Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
DeWalt

Прошу обновить Етернат

Рекомендованные сообщения

Уже много сетов +10, пушек +15

Прошу что нибудь обновить/добавить

например оружия вечности дают бонусы от заточки до 15(бонусы хорошие к ним протензий нет) но мы не точим дальше так как шанс заточить крайне мал и чтоб точнуть на нужно использовать точку +1/-1 и в случае файла уйдешь на 14 и снова нужна не одна дестракшен чтоб вернуть на 15, а в случае заточки на 16 особого плюса не увидишь так как бонусов нет

так вот я прошу добавит какой нибудь новый бонус на заточку скажем +18, на 16 и 17 пробел а на 18 уже какой нибудь хороший бонус, причем без изменения и добавления новых заточек (заточки не меняем не добавляем) чтоб снова появился азарт конкуренции, а то мериемся количеством пушек на 15

так же прошу добавить плечо в элегию и добавьте уже бонусы +11/+12 (новую подсветку например черную)

разбавьте нам круговорот инстов, дайте новую мотивацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 10:15, DeWalt сказал:

разбавьте нам круговорот инстов, дайте новую мотивацию

на этернале тоже ничем кроме инстов не занимаетесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 19:17, Saartellar сказал:

на этернале тоже ничем кроме инстов не занимаетесь?

Че и на сезонном уже такая же хрень?

Забор опять заболотил? 

Изменено пользователем DeWalt
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 22:04, DeWalt сказал:

Че и на сезонном уже такая же хрень?

Забор опять заболотил? 

думаю тут в целом такой геймплей, ориентированный на задротство жудкое. Потому что пока нормальный игрок здорового человека пройдет все инсты как раз время его онлайна и закончится, и выйти в поле пофармить могут себе позволить только игроки-курильщики (задроты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 22:20, Saartellar сказал:

думаю тут в целом такой геймплей, ориентированный на задротство жудкое. Потому что пока нормальный игрок здорового человека пройдет все инсты как раз время его онлайна и закончится, и выйти в поле пофармить могут себе позволить только игроки-курильщики (задроты)

Собери лайферское кп и идите фармить, час - полтора на инсты и фармить, если вы без вара - вам даже в топ локах дадут спокойно фармить(не на топ спотах).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да расслабьтесь, забили уже на етернал…

Хотя и бонусы и эпик нуждаются в улучшениях, буститься не куда уже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот сдвоенный тар и вал, рубашка ы84 не помешало бы. На счет пушек и шмота трогать смысла нет, баланс  более менее. Сетов+10 по пальцам пересчитать можно и сделать гораздо труднее, чем +15 веапон.

Не хватает плеча в элегию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про потолок буста и нехер делать в игре я уже общался в службе поддержки.Но сейчас они заняты другим,так что данная проблема сейчас не в приоритете,в будущем будет реализовано.Сейчас у них задачи другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...