Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Maks Alkar

Как хиро пвп набивают :D

Рекомендованные сообщения

Как то пошли мы фармить рб , маленькие , беззащитные  рандомы . Приходим на спот видим там стоит полупак,бафается на рб все дела. Ну думаем будем драться за него. Раскидали баф  свой скудный и пошли в бой. Тяжкий был бой, победили мы в нём. Начали бить рб своего отбитого,сносим сносим,осталось у него около 5% и тут происходит этот божественный врыв от хиро) 

image.thumb.png.2374c6297dbad0888b4cfd0a456e32e2.png

image.png

Изменено пользователем Maks Alkar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 12/28/2023 at 11:04 AM, Maks Alkar said:

О том как парни 76+  сливают парней 56+ и говорят как они круты )

А где они это говорят? Хоть бы стрелочками-рамочками контекст указывал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите, а "5% ХП осталось" эта та полная красная полоска, на 1м скрине, а то я не в курсе. Кстати 55лвлом идти на 67 РБ это такая мета или % дропа выше ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не это жесть ребята фул дескридетация хиро, думаю сафэро сегодня заберет хиро. 

погибшему здоровья

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 14:51, Licoze сказал:

Регулярно пизжу варов 77 основой в таноре и абг, когда про меня тему создадут?:(

Когда хиро апнешь) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

29.12.2023 в 14:51, Licoze сказал:

Регулярно пизжу варов 77 основой в таноре и абг, когда про меня тему создадут?:(

Вар появился после того как нас убили) 2 скрин 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

28.12.2023 в 09:55, Maks Alkar сказав:

Как то пошли мы фармить рб , маленькие , беззащитные  рандомы . Приходим на спот видим там стоит полупак,бафается на рб все дела. Ну думаем будем драться за него. Раскидали баф  свой скудный и пошли в бой. Тяжкий был бой, победили мы в нём. Начали бить рб своего отбитого,сносим сносим,осталось у него около 5% и тут происходит этот божественный врыв от хиро) 

image.thumb.png.2374c6297dbad0888b4cfd0a456e32e2.png

image.png

nu 4e, zabrali?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...