Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

04.05.2024 в 20:12, Zelikon сказал:

нафиг там чтото покупать если все равно все превратят в мусор, даже купив элегию +10 мв она станет МУСОРОМ, не вкладывай добивайся сам

на етернале например сферы 86 редкость, а на мв4 они с сундуков падают:D

мотай на ус

Хоть биржей пока не пользовался ну мышление у тебя просто угар:)м твоим мвшлением лови такую же цепочку будущего ,зачем ты живешь?))еслт всеравно ты умрешь м ?)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2024 в 10:06, CaHeKPwnz сказал:

Хоть биржей пока не пользовался ну мышление у тебя просто угар:)м твоим мвшлением лови такую же цепочку будущего ,зачем ты живешь?))еслт всеравно ты умрешь м ?)

Че непонятного?

Что за глупые вопросы на форуме л2?

ради л2 и живет…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2024 в 08:47, Eiacane сказал:

Елегия с плечем, или новый сет - не будут ультимативными и универсальными. 
Для сервера Етернал важно иметь у себя разные сеты под разные ситуации. 

 

Вот и я так и думал что не допустите ошибки с ультимативным сетом, так портить игру старичкам вы бы не стали 

👍

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2024 в 10:09, Vesper1991 сказал:

Че непонятного?

Что за глупые вопросы на форуме л2?

ради л2 и живет…

Он говорит что сеты станут мусором,я ему привел пример элементарный с жизни всегда ору с таких людей ,уверен такие челики и экономят скиды :)у которых кд типо 30 ммн и ид вхах в доте таких персонажей тоже хватало когда 1 блек холл видешь к концу игры на 30ой :)

WTS TOP EXP 0-85 PM CAHEKPWNZ. ВНИМАНИЕ РОЗЫСК ДАММА УБИЙЦА ПЕКАШНИЦА А ТАК ЖЕ ПОДРУЖКА КАК ХАРЛИ КВИН КОТОРА БУДЕТ ХИЛИТЬ ДО ПОСЛЕДНЕЙ КАПЕЛЬКИ МАНЫ А КОГДА ЕЕ ПОЧТИ НЕ ОСТАНЕТСЯ ГЕРОИЧЕСКИ ОТДАСТ СВОЮ ЖИЗНЬ ПРОДЛИВ МОЮ ЕЩЕ НА ЦЕЛЫХ ДЕСЯТОК СЕКУНД ДАВ МНЕ ЦЕЛЕСТИАЛ НАЙДИСЬ ОБЕЩАЮ БУДЕТ ВЕСЕЛО)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

05.05.2024 в 08:47, Eiacane сказал:

Елегия с плечем, или новый сет - не будут ультимативными и универсальными. 
Для сервера Етернал важно иметь у себя разные сеты под разные ситуации. 

 

было бы круто если новый сет был по типу этернал пухи

квест и крафт, просто супер бы было а то ресы в конце сервера не актуальны, а так разнообразие прикольное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...