Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Truel1fe

Может уже пара понерфит эти х****и??

Рекомендованные сообщения

какого хрена тут ваши дагершики снимают таргет когда ты не флагнутый мало того еше магии промазывают еше блеать в ебало тупо бьют по 2к а с зади 5к7??

Я блеать  со своим 150 атт пушкой бью нах 2к криты а пацан просто создал тх в А грейд  бьет 5к?? КАК БЛЕА КАК МИРАЖ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НЕ ФЛАГНУТЫХ КАКОГО ХРЕНА ЭТА?

я еше некр а что может делать СХ ММ или СОРК против таких ?? у них и так 6-7к хп а ваши дагеры бьют по 5к про ав я вообще молчу там уже уроны больше 10к

только что блеать промазал 7 удара блеать .Пока он меня бил в лицо 2500 я бил его никуя просто 0 блеа .Мало того мираж снимает таргет 100%  супер просто 
каждый рукажопа берет тх ав или пв всё они про блеа

Это что сервер для дагершиков??

image.png.97236dd2e43cb6ada83fc01d67fac448.png

Изменено пользователем Truel1fe
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/13/2024 at 2:30 PM, Truel1fe said:

Это что сервер для дагершиков??

да

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 13:30, Truel1fe сказал:

КАК БЛЕА КАК МИРАЖ РАБОТАЕТ ПРОТИВ НЕ ФЛАГНУТЫХ КАКОГО ХРЕНА ЭТА

Отражение урона не бафай:WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 13:30, Truel1fe сказал:

Это что сервер для дагершиков??

нормальный дагер 1х1 почти все профы лупит в дейли :pandaredlol: Еще с первых дней, ты что в пещере был?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 15:50, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

Отражение урона не бафай:WeSmart:

ты серезно?гений вау всё больше не работает говорю тебе мираж работает против не флагнутых про рефлекта мы все знаем уже сто лет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 15:51, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

нормальный дагер 1х1 почти все профы лупит в дейли :pandaredlol: Еще с первых дней, ты что в пещере был?)

я и про это они сделали класс которого анти профу нету где блеать тут анти профа???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некр самый слабый по урону из-за атт тьмы, от него проще всего задефаться 🫠
У меня без атт в шмоте 120 от тьмы, так что до жопы твоя 150 пушка)
А не иметь некст таргет на активной клавише ну такое) ТХ это вообще самый слабый нож как по мне, АВ тебе лицо съест...

А вот кансел с дагеров реально надо нерфить

Изменено пользователем Vladlow
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 16:07, Vladlow сказал:

Некр самый слабый по урону из-за атт тьмы, от него проще всего задефаться 🫠
У меня без атт в шмоте 120 от тьмы, так что до жопы твоя 150 пушка)
А не иметь некст таргет на активной клавише ну такое) ТХ это вообще самый слабый нож как по мне, АВ тебе лицо съест...

А вот кансел с дагеров реально надо нерфить

У него сопер без атт у мя 180 атт ттьма со всеми бафами.Меня тильтует урон которого бьет в лицо.2500 урона ешё это тх а не ав .Я не говорю что маги должны убить дагера всегда.У них шанс прохождения скилов 10х% шанс миража 100%Мало того ешё и УЕ дает уклонения от магии 😂😂😂

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 14:48, Truel1fe сказав:

У него сопер без атт у мя 180 атт ттьма со всеми бафами.Меня тильтует урон которого бьет в лицо.2500 урона ешё это тх а не ав .Я не говорю что маги должны убить дагера всегда.У них шанс прохождения скилов 10х% шанс миража 100%Мало того ешё и УЕ дает уклонения от магии 😂😂😂

Ну тогда другой вопрос, есть и у тебя защита от его атт, есть ли у тебя ГШ КК и ЧоП? Если нет, то чего удивляться?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 16:52, Vladlow сказал:

Ну тогда другой вопрос, есть и у тебя защита от его атт, есть ли у тебя ГШ КК и ЧоП? Если нет, то чего удивляться?)

Под гш и чоп бьет 2к.Думаешь он  на сопер атт сставил?) Не думаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 14:54, Truel1fe сказав:

Под гш и чоп бьет 2к.Думаешь он  на сопер атт сставил?) Не думаю

Дагеры на данной стадии чаще всего ставят скилы на атт ибо большинство не заатрибучены по фулу. Через пару недель переточат на пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

14.01.2024 в 04:34, idevilmage сказал:

У тебя на обрезке видно, что ты как минимум получал урон под стигмой

Он и без него после шс 50% хп снимает под трансфер пейна.Мне не надо оправдывать что тхых балансированные.Мы оба знаем что это не правда.Эти классы созданы что бы контрит  магов лучников а не всех.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

13.01.2024 в 14:51, Truel1fe сказал:

ты серезно?гений вау всё больше не работает говорю тебе мираж работает против не флагнутых про рефлекта мы все знаем уже сто лет

да, работает. потому что ты отражаешь урон. Истерику выключи, мозг включи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...