Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

Здарова, бандиты.
Меня зовут никитка и я ебашу, но уже на пенсии.
Начинал играть на евроофе (привет бат, имп), потом были фришки аля шок и тд. После этого руофф ББ, потом десп(привет волш, забор и салат) и еще какой-то 10 или 11 или что-то в этом духе, потом какая-то фришка аля тсайд(привет реневан) вс роа и в конце руофф(пати булетпруфа, привет телз), эссенц(привет консул). Всегда играл в топ паках и только в оппозиции (потому что пиксели не интересует, а только интересная игра)

Короче суть такова:

Я: Никитка, но ушел с удаленки на завод и сейчас играю в промежутке с 8 до 2 по мск. А также с завода могу бахать, но там не большой онлайн. Я могу зайти на что-то срочное и намутить движ, но долго, к сожалению, не могу, потому что могут отвлечь в любой момент. Иногда могу шпилить весь рабочий день, но это скорее исключение из правил, чем стабильность. 

Что я имею: ав 78\дестр 79\фр75\вл 74 драк сет, драк лук, хд, ас, топор видара
Я играю с корешом, который живет в тайланде и у него сдвинутый онлайн (тоесть, он где-то в 8+- уходит спать)
что он имеет: тх 78\дестр 68\ хавк 75 \ тк 70 тх с ас 150

Что мы имеем из шмота:
На текущий момент мы бегаем в вбх (у меня +3), у него +6-7 и дефолтные дуалы из коробки ( у него +7). У каждого из нас есть 2к~ колов на трейдерах и тонна ресурсов. Шмот не покупали потому что не видели в этом смысла. Сейчас будем одеваться в ы грейд, но покупать рецепты по 200 колов - скам мамонтов. Тут смысл в том, что если ты в бвх+3 не тащишь типов на кнопках, то и а грейд тебе не поможет. Ты или давишь скилом или отлетаешь. Ы грейд - святое. Начальная точка игры в линейку.

Что мы имеем из персонажей кроме основ:

Спойлер 74, Свс 78, ПП 78, СЕ 74, Кот 74, ФС 74, БД 74, Варк 74, джуд 63

В связи с тем, что игра ближе к энд гейму не имеет смысла в одного\дуо и с тем, что моего корефана поглотила ПОЕбота я решил выдвинуть свою кандидатуру на позицию десятого в одном из паков.

Что я ищу:

Ищу серьезных типов, с которыми я бы мог поиграть с кайфом(предпочитаю пиздиться, чем бить мобов). Но без обязательств, никаких праймов, потому что уважаю солевой причал и пивной стационар больше чем линейку. И с кем бы мы могли кооперироваться в плане я сижу на вашем чаре - вы мне помогает с выкачкой моего или могу выкачать саб под вас (качуху давить я умею профессионально)

Что я могу:

Я силен на следующий профах и умею хорошо делать:
Биш 6 лет игры, любой мдд, нюкер, профессиональный МА и коллер

Также рассмотрю игру на следующих профах если у вас супер сильный пак:
Бард, ЕЕ, СЕ и другие тех классы.

Спасибо за внимание и прочтение.
Более подробная информация в личке дискорда:
pomidor77#4215

Классик:

 

Десперион: 

 

ессенц:

 

 

ГОД руоф:

 

 

 

 

Это если коротко

Изменено пользователем L0s3r
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
06.02.2024 в 16:51, L0s3r сказал:

Готов рассмотреть стабильный вечерний прайм в меин состав на вашего чара 

Братик, все никак не наиграешься 😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...