Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iSCOOT

No skill Only Boost oly movie

Рекомендованные сообщения

21.12.2023 в 12:11, LLIvarcniger сказал:

С таким овер бустом и овер фармом и перекачанным лвлом когда противники 74, а он 76, даже финт взял бы хиро с закрытыми глазами или тот же продажный флеймс какой-то... Хотя даже сам хозяин чара убивал бы даже )))
п.с. нафармлю хиро на 20% дешевле по баблу 1 ногой, если что пиши xDDD 

Это классные сказки, скажите, пожалуйста, ваш ник, класс и результат олимпиады?

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.12.2023 в 09:38, Stilly сказал:

Ты застрял где-то в 2004-2006 когда хейтили тех, кто вкладывает в л2 бабки.

Ну если так разобраться, тебе 35+ лет у тебя нет столько времени как это было во времена студенчества, но есть $ и интерес в игре, то почему бы не ускорить процесс развития своего персонажа?

Вопрос не в этом. С твоим тезисом все логично. Он имел в виду ради чего это все, если хозяин заходит на чара раз в неделю на 10 минут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 14:11, LLIvarcniger сказал:

С таким овер бустом и овер фармом и перекачанным лвлом когда противники 74, а он 76, даже финт взял бы хиро с закрытыми глазами или тот же продажный флеймс какой-то... Хотя даже сам хозяин чара убивал бы даже )))
п.с. нафармлю хиро на 20% дешевле по баблу 1 ногой, если что пиши xDDD 

на скута не пиздеть )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 14:47, ВасяКлей сказал:

Вопрос не в этом. С твоим тезисом все логично. Он имел в виду ради чего это все, если хозяин заходит на чара раз в неделю на 10 минут

тут уже додики 100 раз написали "Подрастешь поймешь" и ахуительные истории про "тачки в гараже".  Ох уж эти мантры, которые ВНЕЗАПНО не имеют отношения к реальности. или 1 к 1000. 

 

З.Ы. с первого поста читал высеры и было ощущение , что  куколды какието строчат. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 16:47, ВасяКлей сказал:

Вопрос не в этом. С твоим тезисом все логично. Он имел в виду ради чего это все, если хозяин заходит на чара раз в неделю на 10 минут

Хоть кто то поддерживает мое негодование))) А то я реально начал думать, что во мне проблема и все вокруг всё понимают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 16:11, LLIvarcniger сказал:

С таким овер бустом и овер фармом и перекачанным лвлом когда противники 74, а он 76, даже финт взял бы хиро с закрытыми глазами или тот же продажный флеймс какой-то... Хотя даже сам хозяин чара убивал бы даже )))
п.с. нафармлю хиро на 20% дешевле по баблу 1 ногой, если что пиши xDDD 

Ага, люди 74 лвл, а у этих уже сабы 75 с целками) 76 лвл в Ы  шмоте с апнутыми закенами и Топ пухами +12++, но он  всё рввно будут говорить что это не влияет) Чел, выйди на олимп 74 лвлом  и с сабами 74, в А шмоте и без эпика и покажи что твои "руки" могут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шейхи способны на игру когда разрыв в 10-100 раз от обычного игрока, когда пробивается кап всеми и плюс минус у челиков появляется эпик, шейхам не интересно,  потому что его драйвера на оли может спокойно убить обычный чел))) вот они и не доживают до 85 лвла, что было с луиджи и чувствую будет с топой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 09:37, Dorful сказал:

Почему за ММа отдаеться предпочтение айс дагеру а не гидробласту?

Каст миллисекунда) чел не успевает забежать за стену, в него прилетает 3 айс даггера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.12.2023 в 13:39, iSCOOT сказал:

Это классные сказки, скажите, пожалуйста, ваш ник, класс и результат олимпиады?

If you click auto use soul bottle before you fly into arena it would work. Get better, nub 😀

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 11:31, CJ7 сказал:

Каст миллисекунда) чел не успевает забежать за стену, в него прилетает 3 айс даггера

скорее удобнее, когда сам кайтишь, вылез - кинул - залез обратно. ну и плюс яд от дагера никто не отменял, пока вы у столбов дрочитесь). 
и разница в м.атаки скилов не так критична. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12/22/2023 в 5:37 AM, Dorful сказал:

Why is ice dagger preferred over hydroblast for MMA?

Ultimate evasion doesnt work vs it, because its a debuff type of skill, so its 100% dmg

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 02:01, CJ7 сказал:

Ага, люди 74 лвл, а у этих уже сабы 75 с целками) 76 лвл в Ы  шмоте с апнутыми закенами и Топ пухами +12++, но он  всё рввно будут говорить что это не влияет) Чел, выйди на олимп 74 лвлом  и с сабами 74, в А шмоте и без эпика и покажи что твои "руки" могут) 

Может быть, это заставит вас задуматься, почему меня вообще позвали на этих персонажей? Подумайте, почему я на этих персонажах, а не на каких-то других?)

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 02:04, CJ7 сказал:

Шейхи способны на игру когда разрыв в 10-100 раз от обычного игрока, когда пробивается кап всеми и плюс минус у челиков появляется эпик, шейхам не интересно,  потому что его драйвера на оли может спокойно убить обычный чел))) вот они и не доживают до 85 лвла, что было с луиджи и чувствую будет с топой)

Я вижу, вы меня не знаете, вас ждет большой сюрприз.

К тому же, если вы не смогли увидеть из видео, чем я отличаюсь от обычного игрока, это говорит о том, что вы действительно мало что понимаете в олимпиадах и не должны делать такие выводы

Изменено пользователем iSCOOT

TPPMa9p.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.12.2023 в 14:53, iSCOOT сказал:

Я вижу, вы меня не знаете, вас ждет большой сюрприз.

К тому же, если вы не смогли увидеть из видео, чем я отличаюсь от обычного игрока, это говорит о том, что вы действительно мало что понимаете в олимпиадах и не должны делать такие выводы

Как же хорошо что я мало чего понимаю в Олимпиаде в ла2, да и  в свои года то, как будто комплимент даже. ( видос не смотрел так как похуй+ поебать)

А вот видос где ты станы получаешь был веселый, ток музыку над туда соответсвующую

Изменено пользователем Feriko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...