Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
iHappy

Клан Gate_in_Hell ! Добор КП/Полу КП/Соло игроков !

Рекомендованные сообщения

В Клан Gate_in_Hell, Ведется донабор КП/Полу КП/СОЛО( игроков в готовые кп).
Если вы полны решимости и возможности играть в кп, будем вам рады!
За подробностями пишите в ( Inc/HellVS,@iHapp1(telegram)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не рекомендую. Кл скрытный, делёжка костей после эпиков по какой-то дцп системе,абсолютно не объективной. Да и костей только половина до народа доходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 19:16, YumiYa сказал:

Не рекомендую. Кл скрытный, делёжка костей после эпиков по какой-то дцп системе,абсолютно не объективной. Да и костей только половина до народа доходит

Ну если с денте падает 15 книжек, тогда да не прозрачная дележка. А еще по моему постоянно дроп лист скидываю. Если бы ты пришел скинул скрин в студию что вот залутали вот такой лут с системок, а его нет тогда ок. Но ты просто пиздишь из воздуха что-то тебя обманывают и из всех кп ты такой один))) Все абсолютно нравится ДКП система и она работает как часы. Но ты думаешь что тебе что-то должны больше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие тебе пруфы?как ты втихаря трейдишься с ренелайсом? Или ты думаешь у меня будут пруфы как ты хрючишь?

Люди просто умеют считать: 3 убитых эпика= 5 СА и 3 вилла

А когда тебе задают вопросы, ты говоришь не нравится -пошли на

И при этом ещё скиньтесь за каждого чара по 5 кол

Изменено пользователем YumiYa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10.01.2024 в 00:49, YumiYa сказал:

Какие тебе пруфы?как ты втихаря трейдишься с ренелайсом? Или ты думаешь у меня будут пруфы как ты хрючишь?

Люди просто умеют считать: 3 убитых эпика= 5 СА и 3 вилла

А когда тебе задают вопросы, ты говоришь не нравится -пошли на

И при этом ещё скиньтесь за каждого чара по 5 кол

Я даже не знаю кто такой ренелайс, но опять же все твои доводы, это то же самое что я скажу "что знаю ты спишь с мужчинами за деньги!" .
1. 3 убитых эпика когда в мид варе два??? как и мужчин в твоей постеле. = 5 са и 3 вила крутая математика, ты забыл добавить что это на альянс))
2. Блин сорри, что ты согласился на условия клана 5 кол в неделю. В замен на организацию распеределения лута и постоянный набор, со всеми скилами и сквадами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда в этом клане задаюсь вопросом почему на дкп дроп на мой взгляд изначально дерьмо, потом открываю лут с эпика и начинаю считать куда ушли какие то пухи или шмотки , НО когда я делю фул лут с рб поровну на 3 клана в алли, то оказывается что наебалово то нет по факту(может там 100-300 колов в какую то сторону клана) . Возможно кто то скажет что 1 клан лучше или хуже другого и ему надо больше или меньше давать на клан, но это уже дела Клов. По факту тупо делится поровну все на весь алли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

09.01.2024 в 17:16, YumiYa сказал:

Не рекомендую. Кл скрытный, делёжка костей после эпиков по какой-то дцп системе,абсолютно не объективной. Да и костей только половина до народа доходит

Присоединяюсь к замечанию.

КЛ или сказочный идиот или какие-то договорённости с администрацией сервера или хрючит.

Налог действительно выглядит абсурдным, так как скиллов не добавляется в клане, а крп сливают на отмену варов. 

Командование на кмах это вообще facepalm.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще 7 сообщений напиши каждого мембера, жаль что сквады и скилы проучены, опять просто с неба взял)))

Изменено пользователем hellvs
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

12.01.2024 в 13:45, cravil сказал:

Присоединяюсь к замечанию.

КЛ или сказочный идиот или какие-то договорённости с администрацией сервера или хрючит.

Налог действительно выглядит абсурдным, так как скиллов не добавляется в клане, а крп сливают на отмену варов. 

Командование на кмах это вообще facepalm.

скиллов не добавляется в клане ХАХАХАХАХАХАХАХ 
А как им добавляться если они фул?) причем на всех сквадах 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...