Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В городе Arcane City найдете Фею, и через нее заход в данную локацию.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:13, Rylai сказав:

В городе Arcane City найдете Фею, и через нее заход в данную локацию.

Вы знаете, я вот вчера тоже этим же вопросам в глобал задавался
Вам вот не приходило в голову, що нужно такие неочевидные вещи где-то описывать? Ну вот хоть строчечку в патчноуте.
Почему бы не добавить эту локацию как обычное клубное ТП по локациям?
Вот кстати у меня еще один "очевидный вопрос": а как, собсно, попасть в аркан без клубной карты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:19, SHOTAM сказав:

Вы знаете, я вот вчера тоже этим же вопросам в глобал задавался
Вам вот не приходило в голову, що нужно такие неочевидные вещи где-то описывать? Ну вот хоть строчечку в патчноуте.
Почему бы не добавить эту локацию как обычное клубное ТП по локациям?
Вот кстати у меня еще один "очевидный вопрос": а как, собсно, попасть в аркан без клубной карты?

хоть какой-то челлендж должен быть.. 
уже НПЦ не можете найти :))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:21, Eiacane сказав:

хоть какой-то челлендж должен быть.. 
уже НПЦ не можете найти :))) 

Не у всех тут есть задатки искателей закладок от разработчиков. Есть люди, которые не употребляют.
Я вам вот расскажу как я захотел попасть в эту чудо-локацию

Снала я в рандомном городе открыл клубное ТП, открыл хай-лвл локации и с удивлением не обнаружил этот сад с феном феями
Затем я залетел в сам аркан, подошел к местому ГК, думая, что там эта лока в обычном ТП, но тоже обламался
Затем я как дебил бегал на балкончики по краям аркана в поисках выхода с него в эту чудо-локацию
И это всё, замечу, с тем соусом, что диалоги с НПЦ открывались по 15 секунд

Затем у меня уже сгорело очко и я просто закапсил в глобал вопрос как попасть в эту нано-локацию
Люди в ПМ написали что я лох такие нубские вопросы задавать где-то в аркане стоит фея и с нее можно отлететь в эту чудную локу
Как только я нашел эту фею у меня вылезло сообщение, что через 60 секунд сервер буде выключен

Хорошие у вас обновления и челенджи интересные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я этого нпс нашел даже без цели попасть в новую локу 

PersikNedoverie

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 12:32, НечтоХрустящее сказав:

Я этого нпс нашел даже без цели попасть в новую локу 

PersikNedoverie

Это частая ситуация когда надешь кучу всякой фигни, когда она не нужна, а вот если начать искать нужную вещь...
Я вообще скажу поповду аркана. Человеку который сделал его снежно-якро-белым нужно в виде наказания вплотную пару часов фонариком в глаза посветить.
Там не то что НПЦ сложно найти, а могут глаза вытечь после длительного нахождения.

Изменено пользователем SHOTAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 13:13, Rylai сказал:

В городе Arcane City найдете Фею, и через нее заход в данную локацию.

Вот такой вопрос по новой локации.Вот с мобов падают кристаллы слюды,читаю на них что юзать необходимо на кокон.Покачавшись 2 часа заметил что коконы бывают 2 видов синий и желтый.Так вот пытаюсь заюзать эти кристаллы на кокон,но пишет неверная цель.Собственно для чего они,если они не работают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 14:11, iTampaBay сказал:

Вот такой вопрос по новой локации.Вот с мобов падают кристаллы слюды,читаю на них что юзать необходимо на кокон.Покачавшись 2 часа заметил что коконы бывают 2 видов синий и желтый.Так вот пытаюсь заюзать эти кристаллы на кокон,но пишет неверная цель.Собственно для чего они,если они не работают?

Кокон можно вырастить до третьего уровня, через как раз эти предметы, и соответственно чем выше уровня кокон тем больше шансов что в него попадутся максимально интересные монстры.
В данный момент айтемы можно использовать на кокон через cntl, это обещали поправить в ближайшее время.
Уже на википедии подготавливают статью с подробным описанием новой локации, а сейчас, мы предлагаем изучать её самостоятельно, уверена вы там найдете еще много интересного)

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 19:04, Rylai сказал:

Кокон можно вырастить до третьего уровня, через как раз эти предметы, и соответственно чем выше уровня кокон тем больше шансов что в него попадутся максимально интересные монстры.
В данный момент айтемы можно использовать на кокон через cntl, это обещали поправить в ближайшее время.
Уже на википедии подготавливают статью с подробным описанием новой локации, а сейчас, мы предлагаем изучать её самостоятельно, уверена вы там найдете еще много интересного)

За статью спасибо, было бы не плохо её анонсировать через телеграмм как она будет готова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...