Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ловишь сало от рб, не можешь сделать сое.  Не каст, а тупо с кольца скилл. Ок, допустим магия. 

Но, ска, почему я скролл не могу юзануть?)  да хрен со скроллом, даже  /unstuck  не работает )))))

 

 

И почините манордо офф настроек. А то я хезе. Акумен для него начнать бафать? да эмп с концентрацией накидывать  Ыыыы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 22:28, Балалайка сказал:

ловишь сало от рб, не можешь сделать сое.  Не каст, а тупо с кольца скилл. Ок, допустим магия. 

Но, ска, почему я скролл не могу юзануть?)  да хрен со скроллом, даже  /unstuck  не работает )))))

Видимо потому что именно так это и задумано на мастерворке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.12.2023 в 21:28, Балалайка сказал:

ловишь сало от рб, не можешь сделать сое.  Не каст, а тупо с кольца скилл. Ок, допустим магия. 

Но, ска, почему я скролл не могу юзануть?)  да хрен со скроллом, даже  /unstuck  не работает )))))

 

А ты сало РБ на оф серверах ловил ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.12.2023 в 09:51, Tr3asur3 сказал:

А ты сало РБ на оф серверах ловил ?

Хочешь сказать на оф серверах нельзя было юзнуть сое или /анстак под салом рб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 04:18, Dorful сказал:

Хочешь сказать на оф серверах нельзя было юзнуть сое или /анстак под салом рб?

Именно так.

Ловишь сало от рб - пешком в город. Или ищешь самонера. Потом или на арене убивают или если есть саб то бежишь свичать.

Изменено пользователем Tr3asur3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 08:46, Tr3asur3 сказал:

Именно так.

Ловишь сало от рб - пешком в город. Или ищешь самонера. Потом или на арене убивают или если есть саб то бежишь свичать.

Ещё в инстанс можно было зайти, тоже снимался.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.12.2023 в 07:46, Tr3asur3 сказал:

Именно так.

Ловишь сало от рб - пешком в город. Или ищешь самонера. Потом или на арене убивают или если есть саб то бежишь свичать.

ага, а еще по 10 секунд отката семечки ждал и сбивалось с сообщением "заклятие прервано". 

Ты угараешь чтоль? я еще с натяжкой могу поверить (конечно ж ты без пруфов) что скроллы не юзаются (лол что? четко написано - блокировка заклятий и физ умений, а не использование предметов. чего тогда хилки юзаются? м?) но , ска, АНСТАК? ты нахрен прикалываешься?

 

Ах да. БСОЕ юзанулось. правда не сразу (но это мб просто инет залагал у меня). Так и где твой бог офф теперь? 

 

Ну ок . чините птс - с салом рб бсое юзается. чините ! Ы

 

 

23.12.2023 в 22:49, OSVLD сказал:

Видимо потому что именно так это и задумано на мастерворке. 

хорошая попытка оправдать баги.

23.12.2023 в 22:39, vanadada сказал:

почините, почините. ты сначала 10к закинь на сервер, а потом уже проси. что бы что-то починили или люди должны за бесплатно работать????

Пока ещё зима. Скажи своей шизе приходить через пару месяцев. Пока еще рано. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 17:00, ВасяКлей сказал:

Чел, тут икону ТК уже месяц тестят, а ты хочешь что бы сало пофиксили :kekw:

ну я же не знал((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...