Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Собственно вопрос для опытных сумонеров , что профитней делать из S пух в пве билд :

Дуал ножи - скорость атаки\шанс крита\удобно выбивать саб хасту

Лук - большая п-атак 

или что еще ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

30.12.2023 в 05:46, ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ сказал:

Собственно вопрос для опытных сумонеров , что профитней делать из S пух в пве билд :

Дуал ножи - скорость атаки\шанс крита\удобно выбивать саб хасту

Лук - большая п-атак 

или что еще ?

смотря о каком PVE речь. Если ты на париках Магнусом качаешься, то двуруч маг посох, если ты по инстам ходишь, то лук. Дуал дагеры мне не зашли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 15:48, НечтоХрустящее сказал:

зачем окну оружие? 

почему окну? у меня вот саб кота под инсты - я и раздумываю что профитней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 17:40, Tojoi сказал:

смотря о каком PVE речь. Если ты на париках Магнусом качаешься, то двуруч маг посох, если ты по инстам ходишь, то лук. Дуал дагеры мне не зашли. 

с конем +- понятно. там маг билд актуальный. а вот Коту интересно. Просто почему вопрос к луку  - это хасту выбивать сложней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 14:08, ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ сказал:

с конем +- понятно. там маг билд актуальный. а вот Коту интересно. Просто почему вопрос к луку  - это хасту выбивать сложней

Всегда суммонеров с даггером видел на хф в инстах.ну и тут видимо тоже. Но у дагеров а атак выше и фокус гарантировано везде есть. 

 

Но я хезе точно че как эти в хроника хф и выше себя ведут. В остальном все с даггерами были (один хрен потом дамагать дестры будут под, часиками) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 09:12, ВЫЛЫСЫПЫДЫСТ сказал:

нет сумонеров? (

Если ты планируешь играть в долгуюсдо 85 лвла, то однозначно физ билд с дуал даггерами +4, плюс саб пассивка на хаст берс, т.к. они передаются суммону. Я проиграл прошлый мв на фсе и упёрся в физ билд под конец на хб) самый лучший по показателем пве вышел билд через дуал даггера атак спид + крит шанс. Пс. Химера умерала с 3х критов от суммона)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 16:54, Балалайка сказал:

Всегда суммонеров с даггером видел на хф в инстах.ну и тут видимо тоже. Но у дагеров а атак выше и фокус гарантировано везде есть. 

 

Но я хезе точно че как эти в хроника хф и выше себя ведут. В остальном все с даггерами были (один хрен потом дамагать дестры будут под, часиками) 

че толку с дамаги дестров если в инстах на урон стоит кап в боссов и сумы уже сейчас в него упираются...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...