Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Mohito

Актуальный билд для сумонеров

Рекомендованные сообщения

Газй, помогите плз. Играю на МВ первый раз. Тут много чего доработано\переработано.

Подскажите, кто разбирается в актуальных механиках, какой билд считается топовым для ПВЕ и ИНСТ для коня? Я фармлю физ билдом.

ПЛ сет + лук на фокус я взял. Вопрос с дальнейшем? Я думаю точенный ПЛ сет. Но какую пуху с 150атт делать? дуал дагера или лучше лук?

И какие саб скилы для таких запросов лучше всего брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут не принято увы делится полезным опытом *(

 

з.ы. а че конь ? кот\фс явно поудачней именно в физ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 13:11, Mohito сказал:

Газй, помогите плз. Играю на МВ первый раз. Тут много чего доработано\переработано.

Подскажите, кто разбирается в актуальных механиках, какой билд считается топовым для ПВЕ и ИНСТ для коня? Я фармлю физ билдом.

ПЛ сет + лук на фокус я взял. Вопрос с дальнейшем? Я думаю точенный ПЛ сет. Но какую пуху с 150атт делать? дуал дагера или лучше лук?

И какие саб скилы для таких запросов лучше всего брать?

Все чего не хватает сумонерам это скорости атаки и крита.Берешь сеты которые обязательно дают параметр DEX.Пуху профитней ножи т.к. именно нож дает необходимые прибавки.Из дешманских сетов отлично подойдет дум лайт там +3 DEX  из А грейда кроме ДК робы ничего брать не нужно.Потом драк лайт.А ну и старайся мутить трансформы типа куклы,ониксового зверя они разгоняют DEX

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я коня до 73лвл качал в дум лайт сете,и 2 пухи было,маг б ствол слеза,и топ б дагер кд,каты очень хорошо фармил) ну и не забывай дебафать обязательно и себя и отдельно коня в источниках,они очень сильно бустят коня по итогу

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11.01.2024 в 13:11, Mohito сказал:

Газй, помогите плз. Играю на МВ первый раз. Тут много чего доработано\переработано.

Подскажите, кто разбирается в актуальных механиках, какой билд считается топовым для ПВЕ и ИНСТ для коня? Я фармлю физ билдом.

ПЛ сет + лук на фокус я взял. Вопрос с дальнейшем? Я думаю точенный ПЛ сет. Но какую пуху с 150атт делать? дуал дагера или лучше лук?

И какие саб скилы для таких запросов лучше всего брать?

В твоем запросе не хватает ключевого - целей в игре, а это все меняет.

Если чисто соло физ пве крабить, то топ лук, который можешь позволить + пл сет, тату +4 STR +4 dex +4 wit

и больше тебе ничего не нужно до конца веков.

Если ты в пати магов, то маг билд на массухах, то тебе роба + маг оружие с аккуменом и вместо силы +4 инт

к слову коня именно для пати магов качают обычно, физ билд это кот для пати и фс для соло

Если ПВП хоть какое то, тебе тот же маг билд, только в руки нужен еще и дуалдаггер ибо ПВП вставка с канселом и желательно иметь еще маг пуху с рутом

Вот и смотри, куда тебе и для чего ибо по итогу разорваться сложно

Тут любые Сабы дают любые скилы, так что кого брать вопроса нет - кого хочешь, какие скилы - тоже от целей. Хаст при атаке шарится на пета и хорошо сочетается с дуалдаггерами + выживалки, но думаю это ты уже решишь, когда Саба до 75го апнешь

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...