Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Irres

Атрибут в пухе для Джуда\Слб

Рекомендованные сообщения

Итак вопрос какой атрибут брать данному товарищу в реалиях MW.

Раньше во времена руоффа бралось 2 пухи, первая - рапира на фокус 150+ холи для пве\инстов, вторая арка 150+ дарк для пвп (у слбшек). 

Можно ли брать рапиру фокус на дарк и совместить приятное (фарм моса) с полезным (пвп на слб) учитывая что в рапиру вроде как встроен СА на акум. Не будет ли такая пуха ущербной в хай инстах? (закена в расчет не берем)

Или может вообще стихийные стрибуты (земля\вода\ветер) и заточка трипла и шайнинга в атр а  остального в дуэль?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что именно ты ожидаешь от Джуда, в Хай инстах (Фрея/Фринта/Тиат), его задача там, не пролив пива, ткнуть АПП/УД , а там хоть Хомка на Акум в руках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 02:19, yatyteto сказал:

Что именно ты ожидаешь от Джуда, в Хай инстах (Фрея/Фринта/Тиат), его задача там, не пролив пива, ткнуть АПП/УД , а там хоть Хомка на Акум в руках.

Ладно более развернутый вариант. У меня нет оконного джуда (и нет желания его делать уже), поэтому рассматриваю 3 варианта:

1)Соло кач джудом как основой под фул бафом (ше, варк, крафт, бд, +кот должен появится)

2)Хай инсты джудом в солянках\клане (тут как я понял по твоему ответу вообще пох с чем я буду, с меня дебафы и под икону дать апп)

3)Мид вар пвп за палача

Их пух есть Ы+4 на фокус пока что. Вопросы в атрибуте: какой ставить? Выйграю ли я что то от того что поставлю дарк, или обрекаю себя на почти можизненный мос?

 

p.s. из крылатых играл только за берса в пвп\пве, палачем только в пве, а арба и джуд для меня вообще темный лес.

Изменено пользователем Irres
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 01:43, Irres сказав:

Ладно более развернутый вариант. У меня нет оконного джуда (и нет желания его делать уже), поэтому рассматриваю 3 варианта:

1)Соло кач джудом как основой под фул бафом (ше, варк, крафт, бд, +кот должен появится)

2)Хай инсты джудом в солянках\клане (тут как я понял по твоему ответу вообще пох с чем я буду, с меня дебафы и под икону дать апп)

3)Мид вар пвп за палача

Их пух есть Ы+4 на фокус пока что. Вопросы в атрибуте: какой ставить? Выйграю ли я что то от того что поставлю дарк, или обрекаю себя на почти можизненный мос?

 

p.s. из крылатых играл только за берса в пвп\пве, палачем только в пве, а арба и джуд для меня вообще темный лес.

выиграешь то, что у тебя многие скиллы привязаны к дарку и ты можешь разгонять этот дарк, проиграешь то, что денса на дарк атаку нет, всё

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне для джуда нужны 2 пухи - рапира ХП +4+++ 150 дарк и лук Фокус 150 холи. В серьезные инсты бесполезное окно с хомкой вряд ли кто возьмет. А так стоишь на релаксе пыщ пыщ с лука.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...