инсты своей патей а обычные игроки поэтому пишут что нет никого в поиске группы

Ну тогда тебе надо лет на 12 назад вернуться, там игра КП не так была развита 

yuotube_logo-450x256.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 09:46, Maya111 сказал:

Если ничего не менять кардинально то будут одни и теже грабли каждый раз каждый год.

Если "грабли" - это увеличение онлайна каждый год, увеличение прибыли проекта, увеличение интереса к проекту, то тебе не кажется, что это правильные грабли? :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по большому счету то что мной предложено насчет кланов уже недавно реализовали. сделали много сайдов с одного "болота", ну покраней мере так говорят что так сделали. и сразу начался движ на эпиках ,конкуренция. а теперь представьте раньше один сайд болотил локу а теперь будет конкуренция среди КП которые уже смогут дать отпор не клану а такойже КПшке 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.12.2023 в 13:31, Зарево сказал:

"играли за идею" это за какую-такую идею? Коммунизм чтоли строили =)

каждому своё. топи за что посчитаешь нужным  это твой выбор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Eiacane тут ещё саппорт отметился реакцией...ну я посмотрю на след год и если что тыкну носом сюда же если всё будет так как написано или примерно так 

Изменено пользователем Maya111
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...