Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, я конечно понимаю, что сервер не обычный, с каждого утюга трещат о том, как тут стараются для игроков, что бы им было комфортно ...бла..бла...бла , Но объясните мне что это за дичь такая? 1 жалкий мобишка, ОДИН СУКА МОБЧИК,  мобииишечка, кидает кансел, и снимает нахрен все бафы денсы и сонги!!!! Это как  понимать? Але! Это комфорт?? Я еще за магов не играл, может быть они так же канселят тут на сервере одним кастом  чистит  строку  бафов противника ?

Изменено пользователем Павел Рысев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 22:49, Павел Рысев сказал:

Здравствуйте, я конечно понимаю, что сервер не обычный, с каждого утюга трещат о том, как тут стараются для игроков, что бы им было комфортно ...бла..бла...бла , Но объясните мне что это за дичь такая? 1 жалкий мобишка, ОДИН СУКА МОБЧИК,  мобииишечка, кидает кансел, и снимает нахрен все бафы денсы и сонги!!!! Это как  понимать? Але! Это комфорт?? Я еще за магов не играл, может быть они так же канселят тут на сервере одним кастом  чистит  строку  бафов противника ?

а что не так? такие мобы были всегда... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 00:55, turbopetya сказал:

а что не так? такие мобы были всегда... 

На сколько я знаю, это рудимент старых хроник, когда не было клинса. У мобов аое кенсел всего и сразу, включая себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 23:49, Павел Рысев сказал:

Здравствуйте, я конечно понимаю, что сервер не обычный, с каждого утюга трещат о том, как тут стараются для игроков, что бы им было комфортно ...бла..бла...бла , Но объясните мне что это за дичь такая? 1 жалкий мобишка, ОДИН СУКА МОБЧИК,  мобииишечка, кидает кансел, и снимает нахрен все бафы денсы и сонги!!!! Это как  понимать? Але! Это комфорт?? Я еще за магов не играл, может быть они так же канселят тут на сервере одним кастом  чистит  строку  бафов противника ?

Эти мобы с ц3 там и маги так кенсилили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

магам бы такой кенсел как у мобов. ыыыы

помню как у меня таки моб оставил 1 данс!

 

поэтому если ставите на афк кач - держите курочку на бафах! для таких ситуаций ы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже была такая ерунда, как раз в период  проблем с сервером, подумал, что сервер глючит, спасибо за вашу тему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 04:11, Demid_here сказал:

А НА АСТЕРИВАСЕ ТАКАГО НЕТУ!!!!

Да. Там много чего нету. Драконы даже бомбами не пуляют, хотя было бы прикольно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 10:08, Acka сказал:

Ниразу не видел. Мазурка не в счет. 

мобы в катах.. все еще кенселят все к хренам.. но шанс не так что бы сильно большой, к тому же им этот каст наура сбивают + убивают часто быстрее каста

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

17.01.2024 в 22:49, Павел Рысев сказал:

Здравствуйте, я конечно понимаю, что сервер не обычный, с каждого утюга трещат о том, как тут стараются для игроков, что бы им было комфортно ...бла..бла...бла , Но объясните мне что это за дичь такая? 1 жалкий мобишка, ОДИН СУКА МОБЧИК,  мобииишечка, кидает кансел, и снимает нахрен все бафы денсы и сонги!!!! Это как  понимать? Але! Это комфорт?? Я еще за магов не играл, может быть они так же канселят тут на сервере одним кастом  чистит  строку  бафов противника ?

Встретишь в пвп слб ахренеешь от стила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...