Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

19.12.2023 в 16:45, СинийЛось сказал:

Да ясно уже тут. Те кто квакают что все хорошо, уже понятно кто они и что. Сука уже ржал когда мне 11 драконик показали и драк сет 6 .. Хахаха х1 сука..... На пвп х100 такое хуй увидешь... 

ничего удивительного в этом нет, так как на серве есть камни заточки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 16:45, СинийЛось сказал:

Да ясно уже тут. Те кто квакают что все хорошо, уже понятно кто они и что. Сука уже ржал когда мне 11 драконик показали и драк сет 6 .. Хахаха х1 сука..... На пвп х100 такое хуй увидешь... 

тебя расстраивает что у кого-то есть драк +11 ? 

ты когда из троллейбуса в хорошую машину заглядываешь, тоже так злишься?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/19/2023 at 4:45 PM, СинийЛось said:

х1

так никто вроде и не утверждает, что тут х1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 13:40, AdmiralPonossa сказал:

действительно, получается мы вчера фул прайм в фоге пиздились со своей белочкой?:PepoG:

Закусывать нужно !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 17:37, SithEglobal сказал:

тебя расстраивает что у кого-то есть драк +11 ? 

ты когда из троллейбуса в хорошую машину заглядываешь, тоже так злишься?)

Да кто сказал что меня растраивает, мне просто это смешно. И я написал по чему. Мне вообще похуй. Не надо говно писать про тралейбусы. И да иногда на тралейбусы быстрей доедешь чем на машине. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

19.12.2023 в 19:55, СинийЛось сказал:

Да кто сказал что меня растраивает, мне просто это смешно. И я написал по чему. Мне вообще похуй. Не надо говно писать про тралейбусы. И да иногда на тралейбусы быстрей доедешь чем на машине. 

Ору

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

челики продолжают рассказывать про онлайн 5к+?)

 

в целом тема не новая. уже давно ктото примерно пробовал накидать и посчитать игроков. Но налетела петушня  и закукарекала РЯЯЯЯЯ ИНСТЫ РЯЯЯЯ КАТЫ РЯЯЯЯЯ ХАЙ СПОТЫ РЯЯЯЯ НОНСТОП ПВП.

 

Только вот по факту ла2 реально 5к онлайна (тут же трейдеры не считают) ОЧЕНЬ плохо вмещает. Ну примерно прям как в час пик метро в китае. А тут прям ОЧЕНЬ пусто.

 

А да еще другая мантра шизов - ПРОСТО ТРУ ПАЦАНЫ НЕ КАЧАЮТСЯ В ПОЛЕ , ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИХ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 02:37, Балалайка сказал:

челики продолжают рассказывать про онлайн 5к+?)

 

в целом тема не новая. уже давно ктото примерно пробовал накидать и посчитать игроков. Но налетела петушня  и закукарекала РЯЯЯЯЯ ИНСТЫ РЯЯЯЯ КАТЫ РЯЯЯЯЯ ХАЙ СПОТЫ РЯЯЯЯ НОНСТОП ПВП.

 

Только вот по факту ла2 реально 5к онлайна (тут же трейдеры не считают) ОЧЕНЬ плохо вмещает. Ну примерно прям как в час пик метро в китае. А тут прям ОЧЕНЬ пусто.

 

А да еще другая мантра шизов - ПРОСТО ТРУ ПАЦАНЫ НЕ КАЧАЮТСЯ В ПОЛЕ , ВОТ ТЫ И НЕ ВИДИШЬ ИХ!

Да не, просто на 1к тех, кто ходит на клан мероприятия чисто физически не может быть 2к онлайна, а ведь 1к на эпиках у нас есть.

Вот и не стоит наверное писать про онлйн, он есть, остальные размышления это всё пыль, вон 30к рисуют на сайтах и ничё, верят ведь.

 

image.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 13:21, Lord_POLE сказал:

да неее, это все трейдеры (в рамках шутки)

 

Всмысле шутки, я чё зря чтоль их завожу на эпиках :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 02:45, fabuLous сказал:

Да не, просто на 1к тех, кто ходит на клан мероприятия чисто физически не может быть 2к онлайна, а ведь 1к на эпиках у нас есть.

Вот и не стоит наверное писать про онлйн, он есть, остальные размышления это всё пыль, вон 30к рисуют на сайтах и ничё, верят ведь.

 

image.png

Это когда скрин? 

 

Ну 1к мб наберётся. Эт да. Но не то о чем говорят все по 100500 оналйна 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 01:35, Балалайка сказал:

Это когда скрин? 

 

Ну 1к мб наберётся. Эт да. Но не то о чем говорят все по 100500 оналйна 

это последний ак

1к людей только на эпике...)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 01:35, Балалайка сказал:

Это когда скрин? 

 

Ну 1к мб наберётся. Эт да. Но не то о чем говорят все по 100500 оналйна 

3 цц по 350, считай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 02:35, Балалайка сказал:

Это когда скрин? 

 

Ну 1к мб наберётся. Эт да. Но не то о чем говорят все по 100500 оналйна 

То есть ты реально думаешь, в день эпика, весь серв с онлайном 1к бегут на одного эпика, и серв пустой? Ты в этой жизни ничего не добьешься😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...