Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Vdq

Дали бан за РМТ, прикладываю скриншоты доказательств

Рекомендованные сообщения

сцепился я с одним хиро из Заборов который фармил спот 24/7. и я решил его погонять и вдруг прилетает бан во время пвп на второй день когда я ему мешал фармить.

1.Скрин бан аккаунтов на мастер аккаунте

2. скрин аккаунты на том же аккаунте только прошлого открытия они не в бане

3. скрин логи биржы   в августе чтобы вывести на МА чтобы купить па и тд на новом открытие. я продал 5000 тысяч голды на рынке получил адену и адену продал на бирже. если бы это сделал как только открывалась биржа из 5к я бы вывел на ЛК 3к донок. но я играл до августа на прошлом МВ.


Если бы я занимался РМТ то 5 тысяч голды на прошлом сервере продал и вывел в реал а не в игру. 

мое доказательство что я не занимаюсь РМТ то что на прошлом мв всю голду я вывел через биржу в ЛК. а если бы занимался РМТ я просто вывел на кошелек. и прошлые аккаунты не в бане. 
а тут я походу перешёл дорогу какому серьезному типу которому мешал фармить 23/7

лог бан.jpg

2 скрин прошлого мв.jpg

3 скрин ЛОговов биржы.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 19:58, iTampaBay сказал:

Кому ты это расписал?Есть служба поддержки там и решай этот вопрос.Какую то ахинею несешь,дорогу он перешел...

он мне писал будешь мешать получишь. бан. в итоги....
взять случай когда Вона забанили на х1. по беспределу. за то что он не нравиться Какому-тому-то ГМу. а Админ сервера сказал что это ГМ забанил по беспределу. будет наказания для ГМ

Изменено пользователем Vdq
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 18:07, Vdq сказал:

он мне писал будешь мешать получишь. бан. в итоги....
взять случай когда Вона забанили на х1. по беспределу. за то что он не нравиться Какому-тому-то ГМу. а Админ сервера сказал что это ГМ забанил по беспределу. будет наказания для ГМ

Ты это говно на форум зачем выложил?Как тебе это поможет?Пиши в службу поддержки и разбирайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

08.01.2024 в 17:34, Vdq сказал:

Если бы я занимался РМТ то 5 тысяч голды на прошлом сервере продал и вывел в реал а не в игру. 

К сожалению, вы действительно забанены за РМТ и забанены вы были ещё 26 декабря. Всего хорошего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • lrd закрыл это тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...