Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

On 1/15/2024 at 2:56 PM, maggvai said:

Это поможет потушить много аналных пожаров.

Или разжечь еще больше 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 15:04, НечтоХрустящее сказал:

Или разжечь еще больше 

Если кап крита установлен на основных инст рб,где дестр отличный перс для быстрого закрытия,то дестр нахрен не нужен.Собственно пришел на глобал по причине что здесь нету ни каких капов и могу собрать сокланов на саппорте и 1 дестром закрывать рб.

Изменено пользователем pro100erop
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 13:56, maggvai сказал:

Здравствуйте! Дайте пожалуйста информацию о том по каким РБ и какой кап установлен, и планируется ли его менять со временем. Это поможет потушить много аналных пожаров.

На основных инстах кап будет всегда, спасибо что с нами!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего с этой темкой будет как и с моей петишкой в лк, ее закроют со словами "Ничем помочь не можем, всего хорошего. С уважением e-global."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему все за дестров ноют? У меня у тира с руки в зака крит 40к, мне тоже неприятно бить 15к  на кечи.
С варлордом такая же беда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 17:33, ThePolice сказал:

Почему все за дестров ноют? У меня у тира с руки в зака крит 40к, мне тоже неприятно бить 15к  на кечи.
С варлордом такая же беда.

Так давайте ныть все вместе, какого хуя мили классы ограничивают.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 17:33, ThePolice сказал:

Почему все за дестров ноют? У меня у тира с руки в зака крит 40к, мне тоже неприятно бить 15к  на кечи.
С варлордом такая же беда.

закены-подвалы (что там у тиров ещё норм) мало кого интересуют, они давно закрываются твинками на макросах. а дестры беспокоят тем, что единственное для чего создаётся дестр молча фиксанули "просто потому что".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 18:49, Ярость666 сказал:

купите у меня трезубец,пацаны, будете бить больше 15к

все у кого не было трезубца уже его взяли за ивори. точи, или не мужик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 16:00, pro100erop сказал:

Если кап крита установлен на основных инст рб,где дестр отличный перс для быстрого закрытия,то дестр нахрен не нужен.Собственно пришел на глобал по причине что здесь нету ни каких капов и могу собрать сокланов на саппорте и 1 дестром закрывать рб.

Мы дадим вам возможность апать сабы до макс лвл, как и основу! Урааа!!! Мы дадим вам возможность пользоваться саб-скиллами не только на основе, но и на сабах! Урааа! Любой гном сможет взять на саб дестра, нафармить ему взрослый обвес, и фармить инсты как настоящий дестровер! Урааа! А теперь к плохим новостям: кап входящего крита в два с половиной раза ниже, чем на астерке. :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 18:09, maggvai сказал:

Мы дадим вам возможность апать сабы до макс лвл, как и основу! Урааа!!! Мы дадим вам возможность пользоваться саб-скиллами не только на основе, но и на сабах! Урааа! Любой гном сможет взять на саб дестра, нафармить ему взрослый обвес, и фармить инсты как настоящий дестровер! Урааа! А теперь к плохим новостям: кап входящего крита в два с половиной раза ниже, чем на астерке. :HAhaa:

А исходящего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 19:39, Tr3asur3 сказал:

А исходящего?

а почитать тему?

15.01.2024 в 13:21, Eiacane сказал:

повторю и в этой теме. кап стоит у некоторых РБ.
У самих профессий нет капа крита, дестр это или берс или паладин - капа нет. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 18:39, Tr3asur3 сказал:

А исходящего?

Разговор за то, что Дестры и делаются для фарма этих самых "Основных РБ/Инстансов" , где им просто взяли и рубанули этот самый потолок дамага. Очень интересно глянуть как с капом в 15к, будут фармится БФ. Теперь при сборе группы нв РБ/Инст когда туда будет заходить Дестр и Спойлер, профитнее взять спойлера )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 19:59, yatyteto сказал:

Разговор за то, что Дестры и делаются для фарма этих самых "Основных РБ/Инстансов" , где им просто взяли и рубанули этот самый потолок дамага. Очень интересно глянуть как с капом в 15к, будут фармится БФ. Теперь при сборе группы нв РБ/Инст когда туда будет заходить Дестр и Спойлер, профитнее взять спойлера )

Спойлер с дуал дагерами и пве бафом ебурит афигенно вообще то, я бы выбрал спойлера)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...