Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

15.01.2024 в 05:38, scam00 сказал:

Хочу поднять тему олимпа, а точнее в ограничение 50 боёв на 1 персонажа.

Хотел бы предложить сделать олимп до тех пор пока есть очки за которые можно регистрироваться, так как 50 боёв проходят быстро, а такого вида фана не хватает
Это поможет и выводить быстрее адену (колы) покупая талики, это поднимет вечерний онлайн даже в те дни когда нет никаких эпиков.

К примеру 150 арен (300 участников), каждому надо купить по 3 талика, 1 талик выходит 1кк; 300*3 = 900kk адены, но самое главное фан.

Если в кратце, то админам тут похер на олимп(3 года ждали изменений, получили только кривые, дизбалансные арены) 

а вот тем, кто денежку заносит, не похер на Олимп, поэтому 50 арен, быстро, качественно, без мозгоебства 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 16:44, iTampaBay сказал:

Ну мне дохуя раз повезло попадать на хиро джуда.А с тем что там местные разрабы намудрили,ему как то похуй на мой уе из-за шахмат,вот и болтаешься между девятниками и десятниками.Или уебаны на ножах который кинул тебе блафф и все.Давай я тебе по приколу на след олимпе своего сырка дам,покажешь скилл епт,пиздаболить на форуме все мы умеем))))

Получается криворукий бомж?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 00:43, Unbreakable Bond сказал:

та бери мемберов выше и пиздуйте все дружно  на свой астериос там летайте свои 300+ боев
Нехуй кому делать 300 боев делать за 4 дня что бы потом еще миллиард тем создавали ПОЧЕМУ СПОЙЛ 40 ПТС 1-бой на сервере ПОПАДАЕТ НА ФСА 1000 ПТС

с 200-300 боев, скорей на ФСА 2500к птс хД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 01:15, ATUK сказал:

Получается криворукий бомж?)

Это называется разрабы постарались,3 блаффа танку и нет танка,это возможно только на саферии.А вот такие как ты криворукие бомжи,только на форуме орут про,про шмотки и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 10:44, iTampaBay сказал:

Это называется разрабы постарались,3 блаффа танку и нет танка,это возможно только на саферии.А вот такие как ты криворукие бомжи,только на форуме орут про,про шмотки и т.д.

То есть ты считаешь честным если ты выходишь на Хиро сырка и он тебя долбит в зад за счёт Эпиков? И после этого ты останешься криворукий бомжом которого поимели в жопу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

верните 100 боев, раньше хоть на 2м месте можно было слезы вытереть 900к нгп токенами, а нынешних 400к разве что на рубаху подтереться не хватит :HAhaa:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 15:16, ATUK сказал:

То есть ты считаешь честным если ты выходишь на Хиро сырка и он тебя долбит в зад за счёт Эпиков? И после этого ты останешься криворукий бомжом которого поимели в жопу

Ты сейчас вои анальные боли,пытаешься вложить в мои слова...Иди отдыхай я хз...Даже нечего обсуждать,ты бомж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

15.01.2024 в 14:44, iTampaBay сказав:

Ну мне дохуя раз повезло попадать на хиро джуда.А с тем что там местные разрабы намудрили,ему как то похуй на мой уе из-за шахмат,вот и болтаешься между девятниками и десятниками.Или уебаны на ножах который кинул тебе блафф и все.Давай я тебе по приколу на след олимпе своего сырка дам,покажешь скилл епт,пиздаболить на форуме все мы умеем))))

А эквип олимпийский есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 20:17, iTampaBay сказал:

Ты сейчас вои анальные боли,пытаешься вложить в мои слова...Иди отдыхай я хз...Даже нечего обсуждать,ты бомж.

вот хоть бы раз мне за ДА попался сырок))) я бы голыми руками забил ^^ чисто бы щитом пиздил :D:D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 20:34, Lermony сказал:

вот хоть бы раз мне за ДА попался сырок))) я бы голыми руками забил ^^ чисто бы щитом пиздил :D:D 

Да да,попадался мне один в +7 нм сете,даже догнать не смог,при чем на опене.Так что не гони,в некст лимите мб попадемся,если играть буду,а то че то подзаебывает уже играть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 19:53, iTampaBay сказал:

ну драк сет +4 и дб +3 )))

самое то от блафа и джуда (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

16.01.2024 в 19:53, iTampaBay сказав:

ну драк сет +4 и дб +3 )))

давай я лучше не буду показывать в чем я на ФРе летал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...