Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
person

Точка Пова ничево не дала...так и должно быть?

Рекомендованные сообщения

Точнул на 2 ПОФ от ПП, пишет спеед урезан на 15% а по факту как снимало 20 спееда так и снимает...кто-то подскажет в чем фича?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill_begin    skill_name=[s_prophecy_of_fire2]    skill_id=1356    level=2    ...    effect={...{p_speed;{all};-20;per}}    ...    skill_end
skill_begin    skill_name=[s_prophecy_of_fire_d_penalty2]    skill_id=1356    level=302    ...    effect={...{p_speed;{all};-15;per}}    ...    skill_end

Обратите внимание, что не -20 / -15, а -20 процентов / -15 процентов
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/1/2024 at 2:30 PM, lrd said:
skill_begin    skill_name=[s_prophecy_of_fire2]    skill_id=1356    level=2    ...    effect={...{p_speed;{all};-20;per}}    ...    skill_end
skill_begin    skill_name=[s_prophecy_of_fire_d_penalty2]    skill_id=1356    level=302    ...    effect={...{p_speed;{all};-15;per}}    ...    skill_end

Обратите внимание, что не -20 / -15, а -20 процентов / -15 процентов
 

Он вроде про то, что с точеным срезает 20, как и не с точеным 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 14:35, НечтоХрустящее сказал:

Он вроде про то, что с точеным срезает 20, как и не с точеным 

А я тебе даю скиллдату, где буквально написано что и как срезается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 13:41, lrd сказал:

А я тебе даю скиллдату, где буквально написано что и как срезается

пиктограма конечно мне нифига не обясняет, я точнул на 2 пов, кинул себе = -20 спеед, дал себе сонг на хп\спеед + 20 спееда. при каких условьях оно будет работать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точил массовый професи оф ерф у пп от 1 до 3, все работало прекрасно, штраф режется, автор не умеет в математику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

01.01.2024 в 18:50, person сказал:

пиктограма конечно мне нифига не обясняет, я точнул на 2 пов, кинул себе = -20 спеед, дал себе сонг на хп\спеед + 20 спееда. при каких условьях оно будет работать?

Все добавки и урезания считаются от базового показателя:
1) Твой базовый мс = 200
2) Бафаешь пов мс = 160
3) Баваешь вв с ПП мс = 193
4) Баваешь вв с барда мс = 213
Как то так вроде

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...