Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Реализуйте возможность играть на персонажах с такой внешностью, с которой хочется играть. Тема про внешку, олимп и сабы. Хочу бегать на олимпе с внешностью хуман файтера с профой овера или типо того. Почему мейн привязан к внешке?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/18/2024 at 8:21 AM, Пол-литровая мышь said:

Почему мейн привязан к внешке?

Корейцы смогли отвязать на старте ГоДа, почему тут этого нет - хз 

PersikNoLove

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причём тут смогли или не смогли? когда это запрос пары человек, а 90% это кажется какой-то шляпой (в том числе мне) и снизит лояльность к проекту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 08:37, Briz1 сказал:

Причём тут смогли или не смогли? когда это запрос пары человек, а 90% это кажется какой-то шляпой (в том числе мне) и снизит лояльность к проекту.

А в чем конкретно шляпа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если честно, то меня, к примеру, бесит в начале пвп прокликивать всех ебучих гномов на предмет того "а не биш ли он?" А промик от черножопого трансвистита с залупой на воротнике до сих пор не принимаю как должное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 09:11, Vesper1991 сказал:

А в чем конкретно шляпа?

в том что это выглядит "забавно" всего один раз - после установки на оф-сервера ГОД-хроник мы всем паком кекнули с дестра-хилера, и петушары-танка. а потом просто удалили клиент. смекаешь? гномы маги земли (глиномесы, или как их там правильно яхз) из той же серии кстати. но их к сожалению добавили, видимо дабы прилечь "прогрессивных" адептов всяких ессенсов, и прочих мейн-версий (18 баксов это всегда 18 баксов, так сказатб).

18.01.2024 в 09:39, Tr3asur3 сказал:

Если честно, то меня, к примеру, бесит в начале пвп прокликивать всех ебучих гномов на предмет того "а не биш ли он?" А промик от черножопого трансвистита с залупой на воротнике до сих пор не принимаю как должное. 

вот да! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 10:21, Пол-литровая мышь сказал:

Хочу бегать на олимпе с внешностью хуман файтера с профой овера или типо того. 

А бегаешь видать по привычке в красное и белое, иначе не могу объяснить бред, который ты высираешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 09:39, Tr3asur3 сказал:

Если честно, то меня, к примеру, бесит в начале пвп прокликивать всех ебучих гномов на предмет того "а не биш ли он?" А промик от черножопого трансвистита с залупой на воротнике до сих пор не принимаю как должное. 

биш?) моли бога что бы среди гномов не было дестра

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 08:25, ATUK сказал:

Иди на другой помойный серв и играй там

Иди нахуй?

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 08:37, Briz1 сказал:

Причём тут смогли или не смогли? когда это запрос пары человек, а 90% это кажется какой-то шляпой (в том числе мне) и снизит лояльность к проекту.

Каким блять образом это снизит лояльность к проекту, вы там обдолбались или куда? Это и сейчас все есть на севере, разница лишь в том, что на Олимп нельзя ходить. 

Всем солнце светит. А мышь на танке едет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.01.2024 в 16:39, Tr3asur3 сказал:

Если честно, то меня, к примеру, бесит в начале пвп прокликивать всех ебучих гномов на предмет того "а не биш ли он?" А промик от черножопого трансвистита с залупой на воротнике до сих пор не принимаю как должное. 

бежит на осаде гном.... а это ДА С ЗАРЯЖЕННЫМ КРУШАКОМ .. у меня вот такой флешбек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...