Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BlackShadow

Паралимпиада мастерворк4

Рекомендованные сообщения

24.01.2024 в 12:26, CoreOrfen сказал:

Подскажи, из-за чего у тебя от гладилки глаза потекли?

ох е... я не буду это уже пересматривать) По памяти - там больше вопрос к дагерку, который тормозил как не в себя. Но глад кажется тоже не  шибко шустрый в плане движа и прожима скиллов был.

Но основной посыл к игре дагерка был. Не хочу пересматривать, рил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 22:08, Игорь Сечин сказал:

за коня и кота очень тяжело против ножей на самом деле

Ага, очень тяжело

Скажи это хиро коню с огня, который просто зажал хил на себе и стоял спиной пол боя против меня (ножа с 2 кольцами), впитывал этот ничточный даман и просто лечил  батлхилом 3 лвла больше, чем получал беки в спину, ему просто было похуй на мой урон. Очень сложно, да

Изменено пользователем VNEZAPNO_o
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 11:26, CoreOrfen сказав:

Подскажи, из-за чего у тебя от гладилки глаза потекли?

забей, он клоун, на него впадлу время тратить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 16:14, VNEZAPNO_o сказав:

Ага, очень тяжело

Скажи это хиро коню с огня, который просто зажал хил на себе и стоял спиной пол боя против меня (ножа с 2 кольцами), впитывал этот ничточный даман и просто лечил  батлхилом 3 лвла больше, чем получал беки в спину, ему просто было похуй на мой урон. Очень сложно, да

хз, ты конвикта не видел, конь с фаера не самый сильный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 19:00, BlackShadow сказал:

хз, ты конвикта не видел, конь с фаера не самый сильный

Я в этом нисколько не сомневаюсь. Я говорю челику, что конем нихуя не сложно против ножей, им просто похуй.

Если чар бомж, то ему на любой профе против любой профы будет сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 17:14, VNEZAPNO_o сказал:

Ага, очень тяжело

Скажи это хиро коню с огня, который просто зажал хил на себе и стоял спиной пол боя против меня (ножа с 2 кольцами), впитывал этот ничточный даман и просто лечил  батлхилом 3 лвла больше, чем получал беки в спину, ему просто было похуй на мой урон. Очень сложно, да

Привет, подскажи свой буст и достижения на олимпиаде на последних трех сезонах мв, сколько на ноже фармишь, на каких местах в топ10 заканчиваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 19:14, VNEZAPNO_o сказал:

Ага, очень тяжело

Скажи это хиро коню с огня, который просто зажал хил на себе и стоял спиной пол боя против меня (ножа с 2 кольцами), впитывал этот ничточный даман и просто лечил  батлхилом 3 лвла больше, чем получал беки в спину, ему просто было похуй на мой урон. Очень сложно, да

а нехуй было за ПВ играть). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

25.01.2024 в 02:49, Игорь Сечин сказал:

Привет, подскажи свой буст и достижения на олимпиаде на последних трех сезонах мв, сколько на ноже фармишь, на каких местах в топ10 заканчиваешь?

хиро ПВ эт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24.01.2024 в 18:00, BlackShadow сказал:

хз, ты конвикта не видел, конь с фаера не самый сильный

Ох бля, это точно. Конвикта в поле под фулом еле убиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...