Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
sava116

Объединение серверов. Что будет новичкам?

Рекомендованные сообщения

19.01.2024 в 16:42, sava116 сказав:

Ну полудурков что мне ответили выше я ожидал тут на форуме. С умными мозгами тут мало. Всем лишь бы уколоть как то или написать какой то бред. Ну это ожидаемо от этого контингента людей. По сути ссылки на тему где расписаны бонус старты на объединения нету. Значит не чего новичку не будет обычно. Можно начать что сейчас, что потом толку нет ждать этого старта, или вообще не начинать получается. А подождать новый сервер, как мы это все и делаем. Это уже решит сам новичок стоит ему играть или нет. И все ваши подхалимки и шутки за 200, уколистые ответы, вообще не по сути они все предсказуемы и не кого не трогают уже.
Все знаю что стоит задать какой то безобидный вопрос на форуме любого сайта про ла2 , то всегда есть 10-25 низкоумных людей которые обязательно зайдут и что то выдадут типа того что вы наблюдаете выше и ниже этого сообщения. К этому все привыкли и забили уже на вас. 
Если есть у кого то какая то инфа по поводу этого, официальная то большое спасибо за ответ. 

Регулярно старт новичкам облегчается.
От возможности носить Ц грейд с 1го уровня, до наград за ачивки и миссии. 
Продленное время пребывания в академии, бесплатный баф от НПЦ и многое другое.

Начать сейчас легко, догнать впереди идущих не сложно. 
Да, чтобы догнать топов, прийдется поднапрячься и потратить время, при этом догнать среднестатестического игрока можно достаточно быстро и без особых усилий. 

А так же многие группы на сервере ищут мемберов в свои составы и готовы дать своих персонажей, что позволит в прайм тайм уже вкушать основные мероприятия игры, а в другое время развивать своего персонажа. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно гайд ?)) Как догнать по шмоткам и вставкам новичку с 0 сейчас?? Кроме карты визы.  Это ваше догонялово только по лвлу а дальше Тупик )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:28, СинийЛось сказал:

Кроме карты визы.

Складывается ощущение, что на визе свет клином сошёлся. Существует мастеркард. Есть альтернативные платёжные системы. Есть крипта в конце концов. :WeSmart:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 19:28, СинийЛось сказал:

Можно гайд ?)) Как догнать по шмоткам и вставкам новичку с 0 сейчас?? Кроме карты визы.  Это ваше догонялово только по лвлу а дальше Тупик 

Хз может играть в игру просто? Бить мобов, крафтить, спойлить. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 18:28, СинийЛось сказал:

Можно гайд ?)) Как догнать по шмоткам и вставкам новичку с 0 сейчас?? Кроме карты визы.  Это ваше догонялово только по лвлу а дальше Тупик )) 

держать онлайн как топы.. 24/7  и тогда есть варианты догнать рядовых топов, шейхов ты фиг догонишь без визы

pic

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 18:28, СинийЛось сказал:

Можно гайд ?)) Как догнать по шмоткам и вставкам новичку с 0 сейчас?? Кроме карты визы.  Это ваше догонялово только по лвлу а дальше Тупик )) 

Никак, если будешь на бирже продаваться, и не дай бог у тебя спойлер и ты сольник- то бан!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 21:22, Mambet сказал:

Хз может играть в игру просто? Бить мобов, крафтить, спойлить. 

Уже играл, а толку при выводе средств с биржи, если ты не в МИД биг варе-бан

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 08:56, chieftan88 сказал:

Уже играл, а толку при выводе средств с биржи, если ты не в МИД биг варе-бан

ты все никак успокоится не можеш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 09:24, Po3oBbIuCJIoHuK сказал:

ты все никак успокоится не можеш?

Ага, рмтшника нашли с 1500 колами, а таких недовольных будет много!

На репутацию еглобалу  плевать, ладно был бы вывод завода какого нибудь 5000-10000 колов, то да то завод!

Изменено пользователем chieftan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20.01.2024 в 15:42, sava116 сказал:

юные

Спасибо за комплимент ))

И вам всего хорошего. Приходите еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 09:56, chieftan88 сказал:

Уже играл, а толку при выводе средств с биржи, если ты не в МИД биг варе-бан

Я всегда думал, что для улучшения качества игры деньги нужно ВВОДИТЬ а не ВЫВОДИТЬ ))) 

Если для вас нет толку играть, потому что будут проблемы при выводе средств с биржи - у меня для вас плохая новость, возможно вы свинья! :pandaredlol:

Изменено пользователем OSVLD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 12:53, OSVLD сказал:

Если для вас нет толку играть, потому что будут проблемы при выводе средств с биржи - у меня для вас плохая новость, возможно вы свинья! :pandaredlol:

музыкальная пауза

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 11:53, OSVLD сказал:

Я всегда думал, что для улучшения качества игры деньги нужно ВВОДИТЬ а не ВЫВОДИТЬ ))) 

Если для вас нет толку играть, потому что будут проблемы при выводе средств с биржи - у меня для вас плохая новость, возможно вы свинья! :pandaredlol:

Ничего нового, ставим ярлыки, и рубим аккаунты с плеча

Изменено пользователем chieftan88
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

21.01.2024 в 13:10, chieftan88 сказал:

Ничего нового, ставим ярлыки, и рубим аккаунты с плеча

Ну так есть четкое определение - те, для кого играть не интересно без вывода в реал, на местном слэнге называются свиньи. Если человек говорит, что, цитирую - "нет толку играть, потому что будут проблемы при выводе средств с биржи", то он полностью попадает под это определение. Все логично. Никаких ярлыков. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...