Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

26.12.2023 в 07:57, НечтоХрустящее сказал:

Для тебя это проблема, потому что ты застрял в 2007, а тут хотят свой яндекс-драйвер сделать с отзывами и звездочками 

 

и отдельный сервис Я.Скамерок для самых активных драйверов. С рейтингом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 07:57, НечтоХрустящее сказал:

хочешь на что-то претендовать - нанимай парочку 

не, не хочу. хочу по кайфу в своём темпе катать, и иметь таких же союзников/врагов. И чтобы людей с таким подходом было много. Играть в соревнование на топ уровне - это тупик. Даже с драйверами всё равно вся жизнь встанет. Нахуй надо?

Что-то купить + нанять чела который за тебя будет играть и даже (!) олимпить... я не понимаю это всё... кмк людям с такой философией можно сразу в терминальную стадию перейти: не играть. но смотреть стримы по игре. будет всё то же самое, лол.

Изменено пользователем Saartellar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 01:22, Saartellar сказал:

не, не хочу. хочу по кайфу в своём темпе катать, и иметь таких же союзников/врагов. И чтобы людей с таким подходом было много. Играть в соревнование на топ уровне - это тупик. Даже с драйверами всё равно вся жизнь встанет. Нахуй надо?

Что-то купить + нанять чела который за тебя будет играть и даже (!) олимпить... я не понимаю это всё... кмк людям с такой философией можно сразу в терминальную стадию перейти: не играть. но смотреть стримы по игре. будет всё то же самое, лол.

дак ты и 99%, что не пересекаешься с теми людьми, у которых два драйвера, только если на олимпиаде. По крайней мери у меня такой опыт сформировался за 4 сезона). В поле, наверное, ниразу не видел всех этих прославленных 105, скутов, сургов и прочих, зато на оли каждый второй)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 11:07, Lermony сказал:

В поле, наверное, ниразу не видел всех этих прославленных 105, скутов, сургов и прочих, зато на оли каждый второй)

им за это не платят... 

Изменено пользователем ZABORvDELE
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/26/2023 at 11:22 PM, Saartellar said:

хочу по кайфу в своём темпе катать, и иметь таких же союзников/врагов. И чтобы людей с таким подходом было много.

2007 не вернуть 

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

27.12.2023 в 09:32, ZABORvDELE сказал:

им за это не платят... 

а вот тебя недавно видел! мою комнату в катах на афк макросе занял :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...