Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день, всех с наступающим :monkaW:

Вопрос по саб скилу 

panel_2.pngAnti-magic - Увеличение шанса отразить заклинание (+5% шанс нанести по вам неудачную магическую атаку);

Как он работает?
У мага есть такая штучка
image.png.a9c983e2bb7adb1bd1a103c94e8c0a98.png Это один и тот же параметр?

Если да, то какая цифра в итоге будет?
30%+5%= 35%?
или 5% от 30 = 31.5%

@fabuLous

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 16:54, OSVLD сказал:

Кто то берет этот сабсилл? или вопрос чисто академического плана?

 

смотря как он работает, достаточно специфический скил, но допустим рар сигиль + этот скил и уже очень интересно против магов получается, учитывая что рар сигиль или щит дают всего 2% на шанс фейла.

Изменено пользователем Po3oBbIuCJIoHuK
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 14:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

У мага есть такая штучкаimage.png.a9c983e2bb7adb1bd1a103c94e8c0a98.png Это один и тот же параметр?

Если да, то какая цифра в итоге будет?
30%+5%= 35%?
или 5% от 30 = 31.5%

если это оно, то возможен еще такой вариант:
шанс полного урона без фейлов просто с пассивкой (1-0.3) = 0.7 = 70%
а с пассивкой и саб-скилом (1-0.3)*(1-0.05) = 0.7*0.95 = 0.665 = 66.5%
т.е. защита в итоге 33.5%

Изменено пользователем Shizeron
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 16:54, OSVLD сказав:

Кто то берет этот сабсилл? или вопрос чисто академического плана?

 

на классическом хфе в гвг с магами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 15:13, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

35%

Вот это, только учитывайте, что это 35% от вашего текущего шанса. То есть если у вас нет редкого щита, то шанс там примерно 0 * 1.35 = 0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 22:11, lrd сказал:

Вот это, только учитывайте, что это 35% от вашего текущего шанса. То есть если у вас нет редкого щита, то шанс там примерно 0 * 1.35 = 0

:pandaredlol::pandaredlol::pandaredlol: Сильно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 23:11, lrd сказал:

Вот это, только учитывайте, что это 35% от вашего текущего шанса. То есть если у вас нет редкого щита, то шанс там примерно 0 * 1.35 = 0

Ну я собственно это и имел в виду, когда спрашивал берет ли реально кто либо этот сабскилл... )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 23:22, OSVLD сказал:

Ну я собственно это и имел в виду, когда спрашивал берет ли реально кто либо этот сабскилл... )))

Ну  рар или сигиль щит хорошо работает, а вот брать саб скил нету смысла, там рофло прибавка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

31.12.2023 в 22:58, lrd сказал:

 

Вот тут почитай, расписано всё 

спс

31.12.2023 в 23:22, OSVLD сказал:

Ну я собственно это и имел в виду, когда спрашивал берет ли реально кто либо этот сабскилл... )))

Хотя  я почитал формулу , короче надо взять потестить , пока непонятно, саб скил если что же можно отменить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 07:56, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

спс

Хотя  я почитал формулу , короче надо взять потестить , пока непонятно, саб скил если что же можно отменить? 

Ну смотри, для работы всей этой трахомудии нужен щит или сигиль, соответственно его имеет смысл брать тем, кто бегает с сигилем и щитом. А всем этим классам есть очевидно ГОРАЗДО более выгодные сабскиллы. Тому же магу - лучше взять неуяз, уд и спирит чем тратится на сабскиллы с совсем неочевидной полезностью... Как тут уже сказали - можно рассмотреть на дегера, но дагер с сигилем или щитом - не смешите мои тапочки... 

Единственно это если смотреть в сторону танка в сетапе прямо вот танкового танка, без дамага, а вот когда буквально все кидают в живучесть.

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...