Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рады мерджу?  

173 пользователя проголосовало

  1. 1. ?

    • Да
      67
    • Нет
      106


Рекомендованные сообщения

23.01.2024 в 00:31, nLight сказал:

А как фармить то? Ну вот мне в сапорте на мой запрос из-за ВАШЕГО не корректного описания предмета предложили пойти нафармить на новый, я пришел домой с завода , а тут и окно отключили , че как фармить то? Друзей у меня нет , на спот с норм кпд не стать без барда или пова, в инстах у вас дропа нету ( только для стримеров) что за мера такая в угоду одной прослойке и ущемлению других игроков коих не меньше половины явно. Несколько дней в игру не заходить ? Или заходить только на инсты и то не разом их закрывать , а теперь еще блять по очереди каждым чаром. Одумайтесь 

вот думаю, столько негодования, а им все равно ведь на нас) ничего не поменялось, и ошибки предыдущих проблем на всех сезонах не поменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 02:11, iTampaBay сказал:

О класс,казалось бы нахрена я плачу за эти па и т.д.Я теперь даже фармить этим дырявым лучником не смогу.А все почему?Правильно потому что наделали итемов где в пве нахрен никому никто не нужен,качнули окна,ну ходим в инсты и все.Зато челы с несколькими компами нихрена не потеряют,а остальные должны брынзу нюхать.Потому что не задумались,наверное что сервер не вывозит.Вот вам изначально предлагали ограничение в 1-2 окна,но нет мы этого не будем делать.Игроки качают окна,что бы фармить и тут бац временная мера на пару дней.И что должно изменится,у них эти окна растают или что?Профессионализм...

хз как ты играешь, 2 компа маст хев, лучше 3 ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда вам еще бафы? Барда достаточно 

дайте мне ков, кота, коня, икону, хочу хрючить в 1 рыло 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если, адекватные люди остались, то, из-за того что, админы поторопились объединять сервера, ужасные лаги, ограничения, предлагаю просто покинуть проект на данной стадии, а дальше пусть сами думают нахрена они так сделали. Это бесчеловечно. у многих игроков, семьи, дети, работа, (потому что, умеют работать), они еще вынуждены терпеть такое отношение, лаги, ограничения, и это без того еще, что из биг варов, людей по блату переносят в мид. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/23/2024 at 8:13 AM, D1abL0 said:

Если, адекватные люди остались, то, из-за того что, админы поторопились объединять сервера, ужасные лаги, ограничения, предлагаю просто покинуть проект на данной стадии, а дальше пусть сами думают нахрена они так сделали. Это бесчеловечно. у многих игроков, семьи, дети, работа, (потому что, умеют работать), они еще вынуждены терпеть такое отношение, лаги, ограничения, и это без того еще, что из биг варов, людей по блату переносят в мид. 

Хитренький, подначиваешь людей ливнуть, чтоб самому потом без лагов играть

PersikLaughter

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА нет, увы. поначалу все было супер, 2 серва, народу тьма, но админы решили (загасить проект), объединив сервера  так рано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Админы пошли как всегда на поводу у пигвара и поторопились смержить сервера ибо пинвар обещал ливнуть, и получили что получили. Вы хоть готовились технически к мержу? Неужели было не понятно во сколько раз увеличится нагрузка и что мощности сразу надо увеличивать а не через 72 часа после мержа? Зачем было так торопиться мерзить сервера? Еще месяц бы онлайн упал и потом пожалуйста, а так сделали не играбельным сервер, тупо слили все в помойку, можно ждать мв5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю все прошло как по маслу 😳

L2Bandit.camp - современный калькулятор крафта для хроник Interlude и HighFive 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 08:54, Devilin сказал:

Админы пошли как всегда на поводу у пигвара и поторопились смержить сервера ибо пинвар обещал ливнуть, и получили что получили. Вы хоть готовились технически к мержу? Неужели было не понятно во сколько раз увеличится нагрузка и что мощности сразу надо увеличивать а не через 72 часа после мержа? Зачем было так торопиться мерзить сервера? Еще месяц бы онлайн упал и потом пожалуйста, а так сделали не играбельным сервер, тупо слили все в помойку, можно ждать мв5

а ошибки прошлых серверов их ничему не учат, мало того, что все те же косяки качуют с мв на мв, они еще и новые завозят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 09:13, D1abL0 сказал:

Если, адекватные люди остались, то, из-за того что, админы поторопились объединять сервера, ужасные лаги, ограничения, предлагаю просто покинуть проект на данной стадии, а дальше пусть сами думают нахрена они так сделали. Это бесчеловечно. у многих игроков, семьи, дети, работа, (потому что, умеют работать), они еще вынуждены терпеть такое отношение, лаги, ограничения, и это без того еще, что из биг варов, людей по блату переносят в мид. 

Ты админ какого проекта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

23.01.2024 в 06:40, НечтоХрустящее сказал:

Куда вам еще бафы? Барда достаточно 

дайте мне ков, кота, коня, икону, хочу хрючить в 1 рыло 

Ты жулик. Ты играешь под бафом коня и твой конь под повом. Ясныйхер тебе нужен только бард)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

On 1/24/2024 at 8:14 AM, Tr3asur3 said:

Ты жулик. Ты играешь под бафом коня и твой конь под повом. Ясныйхер тебе нужен только бард)

 

До этого играл спойлом и крафтом, бд и волка/куры достаточно

я бы с огромным удовольствием играл в 1 окно, а не вот эти вот все костыли 

Изменено пользователем НечтоХрустящее
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это бурление. Серваку 3 месяца а народ из за трёх суток лагов волосы рвёт. Не обманули, реально как новый старт. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...