Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

22.01.2024 в 00:04, nLight сказал:

я паладин,я знаю о чем пишу,в дк сетики(прочие сеты без резиста)рут отказывается проходить от слова совсем.мб у нас разные реальности какие то? хочешь потестим вместе если ты считаешь что вру

Не знаю о чем ты пишешь

тож за пала играю и он проходит время от времени как и все остальные скилы на сервере или тебе нужны скилы которые нажал и он сразу прошел?😂😂😂

понимаю притензия была бы к физ салу вот там дааа шанс мал, а вот у рута достаточно хороший

еще серьга есть за тв для рута, я не брал но говорят норм повышает

Изменено пользователем Vesper1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 08:22, Eiacane сказал:

?
Имея стан с шансом прохождения 80%+ хочешь чтобы и рут так же проходил?
Увы, но нет. 
3 агра, 3 уд, солидные селфы, атакующие умения, несколько высокошансовых станов и это то что вспомнил) 

рут работает как и положено и имеет явно выше шансы, чем в твоём тесте. точи скилл, надевай предметы повышающие шанс его прохождения. 

Нихуя ты придумал 80% стан😅

еще бы ты понимал что все эти закрывашки кайтит ебучий маг потому что на этом клиенте не достаточно нажать ф1/абилку чтобы дать урон, ибо подбежав к цели почти в упор если цель сделал шажок вперед в это время ты видишь чудесную надпись в систем чате «умение не может быть применено цель далеко» и про этом чар стопается и тебе снова нужно бежать и догонять , ведь рута у тебя нет и об этом пишу ни один я) 

по поводу тестов 50 рутов с кольцом на рут дал в чара у которого из резистора только ментал и виздом пассивка не точена, сета нет, результат 3 рута из 50, че мне еще сделать видео записать как я кидаю рут , а он не проходит или чоу? Что за непрофессионализм , ты тут на работе или в баре с друзьями сидишь , мужик «явно шансы выше чем в твоем тесте» как ты это решил? Тестил тоже ? Попробуй разбираться в игре , а не ехидничать на форуме , а пока держи клоуна , надеюсь психика выдержит и баны не полетят 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 09:29, nLight сказав:

Нихуя ты придумал 80% стан😅

еще бы ты понимал что все эти закрывашки кайтит ебучий маг потому что на этом клиенте не достаточно нажать ф1/абилку чтобы дать урон, ибо подбежав к цели почти в упор если цель сделал шажок вперед в это время ты видишь чудесную надпись в систем чате «умение не может быть применено цель далеко» и про этом чар стопается и тебе снова нужно бежать и догонять , ведь рута у тебя нет и об этом пишу ни один я) 

по поводу тестов 50 рутов с кольцом на рут дал в чара у которого из резистора только ментал и виздом пассивка не точена, сета нет, результат 3 рута из 50, че мне еще сделать видео записать как я кидаю рут , а он не проходит или чоу? Что за непрофессионализм , ты тут на работе или в баре с друзьями сидишь , мужик «явно шансы выше чем в твоем тесте» как ты это решил? Тестил тоже ? Попробуй разбираться в игре , а не ехидничать на форуме , а пока держи клоуна , надеюсь психика выдержит и баны не полетят 

Заточи умение по стадии, чтобы оно было 79-80 уровня. Надень предметы повышающие шанс прохождения. 
И рут будет работать лучше. Но опять же в НМ сет условный шанс его прохождения будет плохим, на то он и сет против рута ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:51, Eiacane сказал:

Заточи умение по стадии, чтобы оно было 79-80 уровня. Надень предметы повышающие шанс прохождения. 
И рут будет работать лучше. Но опять же в НМ сет условный шанс его прохождения будет плохим, на то он и сет против рута ))

Не-не, плохой и нулевой разные вещи - плохой это сейчас в сет без резиста, а нулевой это в НМ сет) Я не тестил, но рутом почти не пользуюсь у вас на проекте уже год наверное, т.к. намного эффективнее твое любое другое действие (Этернал сервер +30 рут фул епик сет и т.п.)) А так выше ты всё верно написал в сет с резистом я согласен что бы он вообще не заходил, но что бы в сет без резиста к руту шанс по ощущениям процентов 10 при прочих равных ну такое... Мб действительно шанс у него пиздатый и я не прав ещё раз говорю я не тестил, просто увидил темку и высказал своё личное мнения по "ощущениям"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:51, Eiacane сказал:

Заточи умение по стадии, чтобы оно было 79-80 уровня. Надень предметы повышающие шанс прохождения. 
И рут будет работать лучше. Но опять же в НМ сет условный шанс его прохождения будет плохим, на то он и сет против рута ))

Какой нм сет, он вообще не проходит никогда ни в кого

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacanebtw, какой базовый шанс прохождения точеного Spoil у FortuneSeeker ? давно уже инвестигал эту тему, но везде информация, что {base_rate} = 0.00 . Я хз, может корейским геймдизайнерам так виделось (в плане баланса и юзабилити скилла), но хотелось бы хоть какой то ясности. Спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Eiacane причем ветка Earth Vulnerability работает достаточно хорошо и сиды выбивает из баффа (вот только ветка - юзлес), а шакля и ДоД - просто забей, можно спамить на фулл ману и ничего не выйдет.

 

Изменено пользователем eleo
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:51, Eiacane сказал:

Заточи умение по стадии, чтобы оно было 79-80 уровня. Надень предметы повышающие шанс прохождения. 
И рут будет работать лучше. Но опять же в НМ сет условный шанс его прохождения будет плохим, на то он и сет против рута ))

Так еще раз, вы читали вообще что я пишу ? У ПП НЕТ СЕТА ОТ РУТА, НЕТ ПРЕДМЕТОВ СНИЖАЮЩИХ ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ ИЗ РЕЗИСТОВ ТОЛЬКО МЕНТАЛ И ВИЗДОМ + 0 , НА ПАЛАДИНЕ ОЛИ КОЛЬЦО ( шанс рута) РУТ НА +6( какой эт уровень умения скажи мне плизик, если рут ласт раз учился на 74) И ИЗ 50 РАЗ РУТ ПРОШЕЛ 3 РАЗА ПЕРВЫЙ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛ НА 19 ПОПЫТКУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 10:51, Eiacane сказал:

Заточи умение по стади

Помнится по оффу где то в районе hf минимальный неснижаемый шанс наложения дебаффа был 10%, на данном сервере тоже так будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:43, nLight сказал:

Так еще раз, вы читали вообще что я пишу ? У ПП НЕТ СЕТА ОТ РУТА, НЕТ ПРЕДМЕТОВ СНИЖАЮЩИХ ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ ИЗ РЕЗИСТОВ ТОЛЬКО МЕНТАЛ И ВИЗДОМ + 0 , НА ПАЛАДИНЕ ОЛИ КОЛЬЦО ( шанс рута) РУТ НА +6( какой эт уровень умения скажи мне плизик, если рут ласт раз учился на 74) И ИЗ 50 РАЗ РУТ ПРОШЕЛ 3 РАЗА ПЕРВЫЙ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛ НА 19 ПОПЫТКУ

это 77 лвл скила добей до +7 будет 78

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:43, nLight сказав:

Так еще раз, вы читали вообще что я пишу ? У ПП НЕТ СЕТА ОТ РУТА, НЕТ ПРЕДМЕТОВ СНИЖАЮЩИХ ШАНС ПРОХОЖДЕНИЯ ИЗ РЕЗИСТОВ ТОЛЬКО МЕНТАЛ И ВИЗДОМ + 0 , НА ПАЛАДИНЕ ОЛИ КОЛЬЦО ( шанс рута) РУТ НА +6( какой эт уровень умения скажи мне плизик, если рут ласт раз учился на 74) И ИЗ 50 РАЗ РУТ ПРОШЕЛ 3 РАЗА ПЕРВЫЙ ИЗ КОТОРЫХ БЫЛ НА 19 ПОПЫТКУ

ну так а что ты хочешь когда юзаешь скилл ниже уровня чем цель? 
чтобы работал лучше - уровень скилла должен быть выше цели. 

рекомендую почитать гайды и разобраться как работают скиллы в игре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 12:48, Irres сказав:

Помнится по оффу где то в районе hf минимальный неснижаемый шанс наложения дебаффа был 10%, на данном сервере тоже так будет?

будет, но позже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

22.01.2024 в 13:30, Eiacane сказал:

ну так а что ты хочешь когда юзаешь скилл ниже уровня чем цель? 
 

 

21.01.2024 в 22:42, nLight сказал:

чет вообще все печально не заметили? рут +6 тестил на 67 чаре без оли кольца(у меня есть оли кольцо) из 50 рутов прошло 4,чар в дк сете(нет резиста к руту) уже жопа горит что единственный скил которым я могу застопить цель просто не работает,мб чет пофиксить надо не?

Держи панду и лайкосик(нет) :pandaredlol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/22/2024 at 2:54 PM, yatyteto said:

 

Держи панду и лайкосик(нет) :pandaredlol:

Клоуна ему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...