Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
protosvictis

Счастливого Рождества и быстрый вопрос

Рекомендованные сообщения

Почему изготовление S оружия обходится мне примерно в 80% от стоимости готового?
Я пошел мастерить S лопату и оказалось, что продал ее за ту же сумму, за которую рисковал 800 мц.
Что случилось?
Счастливых праздников !

 

[Русский не мой родной язык. Извините, если это недостаточно ясно.]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 06:48, protosvictis сказал:

Почему изготовление S оружия обходится мне примерно в 80% от стоимости готового?
Я пошел мастерить S лопату и оказалось, что продал ее за ту же сумму, за которую рисковал 800 мц.
Что случилось?
Счастливых праздников !

 

[Русский не мой родной язык. Извините, если это недостаточно ясно.]

S недавно стал актуальным поэтому все крафтят его

большой спрос на куски, ресурсы

через 2-3 недели крафт будет вообще дороже самого оружия 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/26/2023 at 7:33 AM, DeWalt said:

S недавно стал актуальным поэтому все крафтят его

большой спрос на куски, ресурсы

через 2-3 недели крафт будет вообще дороже самого оружия 😂

Дружище, ты явно не понял. Стоимость материалов, купленных мной в Гиране для изготовления оружия, составляла 80% от общей стоимости оружия, проданного в Гиране.
Я думаю, они выпустили S 1 день назад?
Будет ли то же самое с династиями и тому подобным до конца сезона? 1 день и готово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 09:48, protosvictis сказал:

Дружище, ты явно не понял. Стоимость материалов, купленных мной в Гиране для изготовления оружия, составляла 80% от общей стоимости оружия, проданного в Гиране.
Я думаю, они выпустили S 1 день назад?
Будет ли то же самое с династиями и тому подобным до конца сезона? 1 день и готово.

если покупать всё с рынка, то лучше сразу пуху купить.

а так крафтят те у кого есть как минимум ресурсы /куски (куда то ж их девать надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/26/2023 at 8:53 AM, sergnelly1989 said:

если покупать всё с рынка, то лучше сразу пуху купить.

а так крафтят те у кого есть как минимум ресурсы /куски (куда то ж их девать надо)

Я согласен с вами. Я спойлер и решил, что время, которое я потеряю, чтобы испортить 385(Mitrhil Alloy) 248(DMP) 148(ORI+COKES), не равно отличию от рынка по стоимости. Спаять весь материал самому и если я продам его людям, то буду в убытке около 9% или

Цена грецких орехов варьируется от 33 (цена продажи) до 40 тысяч (цена покупки), поэтому никто не будет платить за мое время, а стоимость все равно будет та же, только я потеряю 3 дня на пайке материалов.

И в заключение, ни то, ни другое не имеет смысла, если вы хотите получить от всего этого прибыль, я ошибаюсь?

Изменено пользователем protosvictis
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скрафтил ИС, продал за 2к, хз о чем ты. По себесу вроде 800 выходит, если грубо накидать (могу где то с ценами ошибаться чуток, тк все было, не мониторил рынок)

 

крафт.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если еще фейл, то очень выгодно получается. Купил ресы, рецепт, куски. И сфейлил нахер, если еще последние бабло вообще выгодно, потом открыл окно и вышел. Помойму вообще с большим онлайном на серве, и когда уже пушки во всю продают проще ее купить с рук. Имхо крафтить хорошо когда ты первым номером идешь и на рынке еще их нет. Если ты в жопу спойлер то зациклится на самом дорогом ресурсе а не бегать сполить все что нужно, потом продать этот ресурс и купить готовую пушку. 

Изменено пользователем СинийЛось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 11:07, СинийЛось сказал:

Если еще фейл, то очень выгодно получается. Купил ресы, рецепт, куски. И сфейлил нахер, если еще последние бабло вообще выгодно, потом открыл окно и вышел. Помойму вообще с большим онлайном на серве, и когда уже пушки во всю продают проще ее купить с рук. Имхо крафтить хорошо когда ты первым номером идешь и на рынке еще их нет. Если ты в жопу спойлер то зациклится на самом дорогом ресурсе а не бегать сполить все что нужно, потом продать этот ресурс и купить готовую пушку. 

Лучше всего дропнуть с Закена, вместе с серьгой, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 08:48, protosvictis сказав:

Дружище, ты явно не понял. Стоимость материалов, купленных мной в Гиране для изготовления оружия, составляла 80% от общей стоимости оружия, проданного в Гиране.
Я думаю, они выпустили S 1 день назад?
Будет ли то же самое с династиями и тому подобным до конца сезона? 1 день и готово.

ДУЖЕ багато стволів просто дропають з епіків\рб\інстів
тому ціна ствола і ціна крафта не так, шоб корелюють один з одним :( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кста куплю дб на вотері, офери поштою)))))))

Изменено пользователем donskor
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо была ТТ серьга, ранее набегал рецепты и были ресурсы уже, поэтму решил скрафтить
С шансом 70% скрафтилась аж з 4 раза
Всрал ресурсов где-то на 120 кол
Потом увидел, что готовые продают по 40 кол
При чем один чел продавал сразу 8 штук
Рынок очень "хорошо" сбалансирован, крафтить 60-70% рецепты смысла нет, разве что ты лудоман
Если не скрафтилось с первого раза - то ты лох и ушел в хороший минус

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 09:57, protosvictis сказал:

Я согласен с вами. Я спойлер и решил, что время, которое я потеряю, чтобы испортить 385(Mitrhil Alloy) 248(DMP) 148(ORI+COKES), не равно отличию от рынка по стоимости. Спаять весь материал самому и если я продам его людям, то буду в убытке около 9% или

Цена грецких орехов варьируется от 33 (цена продажи) до 40 тысяч (цена покупки), поэтому никто не будет платить за мое время, а стоимость все равно будет та же, только я потеряю 3 дня на пайке материалов.

И в заключение, ни то, ни другое не имеет смысла, если вы хотите получить от всего этого прибыль, я ошибаюсь?

Почем щас грецкие орехи? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/26/2023 at 2:03 PM, SHOTAM said:

Надо была ТТ серьга, ранее набегал рецепты и были ресурсы уже, поэтму решил скрафтить
С шансом 70% скрафтилась аж з 4 раза
Всрал ресурсов где-то на 120 кол
Потом увидел, что готовые продают по 40 кол
При чем один чел продавал сразу 8 штук
Рынок очень "хорошо" сбалансирован, крафтить 60-70% рецепты смысла нет, разве что ты лудоман
Если не скрафтилось с первого раза - то ты лох и ушел в хороший минус

Потому что крафтят ради рарок по 10-15 сетов бижы за раз 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рынок ресурсов вообще странный в этом году. А все из-за того что профессия "барыги" стала очень популярной

Скрытый текст

image.gif.198f459209eb404e8442e236324878a2.gif

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

26.12.2023 в 18:44, Demid_here сказал:

рынок ресурсов вообще странный в этом году. А все из-за того что профессия "барыги" стала очень популярной

Многие барыги ушли в торговлю ресами, так как торговать больше и нечем (ну коины ещё). Точки, кодексы и т.д. обесценены.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...